Маурита• 09 марта 2023
Как вам образ для фотосессии?
Нравится/не нрав
И почему
Спасибо за конструктив
Фото из интернета
И почему
Спасибо за конструктив
Фото из интернета
Чекаю завтра• 09 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вульгарно. Це точно, що календарі 90-х.
90-е вульгарно, а сейчас перекроенные кентавры с откляченными жопами и половыми губами на морде - не вульгарно???
у меня ассоцияция с Ким Бессинджер из 9.5 недель. Он ее тож вроде медом мазал. Хотя там это выглядело намного эротичнее и красивее)
Семенна Семеныч• 09 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Чёт сразу вспомнилось как Машка Захарова клубнику жрала)))
А еще пздц когда фотосессия в поле пшеницы и она такая с красными губами в коротком бельевом платье поливает себя молоком
Это ваще трэш!
О чем эти фото?!!
Это ваще трэш!
О чем эти фото?!!
Файна цьоця• 09 марта 2023
Фу, ничего красивого. Ни на память не оставишь и не покажешь никому. Срамота какая-то
Пополняю_Карму• 09 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
не нравится. прямо чувствую эти липкие капли на груди, брррр.
Ну и пошловато смотрится, как на календарях 90-х.
так может это реклама секс услуг.)
Бяки-козяки• 09 марта 2023
Я уже наверное стара как мир, тк меня прям бесят эти открытые рты и высунутые языки на фото. А текущий мед бонусом к этой порноте
Гомосноб• 09 марта 2023
Огидний відкритий рот
Недоцільне використання продуктів харчування
Неприємне відчуття липкості, що хочеться відмити
Головне: відсутність образу, характеру самої жінки
Яка мета фото? Для себе, для мужла, реклама пасіки?
Одразу зрозуміло, що поставк кадру мужло середнього віку
ПесиКот• 09 марта 2023
Ответ дляМаурита
Нет, для себя
Мне нравится
Но с другой стороны понимаю что погловато немного
Мне нравится
Это все зависит от того что вы будете с теми фото делать. Показывать всем или сами любоваться.
Форточка• 09 марта 2023
Мне не нравится, потому что она испачкалась. Как-то противно от такого вида
Бяки-козяки• 09 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Огидний відкритий рот
Реклама пасики это что-то. Да, залетайте пчелы, лейте на меня свой мед))
Бяки-козяки• 09 марта 2023
Автор, впервые вижу такую сплоченность в комментариях , никому не понравилась реклама пасики)
Мне понравилось. Ничего не 90-е, это немеркнущая классика :)
Только смотрите: у девушки белые зубы, тонкие пальцы, хорошая кожа. Надо так же или пусть фотограф вытянет на такое же. Иначе - да, будет как у марии захаровой.
И вычесанные брови, макияж, причёска, чтобы был контраст с ’неохайністю’.
Кіма кепка• 09 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Не машка, а манька)
Грабля• 09 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Завжди цікаво було, що люди потім з цими фотками ’для сімейного перегляду’ роблять? Ні друзям показати, ні дітям, ні батькам відправити, ні в інстаграмі не викласти.... за дурні гроші
Ошибаетесь. Если не цицьки наружу, то всем покажут и в инсте выложат
Нога на ногу• 09 марта 2023
Ответ дляШаленчиха
руки с затемнением как не мытые
некрасивые косточки на них,если отрезать и оставить только верхнюю половину дица без рук и грязных сисек,еще ничего
Нога на ногу• 09 марта 2023
Ответ дляШаленчиха
Прекрасные косточки и прекрасные сиськи )))
и руки как у циганки с вокзала