соева-сысоева• 10 марта 2023
На какой сайте вы сейчас нашли работу?
Заметила, что на работа.юа намного больше вакансий. Кто находил работу на этом сайте?
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
Еще не нашла
12 (21.43%)
Не ищу работу
7 (12.5%)
Работа.юа
7 (12.5%)
Ворк.юа
4 (7.14%)
Через знакомых
2 (3.57%)
Linkedin
2 (3.57%)
Другой сайт
0 (0%)
Олх
Я Вас не боюся• 10 марта 2023
Все зависит от возраста
если вам за 35, то практически только через знакомых
Творю чудеса• 10 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Как работодатель скажу, ищем всегда только через ворк.юа.
Укажите сферу деятельности, чтоб не вводить людей в заблуждение.
Одно дело искать продавца, другое - разработчика по.
Пік Антна• 10 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Какая разница какая сфера, ну если вам так интересно, то строительство, от сферы совсем не зависит выбор сайта, нам просто удобен интерфейс именно на ворк.юа, еще размещали пару раз в телеграм канале центра занятости.
Творю чудеса• 10 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Как это ’не зависит’?)) Очень даже зависит. Например, отсутствие нормальной фильтрации влияет на выбор сайта.