Lusapasika• 08 марта 2023

США ожидают победу ВСУ в 2023 / По материалам слушаний Конгресса /

nata.ant• 08 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
продлевают защиту в Европе до 2025года, сегодня была в сми информация
Не кругом,кожна країна окремо приймає рішення
Натали40• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Не будет,Байдену нужна победа в выборах,Трамп наступает на горло.Осенью этой по их законодательству начинается агитация и победа наша-это сто проц успех Байденовцев и утрут нос трампистам
Я конечно только за и поскорее бы!!!Только каким образом нам удастся победить? Наши хотят и Крым вернуть и Донбас... Путлер не отдаст Крым и територии в состав включили РФ.... А наших тоже не устроит все отдать.... Ну хрен его знает....
rybka21• 08 марта 2023
Ответ дляНатали40
А я читала, что США прогнозирует, что три года ещё будет война! И как понять, где правда?!
кто именно прогнозирует?
Натали40• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
кто именно прогнозирует?
Как я понимаю, что все эти прогнозы это диванные политологи... Я читала где-то месяц назад....
lilu1990• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
Подруги за кордоном Іспанія і Германія. Їм вже натякають що влітку додому.
Хто натякає?
автор Lusapasika • 08 марта 2023
Брати-грузини знову на майдан вийшли,включили Гімн України на площі,ми з Україною,ми хочемо в Європу
олена олена• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
Хто конкретно натякає?
prosto_aisha• 08 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Хто натякає?
Незнаю. Подруга багатодітна( свої+всиновлені), в Іспанії. До них приходять служби по дітям, їм сказали що готується влітку додому. Сьогодні переписувалися. Я подробиці не випитувала.
lilu1990• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Очень жестко трамписты наезжат-сколько можно,зачем денег давать Украине,мы пенсии своим гражданам не доплатили,ну и что ,что Путин победит,это чужая страна,пусть сами разбираются.Ответы-путин никогда не победит,он уже слаб и денег у него нет,победа Украины,иначе весь мир в хаос превратится,Америка сильна и имеет самый мощный ядерный арсенал в мире,путин -диктатор,агрессор.Трамписты-там коррупция,а вы посмотрите,деньги налогоплатильщиков чиновники украли,ответ-мы работаем над этим и успешно.Все наказаны,создан институт специальный.
До речі зауваження трампістів з приводу корупції дуже доречні. Те що не на часі у нас, вони знаходять час обговорювати. В принципі це їхні гроші. Мають право
автор Lusapasika • 08 марта 2023
Ответ дляНатали40
Ті диванні експерти говорять ,що завгодно.А Конгрес -то серьезно.Дай Боже швидше б Перемога!
Натали40• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
кто именно прогнозирует?
Я ошиблась это не диванные критик...
Oksuchakr• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
К сожалению не всё так просто.
И выборы только один из аспектов.
Есть ещё ядерка, которой они боятся и поэтому не злят пуйло. Есть Китай, который может начать продавать раше оружие . Есть миллион всего другого.
Ну и никто не отменяет его величество случай, который иногда разрушает много планов и прогнозов.
Oksuchakr• 08 марта 2023
Ответ дляkuskus
Я не вірю в жодні чіткі прогнози, тому, що на арені багато гравців, а не все залежить від того, як «Омєріка скаже», нагадує русняві методички
Полностью согласна.
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
та ні, то певно чи вона щось не так зрозуміла, чи сама по собі влітку ту-ту додому
Бо всі, хто в Німеччині, продовжують свої ВНЖ - вже до 24 року
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляНатали40
Я ошиблась это не диванные критик...
я також це читала((
Milanaher• 08 марта 2023
Ответ дляНатали40
Я ошиблась это не диванные критик...
Так здесь речь от 6 месяцев и до ’ не знаем когда’ . Как преположение и не более того.
автор Lusapasika • 08 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Сором страшенний на весь світ ,трампісти за ці крадіжки -корупцію там на весь Конгрес кричали
Натали40• 08 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Так все прогнозы это предположение... Путлер точно не планирует заканчивать ....
олена олена• 08 марта 2023
Ответ дляTatius_ka
Тимчасовий захист у ЄС українських біженців можуть продовжити до 2025 року - ЄК

Європейська Комісія (ЄК) оголосила про можливість подальшого продовження до 2025 року директиви ЄС про тимчасовий захист щодо прийому українських біженців.
’Директива про тимчасовий захист виявилася важливим інструментом для забезпечення негайного захисту в ЄС, і вона має залишатися частиною набору інструментів у розпорядженні Європейського Союзу в майбутньому’, - ідеться в комюніке Єврокомісії, опублікованому в середу в Брюсселі.

У ньому заявляється, що ’Євросоюз готовий підтримувати Україну стільки, скільки буде потрібно’. ’Захист вже продовжено до березня 2024 року і може бути продовжено до 2025 року. Комісія готова вжити необхідних заходів для подальшого продовження в разі потреби’, - зазначили у ЄК.

У документі наголошується, що директиву було вперше введено в дію 4 березня 2022 року. Відтоді близько 4 млн осіб отримали негайний захист у ЄС, з яких понад 3 млн - у першій половині 2022 року. ’Усі зареєстровані мали право на доступ до ринку праці, освіти, охорони здоров´я та житла’, - повідомляють у Брюсселі.

Джерело: https://interfax.com.ua/news/general/896233.html
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляMilanaher
я такий же ’диванний експерт’, але моя думка: розуміючи/прогнозуючи/знаючи/тощо про НАШУ ПЕРЕМОГУ в 2023 році, навряд чи вони б писали про роки(
prosto_aisha• 08 марта 2023
Ответ дляTatius_ka
Вона в Іспанії. Хз. Незнаю.
Снежка1• 08 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
В США те ж саме
Milanaher• 08 марта 2023
Ответ дляTatius_ka
Ну учитывая, что они изначально писали о трех днях, то теория о годах выглядит так же правдоподобно.
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляНатали40
хай ця наволоч без планів просто здохне.....
Хоча... дивлячт на щоденні новини, розумію, що там здохнуть має кожен русоїдон(( СКОТИ
Натали40• 08 марта 2023
Ответ дляTatius_ka
Це точно...
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляолена олена

так в Німеччині ті, хто мав на рік, вже продовжують на 2024 рік - тому про які натяки додому мова?((
Tatius_ka• 08 марта 2023
Ответ дляMilanaher
зрозуміла)
Oksuchakr• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну среди них много продажных , так что они явно в курсе , где и какая коррупция )))
А вообще, увы, это правда.
Любой чиновник в нашей стране это вор . Начиная от головы сельского совета , который землю продаёт незаконно и себе дома строит и заканчивая всеми депутатами с помощниками , которые имеют холдинги и миллионы долларов.
автор Lusapasika • 08 марта 2023
За ядерное было в вопросах.Ответ-мы сильные в мире,и по всем каналам предупредили путина,если даже тактическое он применит,ему будут ужасающие последствия ,он предупрежден.
ToPa07• 08 марта 2023
А я не розумію як можна біженців відправити додому, навіть коли закінчиться війна. Стільки міст просто стертих з лиця землі, куди людям повертатись? Можливо продовжують термін перебування до 2025 року з розрахунку, що вже буде йти відбудова міст?