Трактор Вика• 05 февраля 2014
Снова обманули. Помогите советом
Прошу Вас помогите разобраться с данной ситуацией . Мной был совершен первый платеж в сумме 600 грн 28 января 2014 года в в 20ч 09 мин через систему интернет банкинга с моей карточки на карточку Приватбанка , на имя Патрушевой Виктории Владимировны под ником MakeNow.После оплаты я получила уведомление , что деньги получены и мне отправлен товар по новой почте ТТН№59000043884238. Остаток суммы в 300 грн по договоренности я обязана была отправить при получении товара. При получении товара я в присутствии работника Новой почты проверила содержимое коробки в которой находились ботинки черного цвета. Отправив 300 грн остаток по получению товара , а это около 13ч 30 минутами я с товаром отправилась домой. Придя домой совместно с мужем стали доставать ботинки , чтоб примерять и обнаружили сильные следы от длительной носки кем то этих ботинок, хотя в объвлении было указано состояние новых.Связавшись по номеру телефона 0968327181 с Патрушевой Виктории я ей объяснила , что ботики БУ Она ответила , что если я возьму на себя все оплаты по отправке данного товара ей обратно , то она мне через Новую почту при получении их вернет деньги наложенным платежом в сумме 900 грн. Я 31 .01.2014 г в 16 ч 00 мин вернулась на Новую почту и отправила на имя Патрушевой Виктории Владимировны Ботинки женские фирмы «Tervolina»итальянского производства «Bolzano» из меха тоскана с обратным получением 900 грн и взяла все затраты на себя , все пересылки на данный момент 51 грн. На 1.01.2014 года Патрушева Виктория Владимировна перестала отвечать на звонки и переписку на сайте Кидстафф. Я готова предоставить фото данных ботинок.Сейчас они находятся на Новой почте продавца и завтра истекает срок и мне снова придется платить дополнительные деньги. Прошу Вашей помощи. Спасибо . С ув. Ирина.
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляjaczenko
В отличие от вас я не прячусь под анонимом. Мне бояться нечего! А суд есть еще и БОЖИЙ!
Девочки, давайте жаловаться на этих клонов. Пусть её блоканут!
Не стыдно? Ты думаешь, что здесь дурочки собрались? Уже всё пересмотрели и выводы сделали, что и как! И как рейтинг себе накрутила
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
ищите ее в соц. сетях на других сайтах,все копируйте,и дайте ссылку на нее.
Удалено администрацией...
Аноним_580• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
приложите, пожалуйста, скрин, что Вы отметились у меня в качестве покупателя, или оформили заказ на товар! Вы можете это сделать?
Я могу доказать, что этого не было!
Почему Вы ни о чем не интересовались, не задавали вопросов, ни оформили заказ? Вы сами подтверждаете, что я ссылалась на то, что кидстафф надежнее
Я могу доказать, что этого не было!
как это отметится в качестве покупателя? А от какого времени, стесняюсь спросить надло обязательно оформить заказ через кнопку ЗАКАЗАТь, чтоб внесли в покупатели? Вам были отправлены деньги и Вы ОБЯЗАНЫ внести человека в покупатели. Вы знаете, что за это понижают рейтинг на 50%? И если покупатель не ’отметился’, так можно ему продать обувь вместо новой б/у?
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
с клонами Админы разберуться, а вот по родственникам и друзьям пройтись не мешало бы!
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
У Вас еще хватает наглости хамить? Вы почему свои ботинки ’новые’ забирать не хотите? Покупатель и доставку уже оплатил, что еще нужно-то?
Девочки, тут сразу видно хамство на лицо + клоны пишут..ю..
Здесь один выход% ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ...
Как с малолеткой за норковую шубу в 1900 грн., надавили на неё морально так что
и покупатель пошла в милицию, сразу же вернула деньги!
Виктория , я не отказываюсь решить все мирным путем .У вас находятся ботинки на Новой почте.И если Вы честный продавец . а не в чем то другом дело. давайте решим и закроем этот вопрос.Я выполнила условия поставленные Вами. Я готова буду после того как мы решим данную ситуацию написать о вашей добропорядочности админу.
Ответ дляАриша13
Если Вы мне перестали отвечать и на переписку и на звонки....Так это я спряталась? Будьте честны до конца! Я ВЫПОЛНИЛА ВАШИ УСЛОВИЯ ПО ОТПРАКЕ ТОВАРА ЗА НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ВАМ?Я ЧТО ТО СДЕЛАЛА НЕ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ? ТАК ПОЧЕМУ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАБИРАЕТЕ ВАШИ БОТИНКИ И НЕ ОТПРАВИТЕ ДЕНЬГИ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ?
Я не прячусь! как я Вам сказала ранее, что все свои пожелания и намерения предоставляйте в письменном виде! Да, на звонки по телефону я отказалась отвечать, всё письменно. А в переписке Вы как-то более сдержаны в высказываниях, и это понятно, соображаете, что это уже нечто иная история. Более культурны как в выражениях, так и в тоне, и содержании - но это уже будут только мои слова! - увы!!!..
И доказывать, что я не ’верблюд’ мне перед Вам распинаться совсем ни к чему.
А условия вы начали мои выполнять после того, как поняли, что на Ваши провокации в качестве предложения отправить Вам большую часть суммы на карту прежде, чем Вы отправите мне назад вещь, я не поддалась!..
Не нужно подменять некоторые моменты!..
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
смешная ВЫ...
А что ж ВЫ сами прячетесь, взрослая Вы наша?! )
Хватит ЕРЕСЬ нести,и чушь всякую,были тут такие хитро...опые,за такие деньги носите сами свои убитые ботинки!И верните покупателю деньги!И ДА вы обманули Покупателя!Значит вы мошенница !В ЧС
Ответ дляMakeNow
Не нужно подменять некоторые моменты!..
ДОБАВЬТЕ МОИ СКРИНЫ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ В ВАШ АДРЕС!
Ответ дляMakeNow
Не нужно подменять некоторые моменты!..
ДА ЗАЧЕМ ВЫ ПИДУМЫВАЕТЕ! Я ВАМ БОТИНКИ ОТПРАВИЛА НАЗАД ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СПУСЯ 30 МИН, А НЕ ПОСЛЕ ТОГО , ЧТО КТО ЛИБО КОМУ ВЫСТАВЛЯЛ УСЛОВИЯ!
{СоJIнТсЕ}• 05 февраля 2014
Бред такой пишите, хоть вообще не пишите, вы всю свою натуру тут показали. Ясный пень покупатель хочет себя обезопасить и хоть частичную сумму предоплатой взять
Аноним_626• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
Не нужно подменять некоторые моменты!..
Хватит бла-бла-бла!
Верни деньги покупателю!
Товар не соответствует заявленному!
Верни деньги покупателю!
Товар не соответствует заявленному!
Просто болталка• 05 февраля 2014
Подождите, Вы пишете в объявлении было указано ’состояние новых’, но это не значит, что они новые. Т.е., Вы были в курсе, что обувь б/у, но в состоянии новых, так?
Аноним_610• 05 февраля 2014
Продавец, такая стелька это НОВОЕ состояние по-Вашему? Что Вы от ответа морозитесь?
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Вот текст объявления
Я предложила так как и Вы мне ...отправите ту же сумму , что и я Вам отправила на Вашу карточку . а разницу наложкой.Вы написали , что обратно заберете только . если я возьму все расходы на себя и наложенный платеж придет от Вас. Я не понимаю .Ест уже ситуация.Ботинки у вас на почте .Давайте решать мирно.Я еще раз Вас заверяю . что обращусь к АДМИНу и К Вам лично и заверяю Вас , что при решении данной ситуации положительно для обеих сторон останетесь довольны и Вы и Я.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
Не нужно подменять некоторые моменты!..
я, уже раз из-за такой б...и как тЫ была забанена, тоже девушку выручала....
так что удовольствия от этих денег ты точно не получишь....
верни все до копейки.... Слышишь????
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Ответ дляАриша13
Автор!единственное ,что могу Вам посоветовать-это написать заявление в милицию о мошенничестве со стороны ,(данные у вас есть)Вы же видите ,что там БРОНЯ во весь Лоб , и то что продавец не собирается возвращать Вам деньги-это и ежу понятно,несет ахинею всякую ,так что идите в милицию
Помогалочка• 05 февраля 2014
Я не понимаю весь этот сыр-бор. У вас, автор прекрасный текс для заявления в милицию, вверху шапку на имя начальника милиции, внизу дата и подпись, что вы тут делаете? Сейчас законодательство таковое , что от момента подачи заявления вы являетесь потерпевшей и милиции по любому ваше заявление надо будет отработать, т.е. к вашей мадаме они прийдут в гости, зададут вопросы, проверят вообще виды деятельности и т.д. опросят всех пострадавших. Глядишь и другим неповадно станет.
Просто болталка• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вот текст объявления
Хитро написано)). *В новом состоянии* - интересная формулировка, вроде как и новые, но, в то же время так можно сказать и про б/у в идеальном состоянии)
Безберлоги.ру• 05 февраля 2014
Прочитала и возмущена до предела этим Продавцом!!! Продала б.у., еще и в позу становится, не таким тоном с ней разговаривают. Я бы нашла крепкого парня в ее городишке и пусть с ней немного поговорит по-взрослому. Что-бы потом зубы собирала в платочек. Может и грех, но таких тварей нужно наказывать.
Чтобы другим не повадно было обманывать людей!!!
Аноним_610• 05 февраля 2014
Достаньте кто-то из кэша гугла, кто умеет эту обьяву, в каком она разделе была.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
Не нужно подменять некоторые моменты!..
ты, хитросделанная!
Дипломат что ли? Пожелания тебе одни - только не в письменном виде будут, а в ином
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
В любом случае состояние подошвы и стельки не новое и не в новом состоянии.
Дикая Роза• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
проявитесь, дорогая!
Владимирский централ...Ветер Северный...
3@йk@• 05 февраля 2014
Ответ дляMakeNow
проявитесь, дорогая!
А зачем. Что Вы всем угрожаете. Вы ведь обманули. Верните деньги человеку!!!