Ку-кусик• 09 марта 2023

Ответ мужа

У нас двое детей. Я с детьми уже год заграницей. Муж у меня классический так сказать - подай, убери, детьми не занимался. Сейчас им даже не звонит, потому что не знает о чем с ними говорить., потому что дома сидел в телефоне и компе всю жизнь. При последнем разговоре сказал: "Затупили мы с тобой, нужно было третьего рожать, чтоб тоже выехать". Капец, мотивация. Думала детей для другого рожают. И хоть я переживаю за него и не хочу чтоб он шел воевать, но эта фраза меня убила просто. Наверное семейные отношения наши все. Рассказала подруге, он говорит ничего такого, не повод для обид. А вы как считаете? Вот все же у всех разное восприятие, наверное.
Чу Ча• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ага, мужья тоже не гуляют
Целибат везде 😂😂😂
Вам 13?
к чему этот комменнь? даже если кто то и гуляет - жены вернутся и это забудется как страшный сон

Чу Ча• 10 марта 2023
Ответ дляТепличная
а мужья по ним тоскуют, скучают?
не, на словах по вайберу - конечно. а когда отключают коммуникатор? я знаю очень много случаев, когда жена с ребенком за границей, а муж тут имеет вторую семью.
а по вайберу - ой, любимая, ай, моя кися, зая, татышо, пельмени варю себе, мивиной закусываю, сам себе носки стираю, не-не, порно не смотрю, тебя жду-не дождусь!
большинство мужчин не могут жить сами. не могут и все. не все (!!!), но подавляющее большинство.
тут как бы любая женщина уежзая на год от мужа должна понимать что описанный вами сценарий возможен
это ее выбор
муж не ее собственность
Творческий типаж• 10 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Сколько прозревающих в последнее время. Спустя год. Это социал так действует? Вы в Германии?)
При чем здесь социал? Так действует то, что оказавшись в стрессовых условиях и без поддержки, женщина адаптируется, берет все в свои руки и чудесно со всем справляется. А дома боялась даже думать об этом тк не чувствовала себя зашищенной + давление общества.
Лика-прилипка• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Люди и в мирное время некоторые так жили. Я верю, что при хороших отношениях все возможно. Но, увы, это не мой случай..
Дети интересуют только Вас. Просто примите это. Вы по сути замужняя мать-одиночка ) Это не редкость в наше время. Как по мне, минимум треть отцов такие же.
Kitty-77aa• 10 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Вообще все супер
Даже если кто то и гуляет
А шотакова?
На привозе• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Так не жили. Гостевыми браками, встречами еще да. Но не так. Вы из совсем неспокойного места? Муж классический. Но в былые времена тоже дети побоку были?
На привозе• 10 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
как так жили? У человека давно выработались нейронные связи, где ни Вас, ни детей нет. У него другой уклад жизни уже. Он реально не знает о чем говорить с Вами и детьми, когда вернетесь, гарантирую постоянные скандалы и раздражения.

Ну уехали - прекрасно. Но отдавайте себе отчет, что войдете в 80% тех семей которые распадуться, если вернетесь.
Увы. Вы правы.
На привозе• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что за бредятина. У всех моих знакомых всё ок. По несколько раз уже приезжали в Украину. Я в разводе, мне по фигу, но мои девчонки и сестры, всё нормально. Наоборот соскучиваются безумно.
Так приезжать и хоть видеться. И сидеть второй год отдельно. Не видно отличий?
На привозе• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Так всегда было. До инета были книги. Суть та же - воткнуться и отгородиться от реальности. Детьми он интересовался хоть как-то пока они были маленькими, до года. Ему нравилось их на ручках держать. Но спать например он уходил в другую комнату. Больше они ему ни в чем не интересны, увы. Мне кажется это такой характер. И сын смотрю становится на него похож, от телефона не оторвать.
И вы родили от человека, живущего для себя.. еще и двоих. Мда.

Самый умный• 10 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Таких бежавших от мужа, а не от войны 80%
По возвращению, что делать будете?
Ну не говорите ерунду. 80% из некоторых областей может быть. Но у нас из Запорожья и у подруги из Харькова, женщины не от мужей выезжали, а от с300. Но я рада, что рядом с Вашим местом жительства спокойно и там войны нет, и наши мотивы Вам непонятны.
Самый умный• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Он с мамой сейчас живёт, быта у него вообще нет, на всем готовом. Думаю, ему от этого отвыкать тоже сложно будет.
А, так он еще и мамкин пирожочек? Ну Вы конечно рисковая, от такого алмаза 2х родить...
Раз одела не бу• 10 марта 2023
Ответ дляol_kin
Грош ціна такій дружині.
Ну да, ей лучше было остаться в Бахмуте. К вас с вашей ненавистью к выехавшим совсем голова не работает? Пусть люди делают как хотят, почему всех это волнует? Во все времена от войны все спасались как могли, кто-то в эвакуацию, кто-то эмигрировал, кто-то оставался на месте. Миллионы людей и миллионы причин.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Ну, знаете.
У меня знакомые женщины с детьми из Запорожья, Харькова, Бердянска...тоже год за границей.
И очень скучаю по мужьям. Очень.
Там хорошие семьи. У двоих - точно очень.
Не гуляют, с мужчинами не знакомятся. Внимание есть. Красивые. Тоскуют по мужьям.
Це знаєте , як ’ хочу піти воювати, але дитина, чоловік і хвора мама’, хто хоче той робить, сумує- шукає зустрічі і можливості. А якщо одні виправдання і причини, чому ні, то все очевидно
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Ви мені мою маму нагадуєте, все хороше від неї, все погане від батька. У вашого чоловіка немає позитивних рис?
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Це знову ви? Автор, що ви хочете? Щоб вас благословили? Ви сама хазяйка свого життя. Як вирішити , так і буде. Не треба шукати в чоловікові косяки, щоб себе виправдати. Будьте чесна з собою і навчіться брати відповідальність за свої вчинки.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Я знаю семью, которые родили третьего чтобы мужа не забрали. Муж хочет быть с вами, поэтому прокручивает в голове варианты, сказал и сказал. Думаю ваша проблема не в этой фразе.
Автор вже створювала тему, як вона страждає, чоловік живе на готовому і хоче щоб вона повернулась, а вона рятує дітей від війни, тому не може повернутися.
Dr.Koshka• 10 марта 2023
Знаєте, дуже багато сімей розпалися , коли жінки виїхали за кордон.
Зрозуміли, що жили до цього з чужою по суті людиною. Або зрозуміли , що без чоловіка жити набагато простіше, бо не треба після роботи ще й його обслуговувати, побутово, морально та сексуально. Бо не треба радитись за кожну покупку.
Це не добре, і не погано, просто факт. Може і ви війдете у категорію таких жінок. Тим паче, такі думки у вас вже є.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Справляється за рахунок виплат і безкоштовного житла?)) Насмішили
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Скажу страшную вещь, мне стало легче за границей: раньше постоянный стресс, муж дома работал, все на нервах, сейчас тишина. Раньше особо не хватало денег, сейчас я подрабатываю и на продукты и мелочи есть. Делаю, что я хочу, а не муж, чтобы не обидеть
Вы как моя сестра) не осуждаю ни в коем случае
Она в Европе, говорит, сейчас подрабатываю и спокойна, что идет весна,а малому надо обувь и куртку, потому что спокойно могу пойти и купить, даже подработки хватает (сразу скажу,что она в Польше и пособие на ребенка 500 зл только,а то расскажут сейчас про социал в Германии), а дома смена сезона вызывала ужас,потому что ребенок подросток, одежда по цене взрослой,а ее дай бог на сезон хватит

Забагаловка• 10 марта 2023
Ну, как бы, ви родили двоих видя что он детьми не занимается.
Только сейчас очнулись?
D_A_V• 10 марта 2023
были др способы, когда женщины давали детей мужу перед тем выехав самой и мол потерялась- тогда он проходил как тот кто содержит и мог выехать- вы просто не хотели
Леди_в_ночи• 10 марта 2023
Мой тоже только одного родил... А как ситуация усугубилась начал мол говорить надо бы двоих ещё.. но он нифига не занимался почти ребенком, денег в обрез, мало у него, тоже особо не давал...а тут троих ему...одним же криком доведут его..

Да я бы второго рожала, а третьего нет.
Леди_в_ночи• 10 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Я тоже прозрела...с мула за последний год...как без работы осталась((( ну мы вместе все время были
D_A_V• 10 марта 2023
Ответ дляDr.Koshka
я давно в такую категорию мужчин перешел- чтоб не обслуживать, не удавлетворять и не ьыть тем кто длстигает чужих жилан й и мечтаний :))😂
Грушки-яблочки• 10 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
О чем вы все думаете, сидя второй год за границей? О какой семье? Вы чужие уже люди друг другу. Такое испытания проходят единицы, увы(
Утешайте себя этим. Каждому - свое.
Кто-то живя вместе отношения сохранить не в состоянии, а кто-то и на расстоянии справится.
Залетная Я тут• 10 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Осуждали за роды
да, а вы не знали, что если 4 детей, то у нас спрашивают, зачем так много??, почему не сделала аборт?
Причем с 3 ребенком на крестинах спросили: маленькая операция и все. Зачем рожала.
Грушки-яблочки• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да не реагируйте. То держатели штанов бытовых инвалидов. Пусть сидят, держат.
Не фонарь• 10 марта 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Разведенка?)
Грушки-яблочки• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ну давайте, организуйте жилье с нуля для себя и детей в незнакомой стране.
А мы посмотрим. На всем готовом же ж. И с социалом, да.
Грушки-яблочки• 10 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Разведенка?)
Нет, зачем? Из секты бросивших мужа на год дома и укативших спасаться, прикрываясь детьми. На социал, ага.