Танцепесенная• 09 марта 2023

На что надеются мужики-пропадуны?)

Это типа сводил на пару свиданий, встретил другую, пропал, там не срослось и пишет снова. Прошло несколько недель/месяцев, у той девушки уже другая жизнь, а он зовет опять встретиться) Что бы вы ответили такому?
Протея• 09 марта 2023
Ничего бы не ответила

Ловлю капці• 09 марта 2023
Они не надеются, просто живут свой жизнью, в отличие от дам,которые могут годами ждать звонка
Проня_Прокоповна• 09 марта 2023
Мне один такой написал...честно ответила что замуж вышла и родила))
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ахаха класс))
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Та никто их не ждет
Где тут 0?• 09 марта 2023
А откуда вы знаете ,что он встретил другую и там не срослось ?
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Логично. А где он пропадал?)
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Логично. А где он пропадал?)
Та хз ,а сама могу пропасть на недели и месяц и не общаться не с кем .Бывают периоды -занята ,что даже поесть некогда .Я конечно его не оправдываю ,просто спрашиваю
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну отписался бы, в онлайне постоянно сидел, придумал бы причину хоть)))

Ловлю капці• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Та никто их не ждет
Когда не ждут, то не создают темы)
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Когда не ждут, то не создают темы)
Тема о другом. Что в таком случае отвечать или просто игнор?
Ловлю капці• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ничего не отвечать, если вам больше не интересен этот мужчина
Балаболка• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я бы послала обязательно. А надеются на лохушек с низкой самооценкой, которые согласны лишь бы с кем
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Другой есть. Не пропадает, заботится, проверен временем)
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Значит Вы ждали и хотели чтоб он написал ) .А что сейчас пишет ,где был ?
Ловлю капці• 09 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Для чего рассказывать о своей жизни,совершенно чужому человеку? Надеялись его уесть вашими успехами?
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я не спрашивала. Много чести ему)
Балаболка• 09 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
А я спрашиваю - ты кто? Они так удивляются - мы общались, ты не помнишь? - Нет. Меня это так улыбает ))
Ловлю капці• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не важно кто есть и как к вам относится.вадно, что вам до сих пор интересен тот,что пропал)

Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я не спрашивала. Много чести ему)
Ну и правильно ,скажите ,что заняты и потом спишитесь и все
Пишу каліграфічно• 09 марта 2023
Попросите написать ему своего мужчину. Быстро отстанет.
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Так он тем и интересен ,что пропал -интрига ,куча вопросов голове),а что произошло ,может я что то не то сделала и начинаются эмоциональные качели
Ловлю капці• 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
И начинается: я докажу какая я прекрасная и брошу его). Но увы, он снова исчезает первый
Закуйовджена життям• 09 марта 2023
Спросить а кто это?
автор Танцепесенная • 09 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спросить а кто это?
Так там аватарка есть с его фоткой)
Закуйовджена життям• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Так там аватарка есть с его фоткой)
Можно и не узнать...
Kitty-77aa• 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Да, так работают манипуляторы
У меня был один: назначил встречу на завтра и пропал
Через месяц появился, как будто ничего и не было
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спросить а кто это?
Просто по приколу спросить и посмотреть реакцию -а потом ,а это ты ,я уже и забыла кто ты
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да, так работают манипуляторы
У меня был один такой ,как потом оказалось там таких как я несколько ) одна даже хотела со мной выяснения отношений 🙄
Балаболка• 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я так и делаю. И в большинстве случаев так и есть. Если переписка и общение прекращается, я удаляю все и номер в том числе