Тарабарщина• 09 марта 2023
Вы едите мясо?
Результат:
вже голосів:
96 (33.1%)
Да, ем курицу
70 (24.14%)
Да, ем свинину
66 (22.76%)
Да, ем говядину
49 (16.9%)
Да, ем другое мясо
9 (3.1%)
Нет, вообще не ем мясо
Стигла полуниця• 09 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
сама ніколи в житті не годую. Десь в ресторанах можу з´їсти, ненавиджу засмерджувати хату готовкою
Ви рожева поні судячи по репліках
Разгуляшка• 09 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ви рожева поні судячи по репліках
Да, новый экспонат на Советчице.
Стигла полуниця• 09 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Да, новый экспонат на Советчице.
А пише як поні, стиль той самий
Разгуляшка• 09 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А пише як поні, стиль той самий
Там и смысловая нагрузка сообщений как у пони.
Свекруховна• 09 марта 2023
Щодня практично, да ще й двічі на день. Курку, свинку, іноді телятину, коли набридло рибу і морепродукти.
Стигла полуниця• 09 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
авжеж))) Таке саме як під копірку
Едимнаморе• 09 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ви рожева поні судячи по репліках
🤣🤣я сама только её вспомнила.
Лгин• 09 марта 2023
Очень люблю говядину. Хорошую, дорогую. Особенно котлеты и фрикадельки из неё. А вот стейки не люблю: с кровью - не моё.
Свинина и курица - ем, конечно, но вкус и запах не очень приятны мне.
Индейку терпеть не могу. Противна мне совсем.
Из дичи нравится оленина (потому что похоже на говядину).
Баранину ела только в ресторанах - вкусно было всегда.
Мой_ужин• 09 марта 2023
Уже год заграницей не ем так как дорого стоит обхожусь колбасой редко курицей, скучаю за говядиной.
все по ГОСТу!• 09 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Ого это где такое дорогое мясо?
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ответ дляДумы мои думы
Только курицу или индейку, всё остальное мне специфично пахнет
А мне индейка специфически пахнет.
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ем свинину и курицу в основном, иногда баранину. Говядину и телятину и другие не ем категорически. Рыбу и морепродукты очень люблю, и яйца. С удовольствием бы отказалась от красного6мяса вообще, но не от курицы и рыбы...
Мой_ужин• 09 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого это где такое дорогое мясо?
30 франков кусочек говядины нормальной. Швейцария, вот поэтому они про веганство и втюхивают оч дорого) Вот вся правда.
Кусюче сонечко• 10 марта 2023
Раніше дуже любила м’ясо. Після ковіду спочатку була відраза до будь якого м’яса. Зараз потроху почала їсти курку, але вже такого фанатичного бажання їсти м’ясо як було раніше вже немає. Стала більше їсти рибу, білок рослинного походження.
Тарабарщина
• 10 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я и раньше не любила красное мясо, только курицу, а после ковида оно мне сильно воняет вообще, сейчас ем только рыбу, яйца тоже уже месяца 3 есть не могу