И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2023
Кого любовник, парень,любимый мужчина - вообще никак не поздравил с 8 Марта?
Девочки, Кого любовник, парень,любимый мужчина - вообще никак не поздравил с 8 Марта?
Что теперь будете делать с ним?
Накладная• 09 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Лежит сейчас Клара Цеткин в Москве на Красной Площади (похоронена возле Кремлевской стены), а глупые украинские женщины из-за выдуманого в совке 8 марта выедают весь мозг своим мужикам в 2023 году, на втором году полномасштабной войны с рашкой. А некоторые из-за неподареного веника или очередной побрякушки и вовсе планируют разойтись со своими спутниками.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2023
Зустрічаємось з хлопцем місяць. Він фіндир з зп мінімум 100К, подарував букет тюльпанів. Продовжувати відносини з ним не буду. Знайду з меншою зп, але того, хто буде на руках носити
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сколько тюльпанов?
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляlenakarp
Мне мой муж ничего не дарил поздравил словами,денег сейчас нет, поэтому считаю это норм ...
У моего сына тоже денег нет. Пошел в атб купил большую вкусную шоколадку. Не смог без поздравления.
У взрослого мужчины не насобиралось 100 грн на цветы?
Твоя подруга• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Правильно, просріть нормального мужика через свої бабські комплекси з приводу комуняцького свята, щоб ще 30 років згадувати, який був гарний варіант і як ви натупили.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляlenakarp
На самом деле мне 8 марта не нужны подарки , я этот праздник не воспринимала никогда
Ну это понятно. Ваши желания .но мы немного о другом. О самом принципе. Нет денег у мужчины...при желании можно немного собрать на,сюрприз
Оле Лукойе• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну смотрите, многие люди не считают целесообразным дарить дорогие подарки в первый месяц
тут нужно в общем смотреть
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Можете забирати) мені такі варіанти часто зустрічаються тож жаліти не буду
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
тут нужно в общем смотреть
Я звикла до іншого, мені дарували золото в перший місяць і не один. В мене більш високі запити і понижувати планку я не готова
Твоя подруга• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую, в мене вже є чоловік ) З 8 березня не вітає, бо я не вважаю комуняцько-совкове свято 100-річної давнини святковим днем. Мам наших ми теж не вітаємо, вважаємо архаїзмом.
А з приводу чоловіків - то ви ще дуже молода, мабуть, вам зараз здається що завжди будуть шикарні варіанти поряд і буде з чого вибрати. Оптимізм - це добре, але включайте трохи реалізму, життя мінливе, сьогодні - так, а завтра - зовсім інакше. І кожного року молоді дівчата підростають і збільшують конкуренцію ) Ну і війна чоловіків десятками тисяч забирає (
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Мені 34 і я впевнена в собі і все роблю для того, щоб і в 44 шикарно виглядати та розвиватись
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Нормальный подарок для 8 марта. Не день рождения, и даже не новый год
руки_Крюги• 09 марта 2023
Ответ дляМудробаба
А я на порог не пущу теперь. Дело не в подарке, а отношении. Всратая картинка с букетом по вайберу это перебор.
Те, кто тут насмехаются - глупые вы. Дело во внимании. Это показатель. Один мчит с букетом уже с утра или любым способом окажет внимание. А другие в вайбер картинки или морозятся. Тут вывод однозначен. Женщина не важна и не интересна.
100% тоже так считаю. Мой муж этого не понимает. Вообще поняла, чем дольше живем, тем менее у него интерес удивлять, делать приятное....
Да Щас же• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Щоб тільки 8-го березня на руках носив?
Да Щас же• 09 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Як би ви не намагались, але в 44 ви не будете виглядати на 18. О, і нік вам в тему))
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Щоб тільки 8-го березня на руках носив?
Люблю свята та подаруночки
Контрольница• 10 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У вас какой то комплекс, это наш праздник, причем тут совок, может и пасху перестанем праздновать.
Ви хоча б почитали історію свята, жєнщіна!
А то ваші нікчемні аргументи стосовно релігійного свята і свята комуняків лише викликають жалість. Краще читати, а ніж рахувати кошти колишніх.
Чи ви теж претендент на ленінську нагороду?