А у нас макарошки• 10 марта 2023

Сало и желчный

Если кушать каждый день утром немного сала ,можно наладить желчеток ?
66сезон666серия• 10 марта 2023
Врач мне рекомендовал. Но я не пробовала

Санта Барбара• 10 марта 2023
Да
Сметчица• 10 марта 2023
Певно, що так
Радикальная• 10 марта 2023
Вряд ли. Но попытка не пытка...
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Звичайно.
Мурзилка• 10 марта 2023
можно заменить ложкой оливкового масла
Самоучка• 10 марта 2023
Можно,только соленое сало,жареное наоборот если камни вызывает в желчном боль,если проблемы с желчным и камни.
Тут темы про сало и желчный и что от этого растворяются камни

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3231604

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061257

Еще можете пить горячую воду , не кипяток за 15 минут до еды.
Просто болталка• 10 марта 2023
Ответ дляМурзилка
можно заменить ложкой оливкового масла
У меня был срыв поджелудочной от ложки оливкового масла утром.
автор А у нас макарошки • 10 марта 2023
Ответ дляСамоучка

Спасибо 🌷

Мурзилка• 10 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
так у вас и от сала будет срыв..
Самоучка• 10 марта 2023
Ответ дляМурзилка
так у вас и от сала будет срыв..
Нет от соленого сала норм,если его немного есть,а от масла да может быть плохо,у меня камни в желчном от масла растительного боли чаще в желчном начинаются,салаты ем с майонезом.
А от жареного на картошке сала тоже больно
Но если во время еды или перед едой пить панкреатин,то нормально можно и картошечки на сале скушать)
Ну если я съела с маслом салат, то тоже лучше выпить панкреатин иначе знаю,чем заканчиается,останавливается желудок и болит желчный.У меня камней много в желчном.
Раньше ела масло спокойно растительное и при камнях,а сейчас нет.
Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2023
Вот это невежество…
Самоучка• 10 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо 🌷
Пожалуйста!❤И меньше стрессов, стрессы приводят к застою желчи.
Тут про это в первом ролике про стрессы
Во втором ролике как застой желчи влияет на женские органы т.е миомы,кисты, мастопатия,это может быть от застоя желчи.

Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий

Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гузель Курманова - Гинеколог
Творог для розжига• 10 марта 2023
Дело не в сале
Можно например яйцо или бутерброд с маслом.
Для выхода желчи нужен какой то жир.
Zara Zara• 10 марта 2023
Оливковое масло с утра натощак перед едой долго во рту до пены и проглотить
Для стимуляции оттока
Zara Zara• 10 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Тут про это в первом ролике про стрессы

Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
https://m.youtube.com/watch?v=Dgxa7C_itUg&feature=...

Гузель Курманова - Гинеколог
https://m.youtube.com/watch?v=7pOhi54ozs8&feature=...
Есть такие камни ,что убрать невозможно никак ,у меня они были поэтому я знаю , лучше обследование провести на камни если они есть
Мурзилка• 10 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Когда камни нельзя масло естественно