Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Ответ дляНу шо не так?
Я в шоке конечно. 3 кг картошки и 1 кг мяса - это моим дня на три точно. А если еще борщ, то на неделю.
Ну на мой характер, зная, что много едят, я бы без борща второго не давала))) Пока голодные и борщ съедят. Со сметаной и хлебом. Не наелись - можно рассекретить мясо, по порции.
Да прям, на три дня...гномики...
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А салаты есть к вашей картошке? Я делаю ведро салата к еде, иначе не наедаюсь сама. И чтобы не переесть, салат необходим, муж помогает делать, пока я готовлю другое
Ну и 1кг мяса в сыром виде, на троих это не прям много.
Салат это к примеру и оливье и винегрет... И салат ананас курица...
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это если есть где жить этой женщине и она сама ихз себя представляет что то большее чем 10 тыс.
А вообще вы представляете теперь размер выбора у мужчины с хорошей зарплатой лет 50-ти...))
Чуть планку опустил и тебе и наполеон и фуагра и ....
Не знаю. Помню дед-сосед просился к моей бабушке ’вместе доживать’ после смерти его жены. Хоть он и хозяйственный, что в сёлах превращается в приличный доход, бабушка моя сказала ’нафик надо нюхать чужого старого деда, готовить ему, лечить его старческие болячки, усмирять его тараканов и принимать чужих внуков’. Она сама себе хозяйка и чужие проблемы ей не нужны в ее возрасте. Проще оплатить ’мужскую помощь’, если она когда-либо понадобится.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, мы не наелись. А что, больше ничего нет?
а ви кажіть,ні немає,а не наїлись,то ставайте до плити і готуйте хто що хоче
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мечтать не вредно
ну тоді не мрійте і не нийте,а ставайте до плити. щоб це ще мною чоловік з сином командували
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки.по моим меркам мои и я много едим.но мне жаль денег на жраку и унитаз))))
Научилась готовить из продуктов не дорогих
Просто разнообразие.много приправ разных.сегодня с грузинским акцентом.завтра с итальянскими травами.дополнение сезонными овощами.подливами и прочее
Мои пальчики облизывают и счастливы
Просто благо работаю из дома и успеваю в теч дня
В ответ-цветы и сюрпризы каждую нелелю и пока кружат на ручках)))))
Мои пальчики облизывают и счастливы
Можно вообще не есть и унитазом не пользоваться:)) Вот кто первый придумал эту глупость про работу на унитаз?
Я тоже специи люблю, но они не заменят красной рыбы, хорошего сыра, других фруктов и овощей кроме сезонных. В 21 веке есть возможность себя не ограничивать сезонностью и локацией, в супермаркете всё есть практически круглый год, так зачем это делать? Не надо про вредность- еда вредна абсолютно вся, главное не переедать и не злоупотреблять ничем. И да , одними приправами акцент не добавить.
А пока не начали экономно готовить , вас на руках не носили и не делали сюрпризы? Спрашиваю, без всякого желания задеть.
Слабый пол• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
2 полные с горой тарелки второго за раз?
Это дофига, я считаю
Готовьте невкусно. Добавки просить не будут
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И да, в 50 у многих женщин уже климакс, ей мужчина для секса уже не нужен, а заработать себе на салат на ужин силы есть. И не нужно этого гемора (в том числе в прямом смысле этого слова))))). Уйдет не уйдет, ’пожарь картошечки’, ’а что ещё есть поесть’ и т.д.
Ответ дляПластилин_Колец
автор, понимаю вас- я тоже удаленно, что в понимании домашних через знак ’равно’ ничего не делаю. значит могу готовить/убирать/бегать за покупками.
Мой супруг всегда любил поесть, ему еда важнее секса. А,еще поспать- и всё, жизнь удалась.
Сын у меня еще 10 лет, наоборот-ест мало, но....из-за этого постоянно просит что-то перекусить ((
Финансов сейчас очень не хватает, поэтому в холодильнике из ’всегда в наличии’ только сыр и масло, колбаса в ограниченном кол-ве = только для завтрака мужу (на бутерб-ды). Еще галетное печенье стараюсь держать. Но его ж никто не хочет. А если покупаю и притяну вкусное пееченько бисквитное- съедают за присест (в основном муж), даже мне не достается...
Я вешу 48-50кг почти всю жизнь, рост 167.
Муж сейчас ноет,что похудел (был +/ 88, сейчас около 82 при росте 178). Выглядит тьфу тьфу тьфу. Но на мои ответы, мол посмотри,я тоже не потолстела- говорит,так ты такой конституции,а я вот бедный,похудеееел
Готовить задолбалась....Но в целом такое отношение у меня появилось сейчас - когда сын на удаленке, и постоянно от меня все что-то хотят. Если раньше (когда была школа) я удаленно работала, готовила и успевала и собой позаниматься, то сейчас апатия и нежелание ко всему (( Выгорела (( Отношения с мужем тоже никакие, это все на меня влияет.Нет стимула и крыльев что-то кому-то делать.
Жесть, мне вас жаль(( Мужа привлекайте к готовке и сына.
Слабый пол• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорите ’вы не заработали на больше, еда с воздуха не берется’.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Носят два года с момента встречи))) кормить начала недавно
Сын обожает как я готовлю
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
У вашей бабушки были активы или в виде денег или в виде собственных заботливых внуков, ну и наверное ей уже не секса не хотелось ни романтики.
Моя прабабушка четвертый раз вышла замуж в 67 лет. Ему было 70. Семь лет прожили вместе. Прикольный дедок был.
’своей Шурочке’ кофе варил по утрам)) но и бабуля ему выготавливала всякие кренделя))
Ба всегда говорила, в доме женщине нужен хороший мужик)
Вишня на торті• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
а почему вы решили что если климакс то секс не нужен? это огромное заблуждение
Ответ дляШотуткоїться?
Это у каких женщин силы есть, те что как раз в декрете двадцать лет сидели и не знают с какой стороны к той работе подойти?
Счастье_же_вот_оно• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Кушать вкусно - дорого.
Надо ужиматься, чтобы экономить.
А миом пофиг
Надо ужиматься, чтобы экономить.
А миом пофиг
Автор, я вас очень понимаю, и денег жалко, все на еду уходит, и постоянно у этой плиты стоишь.
Но вы знаете, с кем я в жизни сталкивалась, у кого вроде нет этих проблем
1 мужья готовят на ровне с женами
2 мужья едят у мамы....
1 мужья готовят на ровне с женами
2 мужья едят у мамы....
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну автор, предположим в декрете не сидит, а работает наравне с мужем. Не знаю к чему Вы это в тему пытаетесь вписать
Маргарита и Мастер• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Беда автора не в этом, а что она себя поставила в унизительное положение, господам есть добавка,а прислуга как-нибудь обойдется. И нафига те горшочки, чтоб лишнее мыть,можно в казан кинуть,тот же вкус будет.
І що з сина виросте, він все це бачить
Електрохарчування• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
А когда перестанет готовить, то ее ценность в семье снизится и начнут пинать
Тут часто осуждают цыганок, что школу не заканчивают и сразу замуж. А по итогу какая разница, протирала ли ты штаны 5 лет в ВУЗе или 3 класса в школе окончила, если твоя задача рожать и у плиты стоять, чтоб тебе «телефон подарили».
Классный фильм есть на эту тему «Улыбка Мона Лизы».
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Вооо... а потом тема ’мне 50, что такое оргазм’)
Я ж говорю, женятся чтобы выживать проще было или от родителей сбежать хотелось.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Даже если и нужен, то чтобы его получить не обязательно жениться и обхаживать мужичка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
О, пошла жара))) а что нужно было сделать автору, когда она узнала, что у нее будет не девочка-экономная малоежка, а прожорливый пацан?
Надо было думать о трудностях, о готовке ДО того как в постель ложиться удовольствие получать!
А то ж как моя тётка ой стану многодетной чтобы жилплощадь расширить, а потом «ой доходов не хватает вас прокормить» или «ой, 4 кг картошки я не могу чистить давайте дети мне помогайте»
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для того, чтобы было картошечку кому жарить, после основной работы))) а то столько сил у автора, не знает куда деть)))
Поддержу автора, это перебор. Неважно, нормально ли по деньгам ЗП у него. Но такое обжорство вредно и для желудка мужа. Он же не монтер пути или строитель, я так понимаю, где постоянная физическая работа.
В войну нужно рационально и силы использовать и продукты, еду готовую тоже.
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
С чего это вы решили, что после климакса мужчина не нужен?)) это не так
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так а зачем выходили замуж за того кто картошечку любит?
Надо было сразу любителя расчетов калорий брать и фанатов сельдерея.