Любительница• 09 марта 2023

Закон об иноагентах: что это и почему против него протестуют грузины

Простыми словами объясните
Броніки для Моніки• 09 марта 2023
В Гугле какими то не простыми словами изъясняются?
Или задача анонимный срач небольшой организовать?)

Весела моль• 09 марта 2023
Это российский закон, который серьёзно отдалит Сакартвело от европейского курса, к которому стремятся картвелы
po_li_na-49a8• 09 марта 2023
Ответ дляВесела моль
спасибо за Сакартвело
я и не знала
ЗновЗдоров• 09 марта 2023
Власти Грузии полностью подконтрольны местному олигарху Иванишвили, являющемуся частным акционером российского Газпрома и имеющим тесные связи с кремлем.
Кстати, согласно скопированному этому законопроекту, его тоже можно признать ’иноагентом’
Иноагентами названы в раше любые медиа, и не только, (даже физлицо может быть иноагентом), которые якобы финансируются из-за рубежа, подрывая рашистские устои.
IQ 80• 09 марта 2023
если вы выбрали раздел бизнес, то похоже прекрасно понимаете суть впроса)
тянитолкайка• 09 марта 2023
Основне- цей закон віддаляє грузинів від ЄС. Нажаль останнім часом наші слуги разом з опзж теж наголосували купу антиєвропейських законів. І тягнуть нас до Раші.
Гола з конопель• 09 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Яких?

неДоЖиру• 09 марта 2023
Скоро грузинам перекроют безвиз, потому они и протестуют
тянитолкайка• 09 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Яких?
Закон про скасування пожиттєвого фінансового моніторингу держчиновників, Закон про КСУ, який фактично підминає під себе президент, Закон про Медіа. Це триосновні, не відповідають європейським нормам. І відкидають нас від Європи і вступу в ЄС. А потім наша авторитарна влада скаже своїм ви борцям: ну шо д бачите нас знову ніхто не бере ні в Європу, ні в НАТО і так і будемо копирсатися в цьому корупційному безпросвітному багні
Трактор Віка• 09 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
вы в курсе,что российские олигархи работают не на Россию?
Брехушка• 09 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Сакартвело это что?
Трактор Віка• 09 марта 2023
Если без всей шелухи,то американцы хотят открыть ещё один фронт.Раскачивают грузинов,молдован.Казахов не удалось
ЗновЗдоров• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
В мире все вообще не так, как мы в курсе или нет )
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
И там американцы?
Они голосовали за тот закон?
Трактор Віка• 09 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
И там американцы?
Они голосовали за тот закон?
Удалено администрацией...
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
На ху..ло они работают, в курсе конечно.
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
В кровати
Трактор Віка• 09 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
почему тогда он дал им последнее предупреждение и объявил опасными для России?
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Для чего?

Трактор Віка• 09 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Для чего?
где эти олигархи живут?Вы в курсе что у них и в Украине бизнес до сих пор?
Трактор Віка• 09 марта 2023
Девочки,у вас вообще есть понятие,кто такие олигархи,откуда они взялись?Даже если взять нашего Ахмета
Борода• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та досить вже з американців ліпити суперагентів 😂 яким чином це відбувається з вашої точки зору?
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну для народа можно что угодно объявить
#Пойду_кгадалке• 09 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Сакартвело это что?
Это правильное название страны,а не Грузия,как мы называем, грузины-картвелы, Грузию они называют Сакартвело. გაუმარჯოს საქართველოს!
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
где живут? почему вы не отвечаете на вопросы, а задаете всегда?
Нечего конкретно ответить?
Я не тону• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Конечно в курсе? вы даже не знаете кто такие олигархи, но рассказываете нам что там в рабсиле?
Пирожкиня• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
А на кого ?
Пирожкиня• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Так просветите нас.
Пирожкиня• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нет понятия, расскажите подробнее.
Кудесница_с_пургеном• 09 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
У вас просто диалог двух евреев с ’я не тону’ ))) кто ни будь может отвечать тем ’кто в танке’?, а не вопрос на вопрос, вотэтовотфсё)