Копирайторша• 09 марта 2023
Была тема где девочка предсказала обстрелы на 8 марта.
Значит тема от таролога по другому вопросу и там она написала, что на 8 марта готовят серьезный обстрел. Между нами произошел спор, угадала или действительно карты показали. Ну если действительно карты показали, то и следующий обстрел тоже могут показать.
Лагшмивара• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
+++++
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы, все кто пишет, что обстрел был не 8го, просто не читали ответы автора в той теме. Она мне ответила, что 8е, это не значит что в этот самый день, а в эту праздничную неделю)) прогноз по таро-не математика и точным быть не может) вот так.
так все мошенники провидцы научены так писать
вижу вижу
обстрел будет скоро в марте точно
будкт пострадавшие
нас ждет много горя
но это закончится
в ближайшие месяцы будет перелом ( а это ято угодно модет означать)
они все неконкретные
потрму что вруны
некоторые еще и немного в маразме потому что сами верят в то что что то видят
таким путь к психиатру
вижу вижу
обстрел будет скоро в марте точно
будкт пострадавшие
нас ждет много горя
но это закончится
они все неконкретные
потрму что вруны
таким путь к психиатру
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
аа они еще и говорят что прогноз точным быть не может? але, люди, почему вам нравится когда вас обманывают?
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Сегодня что, 8 марта?
Хватит уже этих шарлатанов слушать
уже ж обьяснили
во первых по таро прогноз не может быть суперточным
во вторых она писала или 8 или в праздничную неделю или вероятно в марте или весной)
пора пополнять ряды этих лохологов, будет большая вероятность у кого то сделает правилтный прогноз
если 365 человек договорятся и каждый выберет один день года и спрогнозирует обстрел то некоторые точно прославятся
а потом останется только грести деньги лопатой от
упс не очень умных людей которые прибегут погадать)
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Какая праздничная неделя???
У вас и сегодня праздник??
вот вот
может праздничная это перед восьмым включительно
то есть нагадали обстрел в течение промежутка 14 дней
учитывая что они сейчас не чаще раза в 2-4 недели не угадать было сложно)
Rocka Rolla• 09 марта 2023
Ну як можна вірити в ці казки з таро та передбаченням 😁і сьогодні вранці було 9 березня
Вірю Буданову, в цьому році хана фашикам
Бусурманша• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
Не хочу) не подобається мені ваш прогноз)
Копирайторша
• 09 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Меня когда-то на месяц забанили для анономности за вопррс о предсказательнице на тему войны
Я админу написала, что мне стыдно о предсказаних спрашивать и я не знала, что нельзя любое упоминание войны анонимно упоминать. Я - новенькая.
Ну как бы правила читать надо всем, галочку то ставите ’с правилами согласен’) ну это я так..
Копирайторша
• 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Какая праздничная неделя???
У вас и сегодня праздник??
Я здесь при чем?
Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Боже, 21 століття, а люди вірять віщунам і тарологам. Цікаво хто вони??? Невже в реальному світі є такі що вірять псевдо віщунам, які роблять прогнози, потім ніфіга не збуваються, і ті блочать людей і закривають коменти. Це дно

Верю, недавно залезла на Кашалот в переписку и случайно захожу в одну переписку. В 2018 году у меня были жуткие эмоциональные качели, проблемы со здоровьем, ребенка планировали но не получалось.
И я обратилась к девочке на Кашалота, она смотрит по фото. Я честно забыла об этом уже давно и тут зашла и почитала, я в шоке была немного.
В 2021 году я родила дочку, которая была из двойни, второй плод замер на очень раннем сроке.
Мы уже в принципе и не планировали ребенка, предохранялись
Так что я верю что есть те кто видит больше чем мы.
Ноу коммент• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
Може влітку офіційної перемоги ще не буде, але 16 серпня щось хороше для нас станеться) І через 4 роки росії вже не буде у таких кордонах, як вона є зараз.
Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Не вірю, ніхто нічого не знав. Всі такі розумні після року війни. Слава нашим хлопцям, остальні дно
Некоторые астрологи предупреждали
Копирайторша
• 09 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Чет вспомнилось) Еще 15 лет назад, когда от меня ушел очень любимый, я сама на сухарях сидела, есть реально не могла, отдала кучу прикучу денег всем тарологам, которых только смогла найти, в день до 10ти раскладов, а они тогда день в день не отвечали, многих нужно было ждать и неделю. Все, кроме пары дам, сказали что вернется, и я продлевала агонию ожиданиями, тем 2м дамам я не поверила)) Умом понимала, но нужна была надежда. Ни до, ни после, не обращалась и не верю. Любимый не вернулся.
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
слушайте ну она же написала ничего конкретного
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
просто смотреть на красивую картинку ребенуа и вдохновляться
да что угодно
и учитывая что вы хотели ребенка вероятность его появления в течение 4 лет высока
просто есть такой феномен - есть люди которым нравится верить в провидцев и знаки
и они находят возможность проинтерпретировать ту мутотень что им написали в пользу этих провидцев
им нравится верить что все можно предсказать
даже если бы вы не родили ребенка вы при желании могли бы доказать себе что предсказание сбылось - например новая работа или проект для вас стали бы таким ребенком
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
да что угодно
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
Автопортрет нурофена• 09 марта 2023
Боевые действия до конца августа, в сентябре переговоры. С 2024 по 2027 третья мировая. Скриньте
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
але а что они угадали? там же банальщина написана такое можно про любой перилд написать
кризис политической власти? а это где и что значит?
протившречивые переговоры? а когда их не было?
Автопортрет нурофена• 09 марта 2023
В апреле будут достаточно сильные землетрясения и многие прибрежные города будут затоплены. Скриньте
всегдаДаДа• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
О! То ви заскрініли? Вітаю)
Я дуже сподіваюсь, що ви у будь-якому разі не будете змінювати нік))
Карма хамелеона• 09 марта 2023
Тут есть Лорисель или как то так, так она в августе вещала, что эти тварюки покинут Энергодар в сентябре, уж не помню называла ли она числа, но когда я ей указала на ее прошлые несбывшиеся предсказания, ух сколько советчиц на меня накинулось, что я обижаю Лорисель, она для людей старается, энергию свою тратит, а кто то не верит в ее сверхспособности.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и кто с кем воевать будет?
Копирайторша
• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Что здесь? Много слов-вода. Это любому можно написать. Вы второго родили? Ну и важен ваш вопрос к ней.
Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
да что угодно
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
да что угодно
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
Я ребенка не планировала вообще мне было 38 лет, мы предохранялись.
Я не буду всю переписку публиковать, но некоторые вещи сбылись, и про наследство и про отношения с родственниками. Это очень личное .
Вопросов я ей не задавала, она сама все написала.
Я ей просто писала про эмоциональные качели и про ребенка.
Копирайторша
• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
ну тоже ни о чем. в 24м новый презик в расее? подождем, но не верю.
Ответ длявсегдаДаДа
Ви всіх заскрініли з цієї теми, де написали ’скріньте’? Навіщо ви заскрініли мій минулий коментар?
Тут всі пиз***ть ,що їм в голову прийде і я в тому числі)
А ви всі продовжуйте вірити якимись писанинам)
Купипупсичек• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
Ще раз пишу багато людей знали що буде війна, я не астролог і багато відчувала, того що в мене сильна інтуїція. Брат військовий вірю йому і хлопцям які за нас життя відають, а крис які роблять псевдо прогнози на дух не переношу. Слава Україні

Купипупсичек• 09 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Одесса, Херсон,,, Миколаев