Ответ дляEkaтeрина
Не вводите людей в заблуждение.
21 сентября- это Международный день мира.
Утверждён ООН в 2002 г. и празднуется во всем мире и у нас в том числе.
там в Законопроекті уточнення про святукування мирного життя після перемоги українців над свиноскотами(
Тому ми і з вушками на макушці)
Дай-то боже!..
Тому ми і з вушками на макушці)
Дай-то боже!..
Kolibri_18• 08 марта 2023
Ответ дляTatius_ka
так в Німеччині ті, хто мав на рік, вже продовжують на 2024 рік - тому про які натяки додому мова?((
А в Польщі нічого абсолютно
Ответ дляrybka21
Голова комітету Верховної ради з питань соціальної політики Галина Третьякова пропонує скасувати святкові дні на Різдво 7 січня та день Перемоги і, натомість, святкувати 21 вересня дня Перемоги у війні з РФ.
ааа, то вона походу просто хоче чимось замінити 9 травня((((((((((
Ответ дляLusapasika
Не будет,Байдену нужна победа в выборах,Трамп наступает на горло.Осенью этой по их законодательству начинается агитация и победа наша-это сто проц успех Байденовцев и утрут нос трампистам
Ви так пишете, ніби, Ви довірене лице Білого дому і знаєте, що має бути
Ответ дляElizaP
А можно не постить здесь агента ГРУ/СВР Швеца?
Этот ублюдок такой же как Илларионов из одной сетки.
Сидят и работают на ’украинскую аудиторию’ по заказу.
Доказательства можно?Илларионова ненавижу,а Швец норма.Он прочел,вопросы и ответы конгресса.А выводы люди сами делают
Ответ дляБася-Мася
Кто такой США? СаШа?
США - это страна с тысячами мнений, как и у нас. Любой прогноз найдете, какой пожелаете
Так вы считаете,что Конгресс балаболы сидят и втюхивают американскому избирателю вранье?
po_li_na-49a8• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
Незнаю. Подруга багатодітна( свої+всиновлені), в Іспанії. До них приходять служби по дітям, їм сказали що готується влітку додому. Сьогодні переписувалися. Я подробиці не випитувала.
ага допустим. То есть за полгода отвоюем Донбасс, Луганск, Запорожскую обл и Крым? А также Мариуполь?
интересно вы в целом как-то вообще рассуждаете об этом или так ’летом победа’, а что за победа, какая...или мы без территорий подпишем день мира? тогда военные просто вынесут правительство.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Все зависит от нашего наступления,как потом скажут ВСУ-так и будет.
po_li_na-49a8• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
что скажут?
что ВСУ? еще раз, прочитайте внимательно что я написала. Реально это отвоевать по вашему за 5 месяцев?
Ответ дляpo_li_na-49a8
что скажут?
А может и за месяц,все может быть.
po_li_na-49a8• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А может и за месяц,все может быть.
интересно как вы себе это представляете
Ольга-f5e3• 08 марта 2023
Ответ дляToPa07
А я не розумію як можна біженців відправити додому, навіть коли закінчиться війна. Стільки міст просто стертих з лиця землі, куди людям повертатись? Можливо продовжують термін перебування до 2025 року з розрахунку, що вже буде йти відбудова міст?
Вот приедут беженцы и будут помогать все восстанавливать! Но большинство любителей халявы хочет отсидеться на социале и приехать уже на всё готовое!
Ольга-f5e3• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Ну да по сути моим знакомым Мариуполь некуда возвращаться, домов нет , ну и Херсон
Я с Мариуполя
Освободят городом, приедем и будем помогать отстраивать! Или кто это должен делать? Волшебник в голубом вертолёте?
Ответ дляБася-Мася
И Конгресс большой. Там демократы и республиканцы, Джоны и Джорджы. Куча лоббистов, которые отрабатывают чьи-то бабки.
И на выборах им нужна победа.
Alexsandra• 08 марта 2023
Ответ дляfikysss
охренеть
Точніше і не скажеш.
Кстаті 21 вересня це свято другої Пречистої..
Ольга-f5e3• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Мои знакомые не вернутся , уже все .
Плюшки в виде бесплатного жилья и пособий закончатся и большинство прибежит обратно!
Аренду жилья даже в Польше не каждый может потянуть