И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2023
Кого любовник, парень,любимый мужчина - вообще никак не поздравил с 8 Марта?
Девочки, Кого любовник, парень,любимый мужчина - вообще никак не поздравил с 8 Марта?
Что теперь будете делать с ним?
Помогалочка• 09 марта 2023
Может , что делать по отношению к нему? Или что можно сделать со взрослым человеком?)
Пишите, что сделали вы? Порвали отношения наверно, как уважающая себя женщина?))))
Ашолюдискажуть• 09 марта 2023
Цікаво скількі триває цей «фантомний біль» по 8 березня?
Скільки ще днів, будуть ці теми?))))
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Скільки ще днів, будуть ці теми?))))
Если бы у вас было все плохо, то вы бы тоже сидели и подвывали тут. А если плохо, но вы хробритесь, то вы просто ’Я не такая, ха-ха (плак-плак)’. Или уже давно замужем и привыкли
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Вот же беда..не поздравил.. пойдите и купите себе сами что хотите. Скажите пусть денег даст
А если не даёт?
Видящие_помогите• 09 марта 2023
Краще б нічого.
Я все чекала тему про найгірший подарунок, але вже тут відзвітую
Не питайте що, не напишу.
Бубль Гум)• 09 марта 2023
Привітав словами. Нічого не буде. В нього зараз зп 9 тис. До війни була 30 але його робота зараз стоїть. Тоді дарував і молекули і кірке, техніку дорогу. Зараз немає такої можливості.
Накладная• 09 марта 2023
Как Вы достали со своим 8 марта!!! Этот атавизм надо отменить по нескольким причинам:
1. в ссср этот праздник из равенства перерос в выклянчивание подарка и мужичонка раз в год мог приготовить женщине завтрак.
2. после начала полномасштабной войны и после сегодняшней ночи надо забыть об этой совдеповско-рашистской традиции.
Вместо этого переключиться на ’День украінськоі Жінки’, сделать его гос.выходным и принимать в этот день подарки, если их Вам так не хватает во внепраздничные дни.
Мудробаба• 09 марта 2023
А я на порог не пущу теперь. Дело не в подарке, а отношении. Всратая картинка с букетом по вайберу это перебор.
Те, кто тут насмехаются - глупые вы. Дело во внимании. Это показатель. Один мчит с букетом уже с утра или любым способом окажет внимание. А другие в вайбер картинки или морозятся. Тут вывод однозначен. Женщина не важна и не интересна.
Organic• 09 марта 2023
Я ждала сообщение( мы сейчас в разных странах), мне подарков не нужно, но ничего... Молча делаю выводы, что общаться больше не буду
Мудробаба• 09 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Даже шоколадку не осилил принести? Это печально. 30 грн мог выделить
Білка в колесі• 09 марта 2023
Ответ дляНакладная
С первым пунктом согласна, но не понимаю, зачем нужен новый праздник, ещё и выходной. Международный женский день 8 марта празднуют во всем мире, но это день борьбы за равенство, а не за подарок и тюльпаны
Ашолюдискажуть• 09 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 09 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Мой и картинку не прислал, но я ему важна и интересна.
Ответ дляНакладная
Добавлю лишь одно слово: не выклянчивание, а ’ вымогательство’.
Мудробаба• 09 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
Контрольница• 09 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Скільки ще днів, будуть ці теми?))))
Доки будуть страждальні ждуніхи, ждуни і дрочери за совком.
Ашолюдискажуть• 09 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
До того що такі як ви береги поплутали,війна в країни а вони із за квіточки ниють другий день
Мудробаба• 09 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
И что? Кто-то в ресторан пойдет сегодня, Кто-то получил вчера в подарок машину, уского-то муж умер, у кого-то это не праздник. Что война?лечь и всем умереть?
Парни воюют ради нас , чтоб у нас нормальная жизнь была. Дело в цветах разве? Если мужик выморозился и не позвонил в этот день даже, это классно? Вам бы понравилось?
КартаБезКомиссий• 09 марта 2023
А потім розповідають про те, як в них свято крадуть, про бекхем і тд згадують.
Та ви перше освідомте суть того свята… тюльпаночекалки
Накладная• 09 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Меряю линейкой• 09 марта 2023
Мне муж вообще подарков не дарил 15 лет, цветы на каждый праздник и то после не скольких обид. В этом году война, трудное фин положение он на нг подарил мне Айфон. Мой совет воспитывать и ждать