Богдана хмельницкого 40 /25.на перекрёстке, называется Лила кейк.
Там конечно не очень дёшево, но мне понравилось)
Эклеры по 119 грн были.тортики не знаю по сколько
Ответ дляКсерокопия ночи
Я про нее и писала, вы ж ее хвалили в другой теме… т.е. вас не смутило на входе запах и вид и вы решили рискнуть?😳
Не.
Я писала негативнй отзыв тут когда-то.
Зарах смутил, но все так шли уверено с компании, что я подумала, что так и должно быть
И так все подумали
Я писала негативнй отзыв тут когда-то.
И так все подумали
Ушла и Пришла• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
И крем суп с тыквой тоже вкусный был к слову
Судячи з того, що вже на Советчиці рекламують, то не варто й куштувати.
Ви б хоч промокоди якісь ввели, бо ніхто не побіжить перевіряти смакові якості, за таку ціну.
Послушная• 09 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
хренасе цены, надо пекарню открывать))) я пеку чудесные эклеры и шу
А подскажите пожалуйста, если в эклерах не получается пустота , какая моя ошибка ? Уже просто отчаянье
КротоТо• 09 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Да, там и рестораны, не только сладкое. И Пасхи всякие интересные тоже они стали первыми выпекать...
Праздник - «Пасха», выпечка - «паска», с маленькой буквы.
Вареный лук• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Много где брала, пока эти топчик.
Потому и советую
Автор может хватит рекламы сомнительного заведения с запредельными ценами. Первое в Днепре открылось, в центре их кафе с претензией на пафосность.
В итоге - пирожные не свежие, притом ещё и откровенно испорченные бывают, кофе дешевое и мерзкое, но с запредельным ценником. Что именно Вы рекомендуете - кроме рекламы?
Ответ дляКозачка
Намелака в тій же ціновій категорії, що і кав’ярня, яку рекламує автор. Таких по Києву вдосталь.
І торти в тій Намелаці не вартують своїх грошей, власниця просто відбиває гроші чоловіка, які вклала в інтерьер та розпис стін від Тані Боні
Намелаку эту тоже тут нахваливали на днях
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Этих пекарен с золотой выпечкой на каждом шагу
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Много где брала, пока эти топчик.
Потому и советую
Взяли маме на 500 гривен 4 эклера.... пенсия у нее какая? 3500?
Карусель-весель• 09 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Я только что гуглила, что с Репризой...похоже, тоже каюк:(((( На Хмельницкого и Толстого закрылись, осталась на Сагайдачного, но сайт не работает, домен выставлен на продажу:( Жалко будет очень.
Власниця закрила всі Репризи
Їх було 4 і міні- кафе на Оболоні ( при офісі Репризи)
Сагайдачного
Б.Хмельгицького
Вел.Васильківська
Вел.Житомирська
Сагайдачного
Б.Хмельгицького
Вел.Васильківська
Вел.Житомирська
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну да,не дёшево.
Но люди гребли упаковками
На фото не вижу ни одного человека возле витрин
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну Київ величезний, я 13 років в Києві і не знаю, що таке Репріза.
Так вы и не киевлянка
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Раз туда поедете,то рекомендуем еще зайти в мусафир за чебуреками)
Там очередь всегда
Ждун с Нибиру• 09 марта 2023
Ответ дляВареный лук
жалуемся на тему, да и всё
мегамоСГ• 09 марта 2023
Ответ для220В
Ну человек эклеры по 100 грн. купил, зря что ли тратилась, надо ж фоточку где то выкласть
Джавеліна• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Уде вы вторая пишете про Репризу)
Это была тоже кофейня?
Так, дуже хороша, вони закрились(((
мегамоСГ• 09 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Хмельницкого - это не тот центр, куда все обязательно сходят прогуляться
Она и на Артема была, и на Печерске и на Подоле
Кава з адреналіном• 09 марта 2023
Я киянка, про репризу чула, але не була ніколи, чого дівчата в темі дивуються))
Ціни на екоери в закладі що автор пише, жах(((
к.Буланова• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Штучка.
Мне очень все понравились. Я и домой взяла, мой заценил
для меня дорого. 1000 грн за перекус для семьи и там просто хорошие эклеры. Мне мадас Жози больше
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Я по кофейням хожу только на выезде. В Чернигове, например, Шарлотка, там офигенные эклеры по 44 гривны, мне казалось дорого
Козачка• 09 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А эта не их же? Ооочень похож дизайн и подход
Вони схожі, але ніби там різні власники. В намелаці власниця жінка ( по факту її чоловік, він дуже грошовитий. Може навіть то «прачка», ее здивуюсь якщо так)
Про заклад автора, там ніби власники з іншого міста, вони розширилися на Київ.
Є ще один заклад, назву не можу згадати з вечора вчорашнього. Дизайн +- такий самий, ціни також, в них ще стіни викладені трояндами. Заклад на арсенал ній знаходиться, може хтось з дівчаток назву знає)
Козачка• 09 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
Мені також подобається мадам Жозі. В них смачні шу (може неправильно написала назву, міні-тістечка з начинкою)
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Згідна, в основному всі ходять по Хрещатику, а Богдана Хмельницького не зовсім туристична вулиці, була на вулиці Б.Хмельницького не так і багато, чекала під посольством Чехії візу, знаю, що на цій вулиці багато посольств .
Біля м. Л.Толстого та на Сагайдачного теж не гуляли?
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
да. малая житомирская 17.забейте в инсте там их ассортимент и доставка есть
Можно подумать, там дешевле)