Трактор Вика• 05 февраля 2014

Снова обманули. Помогите советом

Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Мурзилка• 05 февраля 2014
Изрядно поношены

Пусин Кукин• 05 февраля 2014
вот это вы попали......
Непогодка• 05 февраля 2014
ого.... оце так нові
Жаклин• 05 февраля 2014
Вы на почте проверяя товар не увидили что ботинки ношены, это же видно по той же подошве?
Mary 1981• 05 февраля 2014
очуметь))
Помеха справа• 05 февраля 2014
почему не посмотрели детально на почте, вы же не кота в мешке покупали. мне Вас искринне жаль.
konchinska• 05 февраля 2014
я в шоке. зачем люди так поступают?админам писать, наверное
Молчавочка• 05 февраля 2014
афигеть(извините)но не ужели вы их не могли толком рассмотреть?,понятно что кинули вас и кинули изначально но рассчитывали на 600 гр,так как вы их уже перевели,а в итоги из за вашей невнимательности отхватили все 900
Аноним_540• 05 февраля 2014
извините, но неужели на н.п., Вы не видели,что это Б.У

3@йk@• 05 февраля 2014
Надо хорошо было смотреть на почте. Сами виноваты. Но наказать не мешало бы. Скрины сохранили переписки? Можно написать заявление в милицию (платёжный документ о переводе денег можно в банке заверить 600 грн) плюс храните чеки и квитанции новой почты. Поищите, кого ещё обманула эта Б. Совместный иск - заявление в милицию о мошенничестве - быстрее и надёжнее.
ПуГоФФка• 05 февраля 2014
Ну вы даете! Зачем , забирать , причем с ваших же слов: ’... При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета’ ,доплачивать оставшуюся сумму, а потом не знать, что делать!!! Ну как можно не осмотреть полностью товар на НП !!! Так хоть бы не 900грн. было...
Молчавочка• 05 февраля 2014
ищите ее в соц. сетях на других сайтах,все копируйте,и дайте ссылку на нее.
Аноним_626• 05 февраля 2014
так если часть суммы была уже оплачена, (600 грн.), значит продавец их бы не вернула раз сечас морозится, получается
Глаголица• 05 февраля 2014
ну все больше через интерент обувь покупать не буду....
Like-A-Rainbow• 05 февраля 2014
по моему, ваш пост - готовое заявление в милицию )
Я не в теме• 05 февраля 2014
так сфоткайте уже ботинок целиком посмотрим на него
ПуГоФФка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Ну, да! Расчет был кинуть на 600грн, а получилось аж на 900. Представляю как продавец офигела, когда еще 3сотни на карту пришли. Извините за смех, но реально смешно.
АннаНик• 05 февраля 2014
почему не попросили фото подошвы?
3@йk@• 05 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Поддерживаю идею заявления в милицию. Все данные у Вас есть. Погуглите, кого ещё обманула.

Мурзилка• 05 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-652131.htm...
Еще и клона себе создала для рейтинга и отзывы один за другим строчит
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Да в том то и дело эта красивица так пела красиво , что и подозрения ни в чем не вызвала.Коробку проверила ботинки .Ну и на радостях домой...а там ужасть...Я ей звонить , а она мне предложила . если я все расходы по пересылкам возьму на себя она их заберет...Ну я наивная и сделала так...
kteu• 05 февраля 2014
сочувствую
у нас тоже была осенью ситуация, через сландо муж поменялся с парнем, нетбук на смартфон (его смартфон) без доплаты, просто обмен, на НП в декларации указали серийный номер обоих вещей. мы нетбук первыми высылали
в итоге получили китайскую копию, этот му... трубку не брал, мы уже наяривали на все номера, в т.ч. и его мамаши, с ее номера он звонил, но она обвинила нас в том что мы ее сыночка хотим обвинить и что прежде у него такого не было, что это наша вина и мы его хотим кинуть. вобщем мороз полный, они даже отказались поменятся обратно. писали заяву в милицию, в ответ тишина... потом в нете нашли еще одного человека, которого этот же парень кинул на деньги...
3@йk@• 05 февраля 2014
Все чеки сохраняйте. Квитанцию в банке получите. Заявление готовьте.
Швидка Настя• 05 февраля 2014
ссылку на продавца
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Она видно такая обманщица , что фото были хорошо сделаны , без видимых изъянов...
Анчо Ус• 05 февраля 2014
Вот наверное Ваши ботиночки, и дальше продает.....
Мурзилка• 05 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
ссылку на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-627683.html
Анчо Ус• 05 февраля 2014
вот ss http://myphone.info/message/15972693-Viktoriya_Bot...
автор Ариша13 • 05 февраля 2014
Вот ее вещи и она....https://www.kidstaff.com.ua/tema-8228871.html
Аноним_578• 05 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-627683.htm...