У кого такое было• 09 марта 2023
Что почитать подростку 14 лет при гибели мамы?
Ребенок сегодня потерял маму. Семья была религиозна, но без фанатизма. Что можно посоветовать почитать, чтобы стало хоть как-то легче, понятнее может, чтобы хоть на каплю уменьшить боль.
Он ей пишет… и не верит, что больше никогда она ему не ответит.
Колгоспниця• 09 марта 2023
Я теж так собі православна. Але єдине що ми можемо робити для тієї душі що пішла, то молитись за неї.
Единорог_помог• 09 марта 2023
Отвлекать ребенка от этого,выйти куда то,а не забивать голову религиозной тематикой
Красавица писяная• 09 марта 2023
можно почитать Паоло Коэло ’Смерть - величаиший обман - мне это помогло пережить потерю’
У кого такое было
• 09 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
а что случилось с мамой? как умерла? куда он ей пишет?
При обстреле.
Дамасская Роза• 09 марта 2023
Послушать сатсанги Роберта Адамса на Ютубе. Например ссылка ниже и многое другое. Если долго слушать - меняется мировосприятие и приходит успокоение, принятие жизни во всех ее проявлениях. Хотя.... может это чуть позже.: //www.youtube.com/watch?v=Q_g9VGX_WYE
Красавица писяная• 09 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
При обстреле.
ужас.
сочуствую очень. A этот ребенок вам кто?

У кого такое было
• 09 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вот я про что-то такое… что умирает оболочка, но душа всегда рядом…
Что-то из подобного может есть
Мона_Лиса• 09 марта 2023
Кстати, сейчас много бесплатной помощи психологов, ищите и обращайтесь. Ему нужно пройти все стадии от отрицания до принятия.
Та_шо_ж_таке• 09 марта 2023
Пусть почитает Майкл Ньютон Путешествие души. Есть в online. В свое время эта книга очень помогла мне
У кого такое было
• 09 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот! Спасибо
Красавица писяная• 09 марта 2023
ой, извинитe, нe Паоло Коэло, a Раджниш Ошо ’Смерть - величаиший обман ’
У кого такое было
• 09 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Та_шо_ж_таке• 09 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Что-то из подобного может есть
Майкл Ньютон это именно то, что нужно. Про души и про то, что мы тут временно)
Яжбоматуся• 09 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Херсон
Сегодня в Херсоне погибло 3 человека.2 на остановке и 1 девушка в магазине.
Яжбоматуся• 09 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Почему обман?Душа безсмертна?
Колгоспниця• 09 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Херсон
Боже, мої ріднесінькі. Площа корабел.
У кого такое было
• 09 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
К чему это?
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2023
Я знаю відчуття того хлопчика...підтримка,підтримка і тільки підтримка! Ви повинні йому розказати,що його не кинуть, що його люблять. Що його мама з ним, просто, дивиться на нього з небес і дуже сильно любить. І ще донести,що це не провина матері і те що якби вона тільки могла, вона б не вмирала......звучить дико, але думки різні в голову заходять в такому юному віці. Сил дитині, обіймаю його!
Добро с Кулаками• 09 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
К чему это?
Вдруг вы не в курсе
Люди иногда странные вещи пишут...