Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляnoree
Ну і налаштовуємось на два тижні у червні.
Спочатку казали увесь червень, але тепер сказали пів місяця і на літні канікули.
Вы зимой много отдыхали?
Леди на мопеде• 10 марта 2023
Ответ дляjana.jana
А моим наоборот нравится😱просят не забирать
Моему нравятся первые 15 минут, пока идет поджирание запасов, потом можно и домой))
Belosnezka1980• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
Банк нет.
О! Добрий ранок, вже хотіла їхати Вас будити)
ultragringo• 10 марта 2023
Ответ дляjana.jana
Вообще мой тоже тревога радуется, глупый, что уроков нет. Хотя ракет боится.
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляnoree
30 січня вийшли
А,ну тогда понятно.У нас 2 недели после НГ были
Маргарита Владимировна• 10 марта 2023
Ответ дляKlodia
Ага, я кровеманка)))
Сначала анализ на пригодность, потом сдаю на донорство.
А можно вопрос отвлеченный - когда-то слышала, что периодическое ’сцеживание’ крови благотворно влияет на организм. такое есть?
Belosnezka1980• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
Извините. Мой провтык. Пошла на горшок без телефона
З самого ранку грішите?
malinka.ya• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Задовбали эти миги
Пэтриот таки дали нам один , но его не применяли вчера , ещё один должен приехать .
Интересно , сколько их вообще дадут
❗️Украина получила одну из двух систем ПВО Patriot, обещанных США и Германией, — Financial Times
Установка еще не введена в эксплуатацию и не применялась против ракет ’Кинжал’, которые Россия вчера использовала по Украине.
Ранее министр обороны Польши заявил о том, что ’Пэтриот’ уже в Украине, но позже Варшава отказалась от этих слов.
Украина Online | Подписаться
Интересно , сколько их вообще дадут
Украина Online | Подписаться