Ще з цiкавого Хтось отримав впо в Дніпропетровській області? +13 Впо Iванно-Франкiвська обл +2 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 15 тыс грн большая пенсия? +70 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +152 Поновлення виплат ВПО +11 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Вже почали виплачувати +72 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+974 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений3+723 ещё
Сейчас читают! Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+154 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений3+93 Дети дочки - внучата, а дети невестки - собачата?2+82 Нормально, що після чистки обличчя шкіра стала ще гіршою, ніж була до процедури?+71 Я пишу коменты жителям ерора в Тредс+71 Як і чому ви перестали пити алкоголь?+51 Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда?3+53