Любительница• 09 марта 2023
Закон об иноагентах: что это и почему против него протестуют грузины
Простыми словами объясните
Брехушка• 09 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это правильное название страны,а не Грузия,как мы называем, грузины-картвелы, Грузию они называют Сакартвело. გაუმარჯოს საქართველოს!
Первый раз слышу такое название.
Откуда тогда пошло название Грузия?
младокошкина• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Если без всей шелухи,то американцы хотят открыть ещё один фронт.Раскачивают грузинов,молдован.Казахов не удалось
А Украину американцы бомбят?
Экспертиза• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
От хитрі ці американці. І кацапів підбили Україну бомбити і в Грузії кацапські закони приймають.
тянитолкайка• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Тобто це американці змусили проросійський уряд поміняти цей закон? Ви прям посібник російської пропаганди.
Мать драконов• 09 марта 2023
Законопроект об иноагентах отозван из парламента Грузии, говорится в совместном заявлении правящей партии «Грузинская мечта», общественного движения «Сила народа» и парламентского большинства:
«Мы видим, что принятый [только в первом чтении] законопроект привел к разгогласиям в обществе. Машина лжи смогла представить законопроект в негативном свете и ввести в заблуждение определенную часть населения. На законопроект был наклеен ложный ярлык „российского закона“, а его принятие в первом чтении было представлено в глазах части общественности как отход от европейского курса. <...>
Мы, как власть, ответственная перед каждым членом общества, приняли решение безоговорочно отозвать поддержанный нами законопроект без каких-либо оговорок. По мере того, как спадет эмоциональный фон, мы лучше объясним общественности, для чего был принят законопроект и почему важно было обеспечить прозрачность иностранного влияния в нашей стране. Для этого мы начнем встречи с населением и доведем до широкой общественности всю правду о каждой детали дела».
То есть все равно хотят принять но позже, как волна стихнет
вентиляторная• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
и поэтому американцы продвигают закон об иноагентах?
Фруты_Буты• 09 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Первый раз слышу такое название.
Откуда тогда пошло название Грузия?
От американского названия штата Джорджия
Это всё происки американцев!
Интересно, а чавалэ от кого пошли?
Это всё происки американцев!
Интересно, а чавалэ от кого пошли?