Моя улюблена страшко• 09 марта 2023

Где познакомиться кроме сайтов знакомств?

Это треш какой-то, нет есть попадаются нормальные на первый взгляд, не нищие, с долей интеллекта, но при встрече не происходит искры с моей стороны. А вчера пишет один я заботливый, люблю и хочу баловать свою женщину, ну думаю вот это мужчина, редкость же. Спрашиваю чем побалуешь, а он люблю делать куни… 🤣🤣🤣
Если не куни, то люблю громкий жаркий секс. Пишу кроме писюна больше нечем баловать? Пропал, может даже заблокировал) Чуваку 40 с плюсом. Или другой вид мужчин, весь такой классный на крутой машине, но ждет чтоб я ему сама писала/звонила/отсексила. Наверное привык что с первой встречи прыгают на колени))
Уже отчаялась. Внешне и фигура все отлично, свое жилье(чужое нафиг не надо), доход. Без детей, бывших мужей и пр. Работа удаленная, по увеселительным местам не хожу.)
Гарантую неперелевки• 09 марта 2023
кроме как на сз негде
Ревнивая жена• 09 марта 2023
А тому, что 40 плюс и любит баловать - не Дмитрий зовут...Такую фигню тоже написал один из СЗ
автор Моя улюблена страшко • 09 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Анатолий
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Пока искру ждать будете в бабушку превратитесь.а не ходите то почему никуда?
Ответ дляУраганнаЯ
Не с кем, да и сомневаюсь что там какие-то другие. По улицам хожу, в магазины, рестораны
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Странно
По Украине путешествую пока никуда не выехать, подходят знакомиться, и начинается запиши мой номер и набери завтра. Пробиваешь этих типов в гет контакте, а он видимо любитель тусовок и знакомств и рядом с именем названия киевских клубов.
Ответ дляУраганнаЯ
Странно
Что именно?
Зяблик протестант• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Странно, никогда не писала первой, всегда они сами, может внешне вы не очень? Если что мне 39.. красивая
Ответ дляЗяблик протестант
Так и я не писала) Внешне все отлично, мне 26)))
Светка-пипетка• 09 марта 2023
Покажи фигурку
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что именно?
Да куча людей вокруг,даже в компании друзей находишься ,или просто гуляешь,кто то знакомиться
Ответ дляУраганнаЯ
Написала уже выше, подходят и знакомятся, но они ко всем подходят судя по гет контакту)))
Зяблик протестант• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас отличный возраст, но я всегда придерживаюсь правила что мужчина должен быть и в переписке интересный, культурный, настойчивый иначе нет смысла с ним даже на кофе идти. Муж второй меня покорил именно настойчивостью, внешне симпатичный но был абсолютно не мой типаж)))
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы их еще в гетконтакте ищете?
Зяблик протестант• 09 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вы их еще в гетконтакте ищете?
А что вас удивляет? Всегда нужно знать больше))
Ответ дляУраганнаЯ
Вы их еще в гетконтакте ищете?
А почему нет? Должна сразу согласиться идти с кем попало отменив свои планы на завтра?) Еще много где пробиваю других, мне приключения ни к чему
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Печалюшка))))
Ответ дляУраганнаЯ
Печалюшка))))
У вас?)
Меня не интересуют бабники, пикаперы, альфонсы и прочий сброд.) Ищу адекватного и порядочного
графиняВишенка• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
К 30 обычно опыт , тот же бывший в контакте меня кидала , я действительно у него имущество забрала .
И , если бы меня проверяли -прикол был бы
Ваш риск менеджмент по таким источником провальная тема
графиняВишенка• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так вы их не вычислите
Глас_Народа• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Всё с вами Ок.Но вам сейчас понаписывают здесь ущербные,что надо хвататься за шопопало,абы не сама.
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас?)
Та у меня попроще все было,знакомилась,мужчины были,сейчас есть мужчина.как то само собой
Басноплетка• 09 марта 2023
Смотря , кого вы ищите. И для каких целей.
Если для серьезных, сложно найти и богатого , и душевного , и свободного.
Сейчас, как мне кажется, на СЗ только для мимолетных встречь. Я не знаю, почему мужчина ( даже состоятельный) должен раскошеливаться на дорогие подарки каждой девушке.
Ведь он тоже хочет, чтобы его за душу любили, а не за деньги.
Поверьте, в моей жизни был весьма состоятельный мужчина, отношения с которым длились 2 года, но засыпать меня дорогими подарками он не торопился.
Да, несколько раз ездили в отпуск, да дарил небольшие золотые украшения, фотоаппарат хороший, шубу. Ну пожалуй и все.
Правда, и для меня подарки не главными были. у меня к нему любовь была, у него ко мне - симпатия.
Ответ дляБасноплетка
А вы что ожидали, виллу и джип с салона?) Я тоже подарки не требую на первом свидании. Ищу для жизни, семьи, детей в будущем
УраганнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот зачем автору врете))имущество можно забрать у нарика/алкаша или какой то хрущ или подобное в откупное при разводе)))
Басноплетка• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я жа написала, что для меня подарки не главными были. И самолета, виллы и джипа у него не было.
Был хороший дом в Киеве, свое дело, дорогая машина.
А про подарки на первом свидании я даже не говорю. Ну какие подарки , если еще ничего не понятно. Цветочки только.
Кстати, познакомились мы на Дне рождений у общего знакомого.
Работать надо• 09 марта 2023
Тренажерний зал
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а вам девственник нужен?