Пополняю_Карму• 10 марта 2023
Поделитесь рецептом быстрых блинов. Чтобы за 3 мин блендером намешал и все
На порцию буквально, две максимум
Последний вагон• 10 марта 2023
Готую за стандартним рецептом, мішаю за п‘ять хвилин.
2 яйця, стакан молока, стакан води, стакан борошна, кілька ложок цукру, олії 2 ст.л.
Суміш молока та води має бути теплою, тож я просто до молока додаю доволі гарячу воду обережно. В мене з цієї кількості виходить штук 12. Тож якщо вам треба менше, то беріть половину продуктів просто.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2023
2 яйца, муки, вода/молоко/кефир что есть, чуть полсолнечного масла, сахар по желанию
Пополняю_Карму
• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
Порция это сколько?вообще блины так и делаются,намешал и все.))
Я имею ввиду, чтобы не отдельно сначала что-то мешать, потом по капли еще что-то добавлять, 5 раз просеять муку… мне надо ребенку на завтрак быстро делать, успеть до первой истерики)))
КвартираЧья• 10 марта 2023
Я делаю в чаше блендера - 1 яйцо, полстакана муки, стакан молока, ложка сахара (без горки), щепотка соли, плеснуть масла. Прямо из этой чаши наливаю (она с ручкой, удобно). Если блинов маловато - повторяю.
Пополняю_Карму
• 10 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
О отлично! Спасибо
Пополняю_Карму
• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
Так сделайте пару оладий на кефире и все.
Давайте рецепт!)
Пупуговка• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Можете сделать по своему рецепту, остаток смеси поставить в холодильник и по утрам готовить с неё, за несколько дней не пропадёт
Свезло так свезло• 10 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Если из молока - на следующий день тесто будет уже с кислым вкусом
Морковку дай• 10 марта 2023
У меня оладушки постоянно внутри не рыхлые выходят:( как будто не пропечены и не поднимаются, хотя кладу разрыхлитель.
Пополняю_Карму
• 10 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Сделала! Ребенок счастлив! 5 мин и готово! Спасибо огромное!
Агент Пинкертона• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А навіщо добавати по краплі? Перебили яйця, цукор, сіль, олію, борошно і трохи рідини, щоб було густе тісто, а потім розвели додатково рідиною до потрібної консистенції. Що туди можна по краплі додавати?
Агент Пинкертона• 10 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Рідке тісто. Робіть густіше
КараПузовна• 10 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
В холодильнику не буде. Я взагалі буває роблю млинці з прикісшого молока. Смачні, без ніякого присмаку.
НетЕщеНаверное• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не встречала иного рецепта кроме все выкинул и размешал.
Но я жарю сразу из литра молока - не пробовала никогда маленькую порцию делать.
На литр молока 4-5 яиц, 10 ст л муки, ст л масла подсолнечного , 2-3 ст л сахара. Все размещала венчиком и жарю.
Гарачый Шыкалад• 10 марта 2023
Просто на глаз наливаю молока, ну примерно 700 гр, два яйца, масла ок 30 гр и две горсти муки. Соль, сахар. И взбиваю венчиком, можно блендером. Никогда не было проблем с блинами.
Домовенок Кузя• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
можете приготовить тесто заранее,с вечера, пока ребенок спит, а не ждать пока начнется истерика.
КвартираЧья• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
На здоровье) Люблю этот рецепт именно за то, что на скорую руку, небольшое количество и легко масштабируется по ходу дела.
Пополняю_Карму
• 10 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вообще идеально вышло! Быстро, вкусно и на нужное количество!
Джем Шакіри• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
Если Сковорода большая, тогда штук 5-6 будет