Тарабарщина• 09 марта 2023

Вы едите мясо?

Результат:
вже голосів: 290
96 (33.1%) Да, ем курицу
70 (24.14%) Да, ем свинину
66 (22.76%) Да, ем говядину
49 (16.9%) Да, ем другое мясо
9 (3.1%) Нет, вообще не ем мясо
спальное место• 10 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Щодня практично, да ще й двічі на день. Курку, свинку, іноді телятину, коли набридло рибу і морепродукти.
Разве можно есть мясо дважды в день? Даже каждый день нельзя
Свекруховна• 10 марта 2023
Ответ дляспальное место
Ну если вам нельзя, не ешьте. Я вас не заставляю.
Я так всю жизнь питаюсь. Без мяса не наедаюсь. Проблем со здоровьем нет.
спальное место• 10 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну может, вам повезло
спальное место• 10 марта 2023
Ответ дляЛгин
Очень люблю говядину. Хорошую, дорогую. Особенно котлеты и фрикадельки из неё. А вот стейки не люблю: с кровью - не моё.
Свинина и курица - ем, конечно, но вкус и запах не очень приятны мне.
Индейку терпеть не могу. Противна мне совсем.
Из дичи нравится оленина (потому что похоже на говядину).
Баранину ела только в ресторанах - вкусно было всегда.
Можно ведь сделать стейк средней степени прожарки. Он уже без крови