Бочка порохУ• 10 марта 2023
Я в дурдоме? Свекровь :(
Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Расскажу из своей жизни, лет 20 назад мы читали про эту теорию. Детей ещё тогда у нас не было, почитали и забыли. Но вот недавно с кумой ее вспоминали. Ее дочка имеет плохое зрение , у нее минус точно такой, как и у первого парня моей кумы. При этом у кумы и ее мужа ’очкариков’ нет в семье.
Я родила первого сына, голубоглазого блондина, как и мой первый парень. Мой муж и я далеко не блондины, и не голубоглазые.
Розкажіть тоді чому я схожа на свою прабабцю? В мене батьки смуглі брюнети та чорноокі. І тут народжує мама двійнят одна донька смугла брюнетка (сестра) інша (я) блакитноока блондинка.
Мої батьки одружилися після школи, інших партнерів точно не було. А от прабабка була блондинка і блакитні очі і я порівнюю наші фото то я її копія. Донька в мене також блондинка і блакитні очі, хоча є теорія про рецесивний ген блондинів.
Так от чоловік у мене шатен, так що тепер не враховується ні мати ні батько, ні прабабуся головне що перший партнер був блондин? Так ні в мене перший партнер був брюнет, а не мій чоловік шатен.
Так що ваша теорія не витримує життя.
Цідило правди• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
Шапочку ей оденьте из фольги
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Так що ваша теорія не витримує життя.
Так, про гени і плаценту людей вже просвітили, настав зірковий час для поняття домінантних та рецесивних генів.
Чесслово, таке відчуття, що реально деякі люди в школу просто ходили.
Губы_зубы• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Так що ваша теорія не витримує життя.
Кому вы распинаетесь, многим не знакомо такое понятие как генетика
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляОдни_мысли
Та мені теж цікаво читати тему при тому є люди котрі вірять в перших партнерів а не в гени матері та батька.
Тобто якщо я іще раз народжуватиму і син в мене буде брюнет то він звичайно не в моїх батьків смуглі брюнети, а в мого першого партнера!
Капец!
Перша леді колгоспу• 10 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Скажите, что ваша матка уникальная - у неё амнезия
Гинеколог подтвердил

Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Так що ваша теорія не витримує життя.
Теория не моя, но в свое время она меня заинтересовала. Если рассматривать человека не только как физическое тело, а и энергетическое,ментальное и т.д., то логично, что все что нас окружает- оставляет на нас след на разных уровнях. Я вот часто замечаю, что пары,которые живут много лет вместе становятся похожими друг на друга. Ладно там в привычках! Но и внешне!
Человек сложнее,чем мы думаем и советчицы себе представляют)
Одни_мысли• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви ще скажіть, що пари, які давно живуть разом, обмінюються своїми ДНК і стають родичами.
Нуачо, все в дусі висказанного Вами...
13чудоСВЕТА• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Если кровь не смешивается. А почему тогда резус конфликты? Если допустим у матери минус , у ребёнка плюс. Кровь не смешивается , откуда тогда организм матери с минус , знает что эмбрион плюс и отторгает его ?
Если бы смешивалась у вич позитивных не рождались бы чистые дети
Рожайтретьего• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну в прямом смысле , вместе с сестрой , капали ему и капали - а он ведётся
Скажите, пусть эти две курицы оплатят тест на отцовство.
Рожайтретьего• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
Старуха может быть любой, тут у мужа с головой проблемы. А стоит ли от него рожать?
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляОдни_мысли
Нуачо, все в дусі висказанного Вами...
Не скажу. Живите в стереотипах.
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви вже визначаться яку теорію ви підтримуєте? Про першого партнера чи про партнерів що проживають поруч довгий час (30 і більше років). При тому треба розуміти що старіють люди всюди одинаково особливо якщо це слов´яни. Ні якщо брати китайців та українців то це різні народи та ментальність, спосіб життя та здоров´я, тому китаєць і українець в 80 років виглядати будуть по різному але якщо пара проживає поряд то поступово звички та зовнішність стає трохи схожі але тільки за рахунок старіння.
люблю_тортики• 10 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы

Кровь матери и плода не смешивается!
Какое ещё одно на двоих
Окей ,другие жидкости смешиваются? Не хочется Вас обидеть ,но тогда опишите Вашу примерную схему питания и утилизацию отходов жизнедеятельности ребенка в утробе матери. И смысл пуповинного кровотока с применением обратного клапана ,иначе без него никак если исходить из Вашей теории. А потом мы Ваш научный труд передадим все матерям ,которые из-за резус конфликтности не могут родить второго ребенка,заметьте не первого ,а именно второго.
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
А матка тут при чём? Это ж какой надо член иметь,чтоб он попал в матку и запомнился там?
люблю_тортики• 10 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
По той же причине ,что у двух вич позитивных рождается здоровый ребенок.
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
А Вы не боитесь, что ребенок унаследует гены от этой семейки ?
Свекровь недалекая и муж безграмотный ведомый, простите тупой...
Это реально очень стремные вещи, в отличии от памяти матки!
Гореотума• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Скажите, что он был в презервативе, гены не просочились.
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляЛепешечка
оооо у меня когда-то сын ходил на подготовку к школе к учительнице. Очень классный педагог, детей обожала, дети ее тоже, могла научить всему даже самых ленивых балбесов, очень интеллигентная умная женщина. Ну вот прям учительница из книжек)) И вот она мне как-то рассказала то же самое!! Что ребенок наследует интеллект от первого полового партнера женщины! И мол неважно какой отец, но если у матери первый мужчина был дурак, то и у ребенка мало шансов быть академиком. Я думала у меня глаза выкатятся и по полу покатятся от удивления)))
В наше время лучше быть депутатом, а не академиком. А депутатом может стать любой проныра, так что не стоит заморачиваться))
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже кстати сразу привела этот аргумент на что мне ответила - А всё равно гены передадутся
Надо было спросить: как?
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2023
Ответ дляБабулька
Спросили бы почему только матка должна помнить первого партнёра. А член не помнит первую партнершу?Что за дискриминация )))
Четырёхсторонний скотч• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Видимо да
Я так же и ответила , генетическая экспертиза и прочее … нет никаких научных доказательств Но там говорить не с кем
На самом деле у животных это действительно имеет место быть. Не зря же подгулявших самок потом не случают с целью получения потомства.
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Да,есть такое.
Первый половой партнер оставляет свой генетический след.Задайтесь вопросом-почему если дорогая породистая собака первый раз погуляла не с породистым псом-ее просто выключают из того,кто может дать породу.Говорят,что она испорчена и дальше не даст чистого поколения. Был документальный фильм на эту тему.В племенах вождь должен был быть первым у всех девушек. Были исследования на эту тему.
Такую галиматью снимали лет 15-20 назад, я помню. А что за исследования, кто их проводил? Можно пожалуйста научные труды скинуть? Мы почитаем))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вообще не понимаю почему так прицепились сугубо именно к генам и днк. Кровь в метафизическом понимания это энергия, девственная кровь как носитель родовой энергии. Это то что пока нельзя исследовать. А то что исследования не подтвердили явлении телегонии, так производились они на животных млекопитающих.
Володарка мрій• 10 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Увы и ах, мои родители не стали похожи друг на друга за многолетний брак. Я тоже на мужа не похожа, ну никак. Если рассматривать человека не только как физическое тело, а и как энергетическое и ментальное, то, по вашей логике, ребенок может заимствовать гены гинеколога, который делает женщине осмотр ещё до зачатия.
Басноплетка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Бросайте эту парочку . Жизни не будет. Вы сделали правильный вывод про свекруню и сделайте такой же вывод про ее сынАчку . Как говорится ’яблоко от яблони...’.