Мир Мир Мир!• 09 марта 2023
А вы позволяете мужу орать на вас во все горло живя в его квартире?
Результат:
вже голосів:
31 (36.47%)
Свой вариант
25 (29.41%)
Нет, знает чем это чревато
18 (21.18%)
Не позволяю, угрожаю
8 (9.41%)
Пусть орет, поорет и успокоитс
3 (3.53%)
Да позволяю, зарабатываю
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2023
Ми пошепки розмовляємо
Вже 25 років як
Сюсюкаємся цілуємся
Онуків вже чекаємо
Вже 25 років як
Сюсюкаємся цілуємся
Онуків вже чекаємо
Кукарачка• 09 марта 2023
У нас в принципе не принято орать. И от местопроживания это не зависит
Ход конём• 09 марта 2023
И он орет, и я ору бывает. Потом миримся. Потом опять. И жилищный вопрос тут не при чем))
Мир Мир Мир!
• 09 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
А за что он на вас орет?
По разному, просто тон разговора не соответствует проблеме...сильно горластый...стало сильно напрягать...как то реагирует неадекватно на все(((
Стрибну в гречку• 09 марта 2023
Пусть бы только попробовал на меня гаркнуть где бы мы не жили....
Весняний Марафон• 09 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Может психопат?
Мамаша в бигудях• 09 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
На меня и в моей квартире орет и уходить не хочет.
Военкомат вам в помощь
Мир Мир Мир!
• 09 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Потому и орет что вы живете в его квартире. Найдите другого.
Где то в чем то тут есть..
Когда я жила на сьеме и он приезжал ко мне в гости, то не орал и если что то не по его уходил..потом возвращался
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2023
Бывший муж позволял себе на меня орать при том, что жили мы на моей территории. Но я и сама позволяла себе на него орать. К слову, еще в период встреч были случаи, когда он на меня орал
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
На меня никогда не орали мужчины
Если мне некомфортно , он идёт на йух
Из его квартиры на йух пойдете вы...
Kitty-77aa• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Из его квартиры на йух пойдете вы...
Так зачем связываться с мужчиной, которые тебя не уважает? Из за квартиры? Такое не по мне
Мир Мир Мир!
• 09 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть куда уйти, если будет выгонять ?
Да зачем выгонять...ор каждый день в течение месяца и я сама сбегу..
Неважно куда...находиться в такой обстановке хронически - не мой конек. Припечет придется искать варианты..
Так можно ж с ума сойти или инфаркт получить((( зачем мне такие проблемы
Пока что это было несколько раз...вот я задумалась
Как бы виновата всегда я по его мнению, извиняться не извиняется, я довела(((
Губки-уточкой• 09 марта 2023
Я бы такое не терпела б.
Ушла бы.
И проработала почему я притягиваю таких мужчин. Иначе с другим повториться тоже самое.
Ушла бы.
Мир Мир Мир!
• 09 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Расскажите что делать будете? Какие планы?
Мир Мир Мир!
• 09 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Может психопат?
Возможно..с войной многие такими становятся...веские основания
Ход конём• 09 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Может реально доводите
Губки-уточкой• 09 марта 2023
Ответ дляХод конём
Может реально доводите
И, типа, что автор сделала, чтоб на неё не орали?