Бочка порохУ• 10 марта 2023
Я в дурдоме? Свекровь :(
Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Губы_зубы• 10 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну давайте порассуждаем. Сперма которая попала во влагалище женщины ,влияет на генотип? Врятли ,ибо мало ли что туда вообще попадает. Но совсем другое когда яйцеклетка оплодотворяется и начинается кровообращение одно на двоих с зародышем, вот тут думаю уже все возможно. Ну это так,просто болтовня на основании логики , а там х.з.В целом такая теория есть и у деятелей науки.

Кровь матери и плода не смешивается!
Какое ещё одно на двоих
Добра всем!• 10 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
І народиться латексна дитина

Купили в магазине резиновую Зину ... (с)
неДодекаэдр• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я даже не знаю как начать этот разговор
Если он так же думает , то сто процентов тупой идиот , как с ним жить потом :(( бррр
Это называется Телегония - псевдонаучная фигня. Но кто-то же верит, что земля плоская, поэтому …
Губы_зубы• 10 марта 2023
Советчица открыла опять новые грани
Когда зашла в тему, думала что все, абсолютно все посмеются над свекровкой, но нет
оказалось есть ещё темные люди
Бочка порохУ
• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы

Кровь матери и плода не смешивается!
Какое ещё одно на двоих
Если кровь не смешивается. А почему тогда резус конфликты? Если допустим у матери минус , у ребёнка плюс. Кровь не смешивается , откуда тогда организм матери с минус , знает что эмбрион плюс и отторгает его ?
Губы_зубы• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
То есть вы хотите сказать, что смешивается?
Бочка порохУ
• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
Я не знаю, я у вас спрашиваю :)
Губы_зубы• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я не знаю, я у вас спрашиваю :)
Я вам уже сказала, что не смешивается.
Если интересно, пойдёте почитаете , найдете информацию
Я расписывать ничего не буду
Молчавочка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
Слово ДНК ей неведомо?)
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
О,автор.....як мені то знайоме
. Одразу кажу - то не лікується
. В мене то саме розказувала. Років через 10 попустить. Я обрала вихід взагалі не контактувати з нею. Благо, чоловік не вівся на ту ахінею
. Одразу кажу - то не лікується
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2023
Эта теория-телегония называется. Я читала про нее лет 20 назад, наверное ваша свекровь - примерно моя ровесница.
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2023
Расскажу из своей жизни, лет 20 назад мы читали про эту теорию. Детей ещё тогда у нас не было, почитали и забыли. Но вот недавно с кумой ее вспоминали. Ее дочка имеет плохое зрение , у нее минус точно такой, как и у первого парня моей кумы. При этом у кумы и ее мужа ’очкариков’ нет в семье.
Я родила первого сына, голубоглазого блондина, как и мой первый парень. Мой муж и я далеко не блондины, и не голубоглазые.
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже кстати сразу привела этот аргумент на что мне ответила - А всё равно гены передадутся
Повітряно-капельним шляхом, чи що?
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Блін, а якщо през був ароматизований?
Або чорний і з пупиришками та вусиками.
А раптом буде дівчинка?
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Да,есть такое.
Первый половой партнер оставляет свой генетический след.Задайтесь вопросом-почему если дорогая породистая собака первый раз погуляла не с породистым псом-ее просто выключают из того,кто может дать породу.Говорят,что она испорчена и дальше не даст чистого поколения. Был документальный фильм на эту тему.В племенах вождь должен был быть первым у всех девушек. Были исследования на эту тему.
КаваЗМолоком• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Уже боюсь
не спешите рожать,а свекр жив? скажите свекрови,что слишали люди говорят,что ее дети нагуляние
к.Буланова• 10 марта 2023
Мне папа тоже такое говорил ( первый партер мягко был очень некрасив … папа говорил сочувствую родишь уродца . Сейчас в браке , родила красивую девочку , вылитую в ее отца. Бред сивой кобылы
Кнопкотык• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы

Кровь матери и плода не смешивается!
Какое ещё одно на двоих
сейчас по крови беременной матери можно установить отцовство ребенка. А раньше это считалось не возможным.
Кровь , конечно не смешивается.
Крайня невістка• 10 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Она читала Марианну или Катрин, не помню где это было. Один из мужей был в маске по тем временам, он оказался негром. При том, что родители белые. Оправдали это тем, что у какой то бабушки был черный любовник, кажется слуга. Как то это называется, типа телефонии, или что то с теле.
Так вона від того коханця народила, але дитина була білошкіра. Гени проявилися пізніше, через покоління). Теж пам’ятаю ту книгу.
Крайня невістка• 10 марта 2023
Авторко, мені було б страшно народжувати від чоловіка, у якого такий інтелекуальний потенціал ( і це явно родинна вада))))
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы

Кровь матери и плода не смешивается!
Какое ещё одно на двоих
Почекайте, до розділу про плаценту людина ще не дочитала шкільний підручник з біології.
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Відкриваємо вікіпедію і читаємо:
Резус-конфлікт — це гуморальна імунна відповідь резус-негативної матері на еритроцитарні антигени резус-позитивного плоду, при якому у матері утворюються антирезусні антитіла[1][2].
При попаданні в кров дитини через плаценту ці антитіла матері викликають розпад (гемоліз) червоних кров´яних тілець (еритроцитів) дитини, що призводить до гемолітичної жовтяниці новонароджених.
Крайня невістка• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
І що? І в мене мінус. Може, ми з вашою кумою родичі?))). А и всіх родичів знаєте з обох боків? Дитина не обов’язково успадковє зовнішність батьків...
Крайня невістка• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
Советчица открыла опять новые грани
оказалось есть ещё темные люди
Ви зайдіть в тему про щеплення, де поліомєліт і гепатит називають легенькою вірусною інфекцією, яка дуже просто і легко лікується)))
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вы же не были первым половым партнёром моей кумы....
ЛижТолько• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Что за бред?
Вы хотите сказать что женщина минус не может родить ребенка плюс???
Конечно же кровь не смешивается при нормальном течении беременности
Крайня невістка• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Тут не посперечаєшся)