З родзинкою• 09 марта 2023
Пиво VS шампанское. Тема для зависимых.
Привет. Сидела много лет на пиве. 4-8 Бут в день. Без выходных. Бывало всякое. Плохо, с утра. Рвота, страх, тремор конечностей. Но фейс не страшный был. Перешла на КУ но на шампанское. КУ конечно улетает часто. С утра очень плохо. Но начало сильно ещё краснеть лицо. Волосы выпадают, просто как ниточки. Давление высокое стало по утрам. Изжога, жрать не могу, нет аппетита Раньше когда на пиве сидела волосы -грива. Анализы в целом ок, печень работает плоховато сказали. Я призналась шо алкаш. Тогда говорят норм, только уменьшить дозу. Кто-то переходил с пивного алкоголизма на шампунь? Как у вас?
ОноВамнадо• 09 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вы не алкаш. Вам не понять.
Как раз алкаш пивной.
Кусюче сонечко• 09 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вы не алкаш. Вам не понять.
А вы без алкоголя действительно не можете? Не верю я во все эти зависимости. Если хочешь бросить - бросишь. У вас нет семьи?
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
Как раз алкаш пивной.
Ок. КУ - контролируемое употребление
З родзинкою
• 09 марта 2023
Рожа у меня с утра опухшая, шо капец. От пива да, были отеки. Но от шампанского или игристого вина, жесть. Почему? Литраж же уменьшился. Да, градус больше (
ОноВамнадо• 09 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Могу конечно. Есть семья. Вчера например пили, завтра наверное тоже будем. Пятница же. На ярмарке таранка продается)
Вподобайден• 09 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ок. КУ - контролируемое употребление
Зачем оно вообще?
Бросать, значит бросать.
А вот эта видимость отрубывания хвоста по частям никакого результата не даст нормального.
Бросать, значит бросать.
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Организм уже привык. У меня хорошая семья, но дети уже выросли. С работой да, проблема, могу работать только дома из дома, так как нужно проспаться. Утром позмелье. Мешает жить. Но в кровать всегда на своих ногах иду.
СпайдерВумен• 09 марта 2023
Тю. Надо контролировано употреблять водочку, желательно домашнюю. Нашли чем упиваться
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляВподобайден
Зачем оно вообще?
Бросать, значит бросать.
Так советы ж давать, не сложно. Вы конечно правы.
Тень льва• 09 марта 2023
Отэто у вас изначально здоровье крепкое было...
Сорри, зашла из любопытства, конечно. По теме сказать нечего. Сочувствую. Жаль, что так ваша жизнь сложилась. Желаю выбраться из этой ямы.
Мішечок щастя• 09 марта 2023
Перейдите на эль, его много не ввпьешь или вино . Если что в прошлом алкашка, муж нарколог
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Бля( никогда водку не пила и не тенуло, и не тянет. Там точно потом белка придет.
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Поверьте, я выпью много))))
Вподобайден• 09 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Дело не в советах. У меня было такое, что употребление алкоголя незаметно переросло в практически день через день.
Подвязала с этим сразу, без никаких уменьшений доз и прочего.
Правда, у меня не было такого, чтобы я прямо отекала и утром не могла подняться на работу.
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляТень льва
Спасибо большое.
Ластовиння• 09 марта 2023
Враховуючи тривалість вживання пива, то я не вірю, що воно безслідно сприйнялось вашим організмом. Органи явно постраждали. Чинник алкоголю нікуди не дівся, накопичувальний ефект робить свою справу. По-друге, ви ж теж не молодієте. Вікові зміни, особливо в парі з алкоголізмом, дають про себе знати.
Кидайте повністю пити.
Поліцейський патруль• 09 марта 2023
Фу,как вспомню,как раньше пила каждый день((( Бедные люди! И самое смешное,что бросить вообще не сложно,в большинстве случаев это просто накрут,а не реальная зависимость
З родзинкою
• 09 марта 2023
Резко бросить не вариант. Давление резко идёт вверх. И жопа. Чувствую шо здохну. А постепенно, ок. Но, потом опять на радостях, что все ок, нажрусь.(
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
А скільки ви того шампанського пʼєте, що такий результат?
Ок 2 Бут в день.
З родзинкою
• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Не треба взагалi пити !
Шукайте методи позбавлення вiд залежностi
Дуже багато людей ,якi померли вiд церозу печiнки жалкували й казали : - який я був бовдур ,що пристрастився до гидоти та загубив здоров´я
Вы правы. Но если не понимаете о чем речь. То мораль и советы прошу оставить при вас.
Небалувана Галя• 09 марта 2023
мій дідусь, котрий дожив до 90 років та помер від того що вдавився, мав свій метод пиття.
головне - пити адекватно та вдень, після 16 години не пив спиртне. Виглядав гарно, був жвавим, без набряків. До вечора встигав щось пороботи по дому та лягти спати з чистою головою. Пив переважно вино(йому з Молдови привозили), коли не було вина, то разом з сусідом гнали самогон.
Вподобайден• 09 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ок 2 Бут в день.
Блин, это ж ещё и нормальная сумма просранных денег получается, минимум 10 тысяч в месяц, а в год 120.