Ответ дляОльга-f5e3
Плюшки в виде бесплатного жилья и пособий закончатся и большинство прибежит обратно!
Аренду жилья даже в Польше не каждый может потянуть
Может кто на пособиях сидел , другие изначально их не получали .
У меня многие знакомые уже самостоятельно снимают жилье и зарабатывают .
Alexsandra• 08 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я с Мариуполя
Освободят городом, приедем и будем помогать отстраивать! Или кто это должен делать? Волшебник в голубом вертолёте?
Такими українцями я щиро і від всієї душі пишаюся! Ви герої і справжні!
Дай Вам всім здоров´я, сил, терпіння і Божої опіки!
annet_sheludchenko• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Очень жестко трамписты наезжат-сколько можно,зачем денег давать Украине,мы пенсии своим гражданам не доплатили,ну и что ,что Путин победит,это чужая страна,пусть сами разбираются.Ответы-путин никогда не победит,он уже слаб и денег у него нет,победа Украины,иначе весь мир в хаос превратится,Америка сильна и имеет самый мощный ядерный арсенал в мире,путин -диктатор,агрессор.Трамписты-там коррупция,а вы посмотрите,деньги налогоплатильщиков чиновники украли,ответ-мы работаем над этим и успешно.Все наказаны,создан институт специальный.
В них вибори, тому Трам і каже таке проти сьогоднішньоі влади Америки
Ответ дляОльга-f5e3
Я с Мариуполя
Мне кажется мой свекр пешком пойдет как только услышит что Мариуполь освободили. Он скучает очень по городу, по своей квартире, но старается виду не подавать
Dark_Yasna• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
Подруги за кордоном Іспанія і Германія. Їм вже натякають що влітку додому.
кто?
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Верю в нашу победу. Но не верю этому блогеру.
Я його теж не люблю, але всі аналітики кажуть, що перемога цього року. У мене родичка зараз виїхала оформити материнський капітал, щоб взяти іпотеку на квартиру в Донецьку, я хотіла сказати, що не вигорить ця справа, але ж не повірить.
Dark_Yasna• 08 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Европа большая. И везде все по разному.
так такие же слухи, как и у нас.
Ажурная мышь• 08 марта 2023
Ответ дляКарина_я
На каких условиях наша победа в этом году?
Наша Победа и наши условия: полная капитуляция раши и возвращение границ 1991 года. Это все.
Соната любви• 08 марта 2023
уже свой прогноз писала, напишу еще раз.
полномасштабную войну будут заканчивать к 2024 году, к выборам в сша.
уже прошел год.
за это время можно было дать необходимое оружие и война бы уже закончилась.
но раз война продолжается, то она всем выгодна, кроме простых украинцев, которые стали заложниками войны.
уже прошел год.
Ответ дляToPa07
А я не розумію як можна біженців відправити додому, навіть коли закінчиться війна. Стільки міст просто стертих з лиця землі, куди людям повертатись? Можливо продовжують термін перебування до 2025 року з розрахунку, що вже буде йти відбудова міст?
Може,хай наша країна вже нарешті про своїх подбає?
Люблю весну• 09 марта 2023
Ответ дляfikysss
охренеть
А теперь загуглите Міжнародний день миру
. Хотелось бы верить, конечно, но все не так, как сразу подумалось.
Ответ дляprosto_aisha
Незнаю. Подруга багатодітна( свої+всиновлені), в Іспанії. До них приходять служби по дітям, їм сказали що готується влітку додому. Сьогодні переписувалися. Я подробиці не випитувала.
не можуть таке сказати. у всіх тут в Іспаніїї захист до 2024. Багатодітних додому.... не вірю
Ответ дляLusapasika
Не будет,Байдену нужна победа в выборах,Трамп наступает на горло.Осенью этой по их законодательству начинается агитация и победа наша-это сто проц успех Байденовцев и утрут нос трампистам
А как вы представляете, Байден звонит Путину и говорит, короче тут такое дело, выборы то се, нам нужна победа Украины. Сдавайся Вова. И Путин такой - Да, конечно как скажете, сейчас вывожу войска и капитулирую. Так это работает?