Трактор Вика• 05 февраля 2014

Снова обманули. Помогите советом

Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
kittenlg• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
Я не прячусь! как я Вам сказала ранее, что все свои пожелания и намерения предоставляйте в письменном виде! Да, на звонки по телефону я отказалась отвечать, всё письменно. А в переписке Вы как-то более сдержаны в высказываниях, и это понятно, соображаете, что это уже нечто иная история. Более культурны как в выражениях, так и в тоне, и содержании - но это уже будут только мои слова! - увы!!!..
И доказывать, что я не ’верблюд’ мне перед Вам распинаться совсем ни к чему.
А условия вы начали мои выполнять после того, как поняли, что на Ваши провокации в качестве предложения отправить Вам большую часть суммы на карту прежде, чем Вы отправите мне назад вещь, я не поддалась!..
Не нужно подменять некоторые моменты!..
Все это эмоции-факт заношенные сапоги на новой заберите и верните деньги. плиз.

Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
Я знаю не только Ее адрес а все данные которые необходимы для милиции.... даже инн когда и кем выдан...и квартиру и дом
напишите мне в лс) может я чем-то смогу помочь автору
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
автор я завтра буду в том направление находиться , в смысле на той улице, адресс ее конечно не знаете? поэтому я спросила, что кременчуг увидела))Автор , а вы писали на возврат товара? может , я смогу чем то помочь?
Мы договорились , что она заберет ботинки и отправит мне деньги ...Посылка на имя Патрушева Виктория Владимировна находится на Новой почте с 1.02.2014 года ТТН №59998007470031.Адрес ее проживания на новой почте указан Г.Кременчуг вул.60 лет Жовтня дом 81/1.У меня почему то по паспорту вул.60 лет Жовтня дом 69 кв 24.На возврат товара пока не писала , но сегодня звонили с Новой почты и предупредили , что будет насчитываться за хранение.Если Вы сможете помочь , то я готова не оставить это без внимания!!!Спасибо.
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
насколько я поискала, то родом по идеи она не с Кременчуга, а с Комсомольска, если по отчеству совпадает
Alisa1322• 05 февраля 2014
Мамуличек у тебя указан правильно адрес ее проживания!!!! Я ведь все могу достать
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
о автор, отчество Владимировна, тогда, я правильно собрала -данные тоже уже все знаю, если, что обращайтесь))
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
а я адрес ее прописки знаю, где родители вроде ее живут
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Если возможно что то предпринять , то прошу окажите помощь ...если надо моб ., то я готова дать
Alisa1322• 05 февраля 2014
Я узнавал данные Виктории и мне сказали кто...что ....где живет и могу еще поузнавать.....она с временными....могу дать инн или паспорт

Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
А Вы - клон автора?
Alisa1322• 05 февраля 2014
Нет я её дочь!!!! Алиса:-)
Я шалунья• 05 февраля 2014
А, уже увидела. Автор - это Ваша мама, правильно?
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А Вы - клон автора?

шервудский лес на КС
Alisa1322• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Автор это моя мамочка!!!!
Наездница• 05 февраля 2014
вы ее пригласили в тему ? пошлите смс
Аноним_578• 05 февраля 2014
Ответ дляНаездница
вы ее пригласили в тему ? пошлите смс
а Вы почитайте внимательно, ПРОДАВЕЦ ОТПИСАЛАСЬ уже по темке!
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А Вы - клон автора?
Это моя дочечка...
Alisa1322• 05 февраля 2014
Да она видит эту тему!!!! И я ей неоднократно писала.
Цветик-семицветик• 05 февраля 2014
Думаю это она - http://vk.com/id132429628 Город, ФИ совпадают но увы фото ее нет, скорее всего альбомы закрыты для доступа.
А это ее родственники
Брат - http://vk.com/shturnev
Сестра - http://vk.com/yuliannasunshine
Есть друзья, коллега, не много, но есть. Делайте скриты, пока не удалила страницу и пишите ’письма счастья’ ее знакомым, пусть знают с кем они учились, дружат, живут.

автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А Вы - клон автора?
Не дочечка моя....
я Кукарача• 05 февраля 2014
Я не клон продавца - поверьте !!! Долго читала. Как достали все эти покупатели!!! Белые и пушистые!!!И все эти ’правозащитницы’!!! И где глаза Ваши были !?!? И куда Вы смотрели!?! Да отдайте Вы ей деньги, этой несчастной!!! Накинулись ’праведные’! А сами ....
я Кукарача• 05 февраля 2014
ЩЩЩас начнут лазить, выискивать... кто написал, что продает,, Свора собак, ей Богу!!!
Alisa1322• 05 февраля 2014
Несчастная ты по жизни если покупаешь у таких продавцов!!!! Григорьевна таким людям!!!!!!
Alisa1322• 05 февраля 2014
Дурацкая авто замена!!!!грошь цена таким людям!!!! Вот
я Кукарача• 05 февраля 2014
Удалено администрацией...
Alisa1322• 05 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
За то счастливая и не знаешь бед
Alisa1322• 05 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
я Кукарача• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
За то счастливая и не знаешь бед
Я уже свою познала сделала выводы!!! А это пустая болтовня!!! Бачили очі, що купували!!! А сейчас - ничего не видела, от счастья очі помутнели, забрала!!!
я Кукарача• 05 февраля 2014
Ответ дляAlisa1322
Удалено администрацией...
Alisa1322• 05 февраля 2014
Да с меня здесь есть толк... я защищаю свою маму!!! И поддерживаю ее!!! Чего Вам ’кукарача’ не дано понять