Девочки, кто сейчас в период зима весна вакцинировал деток в гос поликлинике? как все прошло? переживаю , из-за блек аута не испортились вакцины? я в киеве, надо делать в 6 лет . или посоветуйте частную клинику.
Зубачистка• 09 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
вам 6 лет? какие вакцины вы покупали название?
Нет, не 6. Но разве это имеет значение? Спрашивала по поводу блэкаута, сказали, что у них даже в это время свет был, но вакцины были у поставщика на тот момент. В остальное время свет не отключался. В принципе я верю, т.к вижу все аптеки в районе работают и свет есть даже тогда, когда у всех нет.
Ответ дляАнонимушка
Да. Не имеют права такое делать. Можете обратиться в частную клинику и вам дадут такую справку. Справка о прививках- это 063, но её уже нет в перечне для поступления в 1 класс
Господи, храни вас Бог, аллилуя)
Та никада в жизни• 09 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
как получить справку в школу? вот у меня в чем загвоздка
Договориться никак нельзя с вашей участковой мед сестрой, чтобы просто написали вам ту справку. Я всегда так делала, за маленькую благодарность и все были довольны
Сижу_и_плачу• 09 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
вы в гос поликлинике писали такие отсрочки и получили справку? просто это что то из области фантастики.
Да.Их за это дрючат,но вакцинация у нас добровольная по закону.