Танцепесенная• 09 марта 2023

На что надеются мужики-пропадуны?)

Это типа сводил на пару свиданий, встретил другую, пропал, там не срослось и пишет снова. Прошло несколько недель/месяцев, у той девушки уже другая жизнь, а он зовет опять встретиться) Что бы вы ответили такому?
Где тут 0?• 09 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Я так и делаю. И в большинстве случаев так и есть. Если переписка и общение прекращается, я удаляю все и номер в том числе
Все правильно )

Проня_Прокоповна• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ахаха класс))
Так это правда.
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2023
Мужчины с высоким мнением о себе, любят себя, ищут для себя лучшее, им все равно что вы думаете о них, если они пропали, обиделись например и тд, им норм, плюс чувств нет явно никаких, если б были были не пропадал бы ну или действительно игры с качелями. Любой расклад не очень так что в сад таких. Что ответить? Я бы или не отвечала совсем или спросила бы кто это и после ответа не отвечала)
Смажена полуничка• 09 марта 2023
Мій купив кв біля моєї роботи, а я заміж вийшла
Я з роботи звільнилася, він приперся, дівчата встояли і новий номер телефону йому не дали
Я не на долго• 09 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Логично. А где он пропадал?)
Він був на дуже важливому завданні)))
Опля Картопля• 09 марта 2023
Недель, месяцев)) Я вам больше скажу - сегодня написал пропадун спустя два года) Ни на что не надеются. Думаю скучно им просто становится, другого никого нет. Вот и пробивают почву