Трактор Вика• 05 февраля 2014

Снова обманули. Помогите советом

Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Аноним_541• 06 февраля 2014
Почему это милиция заниматься не будит... Это смотря как описать ситуацию и на кого попасть.... Посоветуйтесь с юристом,напишите правильно заявление,если милиция не принимает меры... следующая инстанция прокуратура...

Аноним_568• 06 февраля 2014
Продавец,курица!!!
Голодаю• 06 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, 3 страницы и никакого толка. Автор, ищите в соцсетях и пишите ее друзьям, ищите телефоны родни и звоните им с объяснением ситуации. И выключите, наконец, эмоции. Целенаправленно, хладнокровно добивайтесь результата, а не ругайтесь. И юристы не нужны и милиция. Одной огласки быть опозоренной в соцсетях чаще всего хватает, чтобы человек понял, что лучше не связываться. Пока вы тут ругаетесь, продавец следы заметает. Тогда сложнее будет
да вообще то соц сети можно удалить если вы не знали этого!!!
Белый Лосик• 06 февраля 2014
у меня ШОК каким говном можно быть!!!Покупатель крепитесь!
asha1811• 06 февраля 2014
А я у продавца палантин покупала. К счастью, без эксцессов. И вподписке у нее была. До вчера. Вещички-то красивенькие.
Но если уже вместо новых ботинки бу впаривают- это хамство!
Аноним_546• 06 февраля 2014
я не понимаю чего все прицепились к наложке. покупатель уже заплатила 600 грн. и что? ей на почте нужно было отказаться? и остаться и без ботинок и без 600 грн? я одна чего-то не понимаю???
Лукава_Кiшка• 06 февраля 2014
Продавца ОДНОЗНАЧНО нужно наказать!
Yana_S• 06 февраля 2014
автор, я в шоке...думала, ситуация уже разрешилась...
какой ужас, какой бессовестный продавец
solomeya0906• 06 февраля 2014
Не думала, что ваша тема и сегодня будет в топе, надеялась на порядочность продавцаИ бывают же такие подлые люди

Тетя из министерства• 06 февраля 2014
Автор! Как дела у Вас? Продавец не обьявился?
Божья коровка• 06 февраля 2014
Какие новости ???
Аноним_568• 06 февраля 2014
Автор,надо искать ее в соц сети.А лучше поехать к ней(и дать по морде этим барахлом)
ИМХОля• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
а что в соц сетях??? рассылку все ее контакты получили. одна девушка заинтересовалась ником этой звезды, оказалось у нее торговая марка под таким именем и почему теперь эта аббревиатура склоняется налево и направо не понимает. будет сама с ней разбираться.
вторая написала что ей очень жаль, она такого от нее не ожидала. и усе...
Редиска Я• 06 февраля 2014
Ответ дляYana_S
какой ужас, какой бессовестный продавец
а покупатель учничка?
Редиска Я• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
автору нужно было очки одевать,и все тщательно просматривать при получении.
Аноним_607• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
а смысл? она (продавец) б все равно не забрала бы с почты посылку
Молчавочка• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
ни чего не изменилось бы,единственное это не 900,а 600 гр,потеряла бы,а продавчиха вела бы себя так же
Карапулька• 06 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Да в том то и дело эта красивица так пела красиво , что и подозрения ни в чем не вызвала.Коробку проверила ботинки .Ну и на радостях домой...а там ужасть...Я ей звонить , а она мне предложила . если я все расходы по пересылкам возьму на себя она их заберет...Ну я наивная и сделала так...
да, развод, ничего не скажешь.

Yuliya Юлия• 06 февраля 2014
Автор!!! Не оставляйте это просто так!!!Боритесь. пожалуйста, за свои деньги и нервы.Страшно, когда люди Бога не бояться и за 900грн.продают свою совесть.Сейчас столько людей думают о продавце негативно и этот негатив рано или поздно выльется на голову продавца.Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам-продавцам, которые встретились на моем пути и от сделок с которыми я получила только приятные эмоции.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш труд и вашу правду.Автор. удачи Вам.
TANYU_SHA• 06 февраля 2014
Автор, мне кинули ссылку на Вашу тему тут.......
дайте мне все данные по даной особи в личку а так же скришноты переписки на почту mariya_lik@mail.ru
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Кто-то уже писал админам, чтобы проверили продавца на предмет клонирования с целью искусственного увеличения рейтинга?
Я лично вчера отправила просьбу проверить...
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ответ дляYana_S
какой ужас, какой бессовестный продавец
Пыталась сегодня еще раз с ней поговорить...сбрасывает...наверное не хочет все решить мирно
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ну дозвонилась я до этой поганки...Записывает на диктофон! Решить мирно отказалась ...До встречи в суде...Виктория Вы Молодчина с большой буквы!Мошеница потерявшая совесть и все , что к ней прилагается! решить такой вопрос есть много способов и Вы предстанете с каждым из них!
Yana_S• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
а покупатель учничка?
покупатель ОБМАНУТ. и какая разница, о чем она думала или не думала, видела или не видела.
я на НП очень бегло оглядываю товар - у меня за спиной обычно 20 человек стоит, пыхтят,
я не могу очередь задерживать....
вот недавно купила ребенку тут вещь (хотя зарекалась тут не покупать), открыла пакет на НП,
сразу увидела, что бирочка прицеплена вручную и вообще не от этой вещи (т.е. уже вранье, что вещь с бирками), на вид(и запах) - абсолютно новая. Я подумала, что все равно бирку буду снимать,будем ведь носить, так что закатывать скандал или возвращать посылку - нет смысла... да и продавец без рейтинга, могла бы без денег и без вещи остаться..
Хотя, если бы мне сфоткали эту бирочку поближе (где можно было бы рассмотреть, что она от другой вещи другого размера и вставлена насильно), я бы попросила приличную скидку за такое.
Так я к чему. Это у меня наметанный глаз на такое, а другой бы и не заметил сразу несоответствия артикула и размера. как и мало кто бы полез сразу стельку смотреть - это ведь расшнуровать, вытащить - это время и нервы, на стойке совсем неудобно.
Я понимаю, действительно, автор протупила несколько, но это же не повод обманывать, правда?
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ответ дляTANYU_SHA
данные отправлю чуть позже ...Здесь уже на переговоры она не идет ! буду решать вопрос радикально.
Чебуравлик• 06 февраля 2014
Автор добрый день! Я на вашей стороне и очень надеюсь, что хитроумного продавца накажут. Вы администрации сайта написали? вам что-то ответили?

Желаю продавцу теперь всегда получать покупки НОВЫЕ в таком же состоянии как она отправила покупателю обувь.
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик

Написала ...только у меня чувство , что на эту поганку уже никто не повлияет...Я не оставлю это без наказано...Есть много способов решить такой вопрос...
автор Ариша13 • 06 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
афигеть(извините)но не ужели вы их не могли толком рассмотреть?,понятно что кинули вас и кинули изначально но рассчитывали на 600 гр,так как вы их уже перевели,а в итоги из за вашей невнимательности отхватили все 900
из за доверия ...не сталкивалась в жизни с такими поганками...
ИМХОля• 06 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Даже если бы она три пары очков надела, ничего не изменилось бы. Она перечислила 600 грн. на карту. и если бы не оплатила ещё 300 то вообще осталась бы нисчем. Так хоть есть возможность это барахло вернуть. Хотя как не грустно, но здесь ключевое слово барахло. ((((. Автор, вы умничка!!!!