Директор Пляжу• 10 марта 2023

Как вы упорядочиваете гардероб?

Короче даже если вещи висят на стойке, все равно путаюсь что мне еще надо докупить,. каких цветов. Все же должно со всем сочетаться, я кроме черного не могу придумать. Или надо прям каждый лук собирать?
те как понять что у меня вот есть столько то джинс, и например кардиган. Какого мне цвета и фасона надо под низ кофту чтобы сочетаталась еще с кардиганом номер 2?
или вы как-то по другому это делаете?
я просто так тащусь от подобных луков, но собрать самой какая-то мука, это все найти в цвет
Паспортный стол• 10 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
такое
я люблю быть красивой
Тогда изучайте азы составления капсульного гардероба и сочетание цветов.
На фото все очень уныло.
Папина дочка• 10 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Як ви так можете, я не вмію, лежить десятиріччя..
Нащо?
Ряженка• 10 марта 2023
Не упорядочиваю гардероб
Голодаю• 10 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А мне наоборот смешны эти женщины с иголочки)
Представляю, как сидит и часами штаны разбирает, чтобы красивой в ’Сильпо’ пойти😃😃
Смішно, що вам це смішно) А гарні люди - це гарно) Я сьогодні майстер тавтологій)
Нехай щастить• 11 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
пока цвет только
как подбирать к тому что уже есть
Автор, якраз сьогодні у Віки Барви в сториз про кольори
https://instagram.com/vika.barva?igshid=
автор Директор Пляжу • 11 марта 2023
Ответ дляНехай щастить