Копирайторша• 09 марта 2023

Была тема где девочка предсказала обстрелы на 8 марта.

Значит тема от таролога по другому вопросу и там она написала, что на 8 марта готовят серьезный обстрел. Между нами произошел спор, угадала или действительно карты показали. Ну если действительно карты показали, то и следующий обстрел тоже могут показать.
Лагшмивара• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
+++++

Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы, все кто пишет, что обстрел был не 8го, просто не читали ответы автора в той теме. Она мне ответила, что 8е, это не значит что в этот самый день, а в эту праздничную неделю)) прогноз по таро-не математика и точным быть не может) вот так.
так все мошенники провидцы научены так писать
вижу вижу
обстрел будет скоро в марте точно
будкт пострадавшие
нас ждет много горя
но это закончится
в ближайшие месяцы будет перелом ( а это ято угодно модет означать)
они все неконкретные
потрму что вруны
некоторые еще и немного в маразме потому что сами верят в то что что то видят
таким путь к психиатру
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
аа они еще и говорят что прогноз точным быть не может? але, люди, почему вам нравится когда вас обманывают?
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Сегодня что, 8 марта?

Хватит уже этих шарлатанов слушать
уже ж обьяснили
во первых по таро прогноз не может быть суперточным
во вторых она писала или 8 или в праздничную неделю или вероятно в марте или весной)
пора пополнять ряды этих лохологов, будет большая вероятность у кого то сделает правилтный прогноз
если 365 человек договорятся и каждый выберет один день года и спрогнозирует обстрел то некоторые точно прославятся
а потом останется только грести деньги лопатой от
упс не очень умных людей которые прибегут погадать)
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Какая праздничная неделя???
У вас и сегодня праздник??
вот вот
может праздничная это перед восьмым включительно
то есть нагадали обстрел в течение промежутка 14 дней
учитывая что они сейчас не чаще раза в 2-4 недели не угадать было сложно)
Rocka Rolla• 09 марта 2023
Ну як можна вірити в ці казки з таро та передбаченням 😁і сьогодні вранці було 9 березня
Вірю Буданову, в цьому році хана фашикам
Бусурманша• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
Не хочу) не подобається мені ваш прогноз)
автор Копирайторша • 09 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Меня когда-то на месяц забанили для анономности за вопррс о предсказательнице на тему войны
Я админу написала, что мне стыдно о предсказаних спрашивать и я не знала, что нельзя любое упоминание войны анонимно упоминать. Я - новенькая.
Ну как бы правила читать надо всем, галочку то ставите ’с правилами согласен’) ну это я так..
автор Копирайторша • 09 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Какая праздничная неделя???
У вас и сегодня праздник??
Я здесь при чем?

Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Боже, 21 століття, а люди вірять віщунам і тарологам. Цікаво хто вони??? Невже в реальному світі є такі що вірять псевдо віщунам, які роблять прогнози, потім ніфіга не збуваються, і ті блочать людей і закривають коменти. Це дно
Верю, недавно залезла на Кашалот в переписку и случайно захожу в одну переписку. В 2018 году у меня были жуткие эмоциональные качели, проблемы со здоровьем, ребенка планировали но не получалось.
И я обратилась к девочке на Кашалота, она смотрит по фото. Я честно забыла об этом уже давно и тут зашла и почитала, я в шоке была немного.
В 2021 году я родила дочку, которая была из двойни, второй плод замер на очень раннем сроке.
Мы уже в принципе и не планировали ребенка, предохранялись
Так что я верю что есть те кто видит больше чем мы.
Ноу коммент• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
Може влітку офіційної перемоги ще не буде, але 16 серпня щось хороше для нас станеться) І через 4 роки росії вже не буде у таких кордонах, як вона є зараз.
Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Не вірю, ніхто нічого не знав. Всі такі розумні після року війни. Слава нашим хлопцям, остальні дно
Некоторые астрологи предупреждали
Светлая Светлана• 09 марта 2023
А разве вч4ра был обстрел? А сегодня 9 марта. Так что ...
автор Копирайторша • 09 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Чет вспомнилось) Еще 15 лет назад, когда от меня ушел очень любимый, я сама на сухарях сидела, есть реально не могла, отдала кучу прикучу денег всем тарологам, которых только смогла найти, в день до 10ти раскладов, а они тогда день в день не отвечали, многих нужно было ждать и неделю. Все, кроме пары дам, сказали что вернется, и я продлевала агонию ожиданиями, тем 2м дамам я не поверила)) Умом понимала, но нужна была надежда. Ни до, ни после, не обращалась и не верю. Любимый не вернулся.
YaЯна• 09 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Вот вам на десять. На советчице любой каприз бесплатно.
О! То ви заскрініли? Вітаю)
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
слушайте ну она же написала ничего конкретного
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
просто смотреть на красивую картинку ребенуа и вдохновляться
да что угодно
и учитывая что вы хотели ребенка вероятность его появления в течение 4 лет высока
просто есть такой феномен - есть люди которым нравится верить в провидцев и знаки
и они находят возможность проинтерпретировать ту мутотень что им написали в пользу этих провидцев
им нравится верить что все можно предсказать
даже если бы вы не родили ребенка вы при желании могли бы доказать себе что предсказание сбылось - например новая работа или проект для вас стали бы таким ребенком
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
Автопортрет нурофена• 09 марта 2023
Боевые действия до конца августа, в сентябре переговоры. С 2024 по 2027 третья мировая. Скриньте
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
але а что они угадали? там же банальщина написана такое можно про любой перилд написать
кризис политической власти? а это где и что значит?
протившречивые переговоры? а когда их не было?
Автопортрет нурофена• 09 марта 2023
В апреле будут достаточно сильные землетрясения и многие прибрежные города будут затоплены. Скриньте

Да Щас же• 09 марта 2023
Так 8 ничего и не было.
всегдаДаДа• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
О! То ви заскрініли? Вітаю)
Я дуже сподіваюсь, що ви у будь-якому разі не будете змінювати нік))
Карма хамелеона• 09 марта 2023
Тут есть Лорисель или как то так, так она в августе вещала, что эти тварюки покинут Энергодар в сентябре, уж не помню называла ли она числа, но когда я ей указала на ее прошлые несбывшиеся предсказания, ух сколько советчиц на меня накинулось, что я обижаю Лорисель, она для людей старается, энергию свою тратит, а кто то не верит в ее сверхспособности.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и кто с кем воевать будет?
автор Копирайторша • 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Что здесь? Много слов-вода. Это любому можно написать. Вы второго родили? Ну и важен ваш вопрос к ней.
Сижу на стуле• 09 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
в течение этого времени вы могли
родить ребенка
спасти на дороге чьего то ребенка
стать кресной какому то ребенку
да что угодно
все закругляюсь
знаю что спорить с такими бесполезно
Я ребенка не планировала вообще мне было 38 лет, мы предохранялись.
Я не буду всю переписку публиковать, но некоторые вещи сбылись, и про наследство и про отношения с родственниками. Это очень личное .
Вопросов я ей не задавала, она сама все написала.
Я ей просто писала про эмоциональные качели и про ребенка.
автор Копирайторша • 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
ну тоже ни о чем. в 24м новый презик в расее? подождем, но не верю.
YaЯна• 09 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ви всіх заскрініли з цієї теми, де написали ’скріньте’? Навіщо ви заскрініли мій минулий коментар?
Тут всі пиз***ть ,що їм в голову прийде і я в тому числі)
А ви всі продовжуйте вірити якимись писанинам)
Купипупсичек• 09 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые астрологи предупреждали
Ще раз пишу багато людей знали що буде війна, я не астролог і багато відчувала, того що в мене сильна інтуїція. Брат військовий вірю йому і хлопцям які за нас життя відають, а крис які роблять псевдо прогнози на дух не переношу. Слава Україні
Ноунэйм• 09 марта 2023
а разве обстрелы 8 были? сегодня 9 марта, автор, уже 9 марта, не 8.
Купипупсичек• 09 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Одесса, Херсон,,, Миколаев