Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Можно вообще не есть и унитазом не пользоваться:)) Вот кто первый придумал эту глупость про работу на унитаз?
Я тоже специи люблю, но они не заменят красной рыбы, хорошего сыра, других фруктов и овощей кроме сезонных. В 21 веке есть возможность себя не ограничивать сезонностью и локацией, в супермаркете всё есть практически круглый год, так зачем это делать? Не надо про вредность- еда вредна абсолютно вся, главное не переедать и не злоупотреблять ничем. И да , одними приправами акцент не добавить.
А пока не начали экономно готовить , вас на руках не носили и не делали сюрпризы? Спрашиваю, без всякого желания задеть.
Знаете.наши сезонные овощи и фрукты .продукты в общем дают массу вариантов для готовки.
Не считаю украинскую кухню атавизмом.а разнообразить заморской интересно всегда
От желания женшины зависит и от возможностей бюджета
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Даже если и нужен, то чтобы его получить не обязательно жениться и обхаживать мужичка.
Так секс это эмоции. С мужчиной и вибратором/пальцами разные
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
С чего это вы решили, что после климакса мужчина не нужен?)) это не так
Природой так заложено
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а зачем выходили замуж за того кто картошечку любит?
Надо было сразу любителя расчетов калорий брать и фанатов сельдерея.
Так кто картошечку любит, тот пусть её и жарит. Или мужчина не для того женился, чтобы самому себе картошку жарить?)))
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Природой так заложено
Ерунда. Вы только для деторождения секситесь? В климакс клитор отмирает?
Секса хочется, пока на него есть здоровье, это медицинский факт
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Природой так заложено
Нет.не заложено так. Климакс к оргазмам и желанию не имеет отношения
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Когда организм считает, что функция деторождения уже не нужна, то и выработку соответствующих гормонов существенно сокращает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Если каждый сам себе то и живет каждый сам у себя.
Вон выше уже пришли к выводу, что после 50 климакс ничего не надо и чужие носки стирать не хотим)
Міс Всесвіт• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ещё 8 утра не было, как муж уже жалостно - ты же на вечер картошки пожаришь?
Хотела сварить кашу
Так скажите, пусть начистит и порежет.
А Вы нажарите.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага, то есть все таки мужчинка женился, чтобы самому картошечку не жарить. А если не так, то включается шантаж. Очень ’романтично’, шантаж это определенно о любви)))
Міс Всесвіт• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мой приходить поздно. Я работаю тоже, просто график другой. Но в месяц по часам выходит одинаково.
Я не понимаю, почему обязана готовить, стирать, убирать, мыть за всеми посуду, делать закупки продуктов только я
Едут на том, кто везёт.
Кручу хвости• 09 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
так не готовьте или вы под прицелом там и на замке? а так мужики ж много жрут вы не знали?
Мои мужики мало едят. ) Муж меньше меня ест. Хотя я худая и тоже ем немного.
Нам хватает шесть куриных филешек на неделю.))) Другое мясо не едят вообще дети. Один вообще мясо не ест. Только в виде чипсов сушеных и бастурмы вяленой, дома готовлю.
Електрохарчування• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Медицинский факт: с возрастом снижается функция выработки половых гормонов и это напрямую влияет на либидо. То, что можно получить оргазм не означает, что женщина озабочена его получением. Это про здоровую женщину речь.
Лукава Кішка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он как раз не добытчик.
Себе не насыпаю, чтоб им больше было.
тю странная Вы
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Сегодня работает завтра не работает да и сколько приносят оба неизвестно
Ну вот автор пишет что муж на свою еду не зарабатывает. То есть тема о прямо противоположном, чем то, куда Вы пытаетесь вырулить
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А женщина зачем замуж вышла? Потому что жить негде или вдвоем легче или от мамы сбежала? Или по любви? Но тогда не понятно, что это за любовь такая, что любимому мужчине картошечки не пожарить))
Заикальница• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не зла, что ТАК много.
В последнее время у сына скачок, наверное, какой-то роста - ест наравне с папой
Да, у подростков такое бывает. Пусть ест, он массу набирает в этот момент.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Явно не для того, чтобы после работы за плиту становиться)) Может для рождения детей, вот вырастят детей и гуляй Вася.
Ну в чьих-то представлениях за Васей, который ест ведрами, а зарабатывает на зёрнышко, очередь станет, но нет. Нэма дурных)))
Міс Всесвіт• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он как раз не добытчик.
Себе не насыпаю, чтоб им больше было.
Это Вы уже манипулирует и строите из себя жертву.
Могли нормально насыпать себе тоже.
Или на пару картошку больше приготовить.
Могли нормально насыпать себе тоже.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
О... пошла классификация положения мужа в семье
- бык осеменитель... (нафиг не нужен, просто ребенка одна не вытяну, а хочется)
Ответ дляШотуткоїться?
Автор не пишет зарабатывает ли она на свою и еду ребенка. Тут послушать, так мужчины не приносят деньги, все женщины. Только в реальности не наблюдается
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Не пишет. Так почему Вы решили, что не зарабатывает? Вы ворвались в тему сразу с позицией ’а вот она не работает, а вот в декрете’. Ну вот автор работает наравне с мужем, не в декрете. После работы становится к плите. И все равно Вам не угодила, Вы пытаетесь найти в чем же она виновата. Зачем?
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так может муж не любимый)) про сына даже не знаю…
Мои вчера на ужин два кила крылышек сожрали. Ну и на здоровье. Сегодня плов буду делать.
А вообще как говорила моя тётка … кто жену вкусно тр… ет, тот вкусно ест)))
А мужчина который и вкусно тр,....ет и готовит не хуже жены просто золото.
В сексе участвуют двое, в готовке тоже можно вдвоем принимать участие😉
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна...))) но это не про автора)
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Снижается, но не прекращается. И говорить, что после 50 секс не нужен - неверно. Речь про здоровую женщину, конечно, не про фригидную по жизни.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так Вы же эту тему завели сами. Да, заводят семью обычно под влиянием все тех же гормонов и потребности к размножению. Далее либо людям комфортно вместе, либо нет.
Ответ дляШотуткоїться?
Не пишет. Интересно почему. А, может быть потому что там меньше чем муж приносит? Ворвались в тему вы, мне ваше разрешение ни на что не нужно. Работать наравне и приносить наравне немножко разное.