Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Пингвинчик сизокрылый• 09 марта 2023
Ответ дляШкура Шуры
У Тани ж вроде двое детей 🤭
Я вас читаю и задумалась )). Я тоже Таня , двое детей, девочка младше, сын подросток, много ест. Но я темы не создаю
.
Не вижу странного, что подросток хорошо ест. Ну не наелся - макароны или рис всегда варю в часика 20:00 и что есть в холодильнике пусть ищут - яйца, сосиски, сыр.
. Не вижу странного, что подросток хорошо ест. Ну не наелся - макароны или рис всегда варю в часика 20:00 и что есть в холодильнике пусть ищут - яйца, сосиски, сыр.
Залізна пані• 09 марта 2023
З кухні не вилазять діти. Постійно щось треба жувати. Добре поїли, година і знову на кухню. Холодильник- туди-сюди. Їдять відрами особливо коли чоловік вдома
Кредитная• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Кушать вкусно - дорого.
Надо ужиматься, чтобы экономить.
А миом пофиг
Надо ужиматься, чтобы экономить.
А миом пофиг
так ви прийшли пожалітися чи проблему хочете вирішити?
1) відклали гроші на їду, залежно від доходу, з бюджету не виходити, складати списки, залучати їх до покупок
2) хто більше їсть - той більше готує, а не хто працює з дому, закрийтеся в кімнаті, скажіть термінова робота, справляйтеся хлопчики самі, справляться - похваліть) так пару разів щоб закріпити, ні - то ні
Цідило правди• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мой приходить поздно. Я работаю тоже, просто график другой. Но в месяц по часам выходит одинаково.
Я не понимаю, почему обязана готовить, стирать, убирать, мыть за всеми посуду, делать закупки продуктов только я
ну, хоть закупку вы можете заказать?
присылают НП и некоторые даже бесплатно.
вы заказали-муж получил,принес.
а то что несправедливо,так современные женщины уже борются и не готовы быть скатертью- самобранкой.
вот и вы двигайтесь в этом направлении.
вы заказали-муж получил,принес.
вот и вы двигайтесь в этом направлении.
Цідило правди• 09 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я извиняюсь, а что за горшочки на 3 кг картошки и 1 кг мяса. Это же ведра
и я задумалась над этим вопросом.
Файна цьоця• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, мы не наелись. А что, больше ничего нет?
Чувство насыщения приходит через 20 минут после того как наешься. Вот так им и объясняете.пусть жуют медленно, для пищ тракта полезно
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Нет пучков зелени по десять. Давно
Кстати о зелени, 15 грн пучок петрушки час назад стоил на маленьком базарчике
Файна цьоця• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
В Киеве по 15 ещё надо найти.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Сегодня работает завтра не работает да и сколько приносят оба неизвестно
Вам не кажется,что автор Таня, особенно если смотреть на количество страниц темы ,как всегда ни о чем.))
Ответ дляГірчинка
Пучок лука за 80 грн на четверых не хватит точно,а присыпать одним пёрышком салат для красоты, нет смысла. Лучше на 80 грн купить кислой капусты килограмм,а на 35 грн за одну штуку перца соленых огурцов,или килограмм морковки.
Пучок лука за 40 гривен 80 грамм хватит на салат с головой. Пройдите посмотрите на этот пучек.
Один раз можно свежие овощи купить, а другой раз консервированные.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
Не в Киевской ли области дед живет? Знаю такого,ему почти 80, а регулярный созвон с 3 соседками-каждую уговаривает вместе доживать. Одна согласилась,сбежала,2 другие не хотели,так он привез даму из соседней одласти аж за 400км, но тоже сбежала ..
Нет, из соседней. Но это не редкость, я так понимаю. И исходит чаще от дедуль, чем от бабуль
Цідило правди• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не, я первыми блюдами не наедаюсь, а муж тем более. Автору нужно отбросить эти клише, про необходимость первых блюд и пересмотреть меню. Она тратит лишнее время и деньги на ненужное.
борщом можно насытится если там кусок мяса или кто ест с салом или др.мясопродуктами.
фасоль в нем тоже вряд ли поможет.
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Сходить за продуктами можно с мужем. А почему он не хочет?
Посуду тоже может он помыть.
Я написала выше, почему он так себя ведёт с Вами.
Он видит, что Вы заглядываете ему в рот, и отрываете последний кусок от себя, чтобы отдать ему.
Он видит в Вас не женщину, партнёра итд, а видит в Вас маму.
Поэтому так.
Посуду тоже может он помыть.
Поэтому так.
Грабля• 09 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Голубці
то ви також балуєте
Ви що, голубці у мене винятково ліниві))))
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну может, одна веточка, в Киеве и цен таких нет
В Одессе, обычный пучок, на Привозе может и 10 есть,в супермаркете гривен 25 наверное
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Неа
У Тани такое не едят
Картошку с мясом очень едят,и суп она варит,и муж любит семью ободрать. Разве что картошку он сам может жарить.
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ерунда. Вы только для деторождения секситесь? В климакс клитор отмирает?
Секса хочется, пока на него есть здоровье, это медицинский факт
Прасцици. Я всех комментов в теме ещё не читала. А как связана жареная картошка с отмиранием клитора в 50 лет?
Иду за попокорном, читать все комменты

Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну если послушать советчиц, то у Тани едят печенье с чипсами и запивают колой
Таня достаточно о себе написала,чтоб сделать выводы, мне лично всё равно, что они там едят, хоть ботинки.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Иду за попокорном, читать все комменты

Так и представила,клитор отпадает,как пупок новорожденного.))
ПампушОК• 09 марта 2023
Авторе, а ваші чоловіки мають зайву вагу?
Якщо ні, просто прискорений обмін речовин. Ну, і чоловіки здебільшого їдять, так, і м´яса люблять багато.
Виженіть їх обох і заведіть козла, він травою харчується.
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
После поедания жареной картошки?)) Не зря автор не хочет ее жарить, боится
Сейчас почитаю какие продукты здесь девочки ещё начали обсуждать в теме.
Сейчас узнаем причину всех семейных бед. Может это какой то продукт в меню так влияет?
Если готовить картошку в горшочках, то это гарантия сохранности клитора!
Ох уже эта автор
Цідило правди• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Давайте выключим детский сад)
Она не готовит потому что ей лень или нет денег, а с какого такого дива лень готовить любимому мужчине?
когда денег нет,то кг мяса на раз не готовят.
из этого кг получилось бы много тефтелей или котлет.
но то ж надо что-то делать.
а так в горшки картоху+мясо и сама отдыхай.
тут надо выбирать или дешево или трудозатраты.
но то ж надо что-то делать.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляLennochka
В том то и дело что все делают свои выводы, далёкие от правды
Вы тоже не знаете, насколько что правдиво