Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Обстановщица• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мой приходить поздно. Я работаю тоже, просто график другой. Но в месяц по часам выходит одинаково.
Я не понимаю, почему обязана готовить, стирать, убирать, мыть за всеми посуду, делать закупки продуктов только я
Не обязаны, объясните это мужу и сыну. Когда работает муж, а жена дома, тогда другое дело. А если оба работают и зарабатывают одинаково, то и быт напополам
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Нет, не до упаду. Но если челоаек зарабатывает, приносит в семью деньги или сам покупает продукиы, неважно. Он имеет право попросить жену готовить?)
Я думаю, да. Мясо в горшочках не такое уж заморочное блюдо, в конце концов. Многое можно готовить с минимальными затратами по времени.
А если жена делает это тоже, можно готовить по очереди?
Заикальница• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Не знаю. Помню дед-сосед просился к моей бабушке ’вместе доживать’ после смерти его жены. Хоть он и хозяйственный, что в сёлах превращается в приличный доход, бабушка моя сказала ’нафик надо нюхать чужого старого деда, готовить ему, лечить его старческие болячки, усмирять его тараканов и принимать чужих внуков’. Она сама себе хозяйка и чужие проблемы ей не нужны в ее возрасте. Проще оплатить ’мужскую помощь’, если она когда-либо понадобится.
Не в Киевской ли области дед живет? Знаю такого,ему почти 80, а регулярный созвон с 3 соседками-каждую уговаривает вместе доживать. Одна согласилась,сбежала,2 другие не хотели,так он привез даму из соседней одласти аж за 400км, но тоже сбежала ..
Плюшевая дыба• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну я люблю например вкусно поесть. Для меня главное, чтобы в доме было и мяско и картошечка и плов и наполеон. И я вообще не оценю качка из спортзала жрущего салатные листья. А если еще и меня заставить их есть, то ему капец будет))
Ой, разделяю ваши увлечения

кнопкодав• 09 марта 2023
Я думаю вы вкусно готовите) если б готовили не вкусно, то такого аппетита у них бы не было. Попробуйте не выготавливать им. Купите пельменей, вареников с картошкой, еще какой-то ерунды что за 10 минут готовится и все. А если им не будет нравится такое меню, то пусть помогают готовить и обязательно мужа отправляйте в магазин, чтоб знал что сколько стоит.
Крайня невістка• 09 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как-то разберутся люди в семье. Я не понимаю вообще, как живут семьи, в которых не могут договориться об обычных вещах.
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Важно.
Человек работает 8 часов и получает 2000 енотов в месяц и ест мясо
Человек работает 8 часов и получает 8000 грн в месяц и ест капусту.
Но почему то думает что может претендовать на голубцы))
Нет не может)
Человек зарабатывает себе на мясо, ну пусть и приготовит его.
А за 8000 женщина себя прокормит и даже мясо будет в рационе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так Вы же эту тему завели сами. Да, заводят семью обычно под влиянием все тех же гормонов и потребности к размножению. Далее либо людям комфортно вместе, либо нет.
А не, тогда понятно почему так много тем про ’в семье все хреново’
У меня потребность размножения остро не стояла в момент создания семьи. Я хотела жить с именно этим мужчиной, просыпаться с ним, готовить ему, заботится о нем...
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все верно. Но важно, чтобы он тоже для этого же женился, а не для того, чтобы ему стирали и готовили, плюс бесплатный секс. И заботиться хотел. Тогда и проблем таких в семье не будет.
Альфред Шнитке• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы просто еще не влюблялись. Не уверена, что это хорошо. А влюбитесь - захотите семью завести. И заведете, если это будет взаимно.
А так, да, если вы не живете, то вам и не, то вам и не, не умираааать))
Ну до чого ці сокові вислови і цінності. Реально є люди які не хочуть сім´ї, і вони щасливі жити одні. Також є люди які не хочуть і не люблять дітей, живуть для себе і молодці. Є жінки які люблять жінок, і це також нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну если уже совсем про бытовуху...
То это все взаимообмен на устраивающих условиях.
Мне не влом готовить, я его люблю, но я не умею много зарабатывать, но хочу комфортно жить. Он любит вкусно поесть, умеет зарабатывать.
Мы оба нравимся друг -другу. У нас совпадают сексуальные предпочтения, распределение ролей и условное видение детей.
Ну как то так. После этого можно идти покупать платье))
Галябалована• 09 марта 2023
Ответ дляГрабля
Автор, ви їх розбалували і продовжуєте це робити далі. У мене чоловік і два хлопця підлітка, їдять багато, теж готую ’відрами’. Але їдять все, що приготувала, не перебираючи, супи, борщі, каші, картоплі, макарони, салати і т.п., м´ясо в любому вигляді - голубці, тефтелі, котлети, відбивні, тушковане, запечене...Ну є там винятки, молодший не любить тушковану картоплю і гороховий суп, але тоді просто їсть щось інше, те, що є в холодильнику. Смажена картопля у нас в основному на вихідних, чоловік встає раніше, чистить і ріже, потім з хлопцями миє посуд.
Голубці
то ви також балуєте
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ни себя ни ребенка не прокормит даже если с придыханием будет рассказывать что ест только йогурт по понедельникам, средам и пятницам
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Я не предлагала ежедневно. Время от времени, для разнообразия, несколько штук черри, огурец и даже один перец вполне возможно покупать. Кстати пучек лука (80 гр) мне на несколько раз хватило. Один перец на два раза.
Пучок лука за 80 грн на четверых не хватит точно,а присыпать одним пёрышком салат для красоты, нет смысла. Лучше на 80 грн купить кислой капусты килограмм,а на 35 грн за одну штуку перца соленых огурцов,или килограмм морковки.
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
А если неодинаково, что делать будем
Даже если не одинаково.
Женщина, которая больше зарабатывает, условно, в свой выходной день может приготовить для семьи, муж в это время может быть на работе.
Тоже самое мужчина, много зарабатывающий, в свой выходной может приготовить для жены и детей еду.
Если в семье есть уважение и любовь, то так и будет, а не чисто потребительское отношение.
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну если уже совсем про бытовуху...
Да, отлично) Но сначала кольцо на пальчик! 🤳🏻💥
Блин, опять тревога.
Укр_жіночка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Был борщ.
Но его ж никто не хочет, понятное дело
А зачем вы вообще готовите то, что ’понятное дело’ никто не хочет?
Обстановщица• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
А если неодинаково, что делать будем
Смотря как неодинаково. Ситуации то разные. Если условно муж работает с раннего утра до позднего вечера, но зарабатывает 80тыс, а жена в офисе с 8 до 17, но зарплата 20, ответ очевиден. А если это айтишник, который работает дома , то может и помочь в быту.
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Салат это к примеру и оливье и винегрет... И салат ананас курица...
Ага, очень к жареной картошке оливье подходит
Ну винегрет еще куда ни шло.
Ответ дляОбстановщица
Ну наконец то хоть кто сказал что ответ очевиден ...
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Даже если не одинаково.
Может, конечно. Но это всего один выходной. А кушать хочется каждый
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ага а салат это же только капуста, правда?
Ну, у меня и в мыслях не было, что к картошке со свининой кто то об оливье подумает
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо, мечтаю быть большой и толстой, но ніт, не получается)))
И где ж там мнение?! Вот тот истеричный вброс? Рили?)))
Не нужно проецировать свое поведение на других, истерика здесь только у Вас.
Не злитесь и не нервничайте. Лучше съешьте тортик или шоколадку.
Хата на мати• 09 марта 2023
Сколько лет сыну? Вам помогают в готовке? Я бы картошку никогда бы и не жарила, если бы муж ее не чистил. Вы не приучили их помогать, переучивайте
котопёс• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вы с мужем это обсуждали? Что он говорит?