Бочка порохУ• 10 марта 2023

Я в дурдоме? Свекровь :(

Свекровь на полном серьезе считает, что ребёнок рождённый унаследует гены первого полового партера . Это вообще для кого такое придумали?или я совсем не умная женщина? Свекровь без намеков, сама вышла замуж второй раз с двумя детьми. Но утверждает такое, да и мужу голову этим промыла . Я в шоке если честно
Пластилин_Колец• 10 марта 2023
Автор, скажите что до него в вас никто не кончал и всё. Нечему матке помнить. Успокоится
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Да,есть такое.
Первый половой партнер оставляет свой генетический след.Задайтесь вопросом-почему если дорогая породистая собака первый раз погуляла не с породистым псом-ее просто выключают из того,кто может дать породу.Говорят,что она испорчена и дальше не даст чистого поколения. Был документальный фильм на эту тему.В племенах вождь должен был быть первым у всех девушек. Были исследования на эту тему.
Мы же не коты и не собаки
Сплюшка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Аргумент что матка помнит первого полового партнёра и ребёнку передаются его гены .
Это что вообще я услышала?
Объясните ей основы генетики)) где находятся хромосомы отца( в сперматозоиде, а не в матке). А вообще это конечно дичь полная, что люди не знают элементарного.
Сирожено_пирожено• 10 марта 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
То спробуйте почитати, то корисно. Телегонія - фейк, доведено давно. Ви ще згадайте, що десь казали, що рудоволосі жінки відьми і їх палити треба. За рівнем наукової доказовості - це однаково.
Сама тема автора средневековая, а у вас с юмором наверное плохо?
я пошутила, правда или нет не знаю (уточнила же) - данная тема не интересна :)
Раздражевская• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мы же не коты и не собаки
Нет конечно)) Но у свекрови плохо с головой,если у сына была семья и у Вас,то в чем ее вопрос? Или она думает престарелому Ромео нужно найти девочку девственницу что бы получить чистое генетическое потомство?
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Я без понятия что она том хочет от Ромео, но для меня люди с таким мышлением кажутся ну очень глупыми
Цикавенная• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так вроде умная женщина , высшее образование, бухгалтер И на такое
Высшее образование не равно мозги
Україна понад усе!• 10 марта 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Из той же серии: у мужчин мозги и сперма из одного вещества состоят. Чем больше мужчина за жизнь натрахался, тем он тупее

А я то думаю, чего мой муж тупеет, все больше не даю.
Пирожкиня• 10 марта 2023
у вашего мужа что то со здоровьем наверное если она так говорить начала, что то скрывпют. типа будет не от него
Цикавенная• 10 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Скорее всего муж бесплоден
rivara• 10 марта 2023
Вообще то это называется телегония, и что то в этом есть
Байрактарна• 10 марта 2023
Нам в школі таке колись розказували. Тоді всі повірили. Може було це дійсно зроблено, щоб убезпечити дівчат від нерозбірливих статевих зв’язків, або вчителька просто була не дуже розумною. В дорослому віці усвідомила, що це нісенітниця.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Телегонія

Телегонія - ПСЕвдо-наука! Покажіть статтю свекрусі
rivara• 10 марта 2023
Кстати,а муж на папу своего характером умением зарабатывать деньги интеллектом похож? Или чего она так в эту теорию вцепилась?)
#Пойду_кгадалке• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
автор, вы услышали популярную некогда теорию
Ее, помню, лет .надцать назад в газетках типа Спид инфо печатали
Я не шучу
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляБайрактарна

Ничего научного , генетического - чисто какое то предположение Можно с таким же успехом сказать что первая партнерша с которой мужчина получил оргазм то его потомство будет похоже на ту партнёршу первую
Или же , что беременность наступает при миньете когда женщина глотает то в животе растёт ребёнок
Почемучечка• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас нет пока детей. Но дело не в этом, когда свекровь начала эти бредни я тут же сказала про тест генетический , про исследования , в итоге муж маме начал поддакивать Меня это вообще удивило
Может с мамой спорить не хотел , может сам так думает Но у меня вывод один - очень глупая женщина
Так и муж у Вас такой же глупый, как его мать
автор Бочка порохУ • 10 марта 2023
Ответ дляrivara
Кстати да, муж похож на папу и внешне тоже, на маму почти не похож
И зарабатывает хорошо
Вообще не факт• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Только матка помнит? Я бы встречные претензии предъявила
Госпожа Белладонна• 10 марта 2023
Ответ дляБабулька
Спросили бы почему только матка должна помнить первого партнёра. А член не помнит первую партнершу?Что за дискриминация )))
Кстати, да. Вдруг автор родила от другой женщины
Безпорадна Кроко• 10 марта 2023
О да, во время секса матка обычно раскрывается, как цветок, и обволакивает член, высасывая из него все ДНК. Это не просто идиотизм, а конченный идиотизм
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ну есть такая теория. Как вас угораздило выйти замуж за потомственного дурака? С таким раскладом, может, было бы и неплохо, если бы эта теория была правдивой))
Железная тетя• 10 марта 2023
Це вона начиталася про телегонію.
(від грец. τηλέ — «далеко» та γονε, γονος — «народження, породження»; тобто «віддалене народження») — псевдонаукове уявлення в галузі репродуктивної біології, яке полягає у тому, що спадкові ознаки попередніх (особливо першого) статевих партнерів самиці начебто можуть передаватися тією чи іншою мірою усім її наступним нащадкам.

Згідно з цим уявленням, якщо в жінки до зачаття дитини були статеві стосунки з одним чи більше партнером, окрім батька цієї дитини, навіть якщо при цьому використовувались презервативи або інші протизаплідні засоби чи робились аборти після «невдалих» статевих актів, то все одно в результаті у народженої такою жінкою дитини, окрім батька, від якого він успадкував гаплоїдний набір хромосом, є ще й декілька батьків за телегонією, від яких він може успадкувати фенотипні ознаки
Железная тетя• 10 марта 2023
Пардон, побачила, що хтось вже написав.
КарамбОлька• 10 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
А если с первым половым партнёром секс с презервативом был, то передаются частички презерватива?
І народиться латексна дитина
Марфа Українівна• 10 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так вы все перепутали. Тут генетика, механизм наследования и т.д. И тут речь идет о том, что ребенок в результате такого контакта родился у белой женщины от черного любовника, но родился похожим на мать, а не на чернокожего отца. И через 2-3 или 5 поколений ’ген догонит’ и все равно проявит себя в виде чернокожего ребенка у белых родителей, чей/чья прадед/прабабка и были тем белым ребенком от темнокожего мужчины... К теории телегонии это не имеет никакого отношения...
Значит Вы не читали ту книгу. Там о телегонии шла речь.
Госпожа Белладонна• 10 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель

Я помню моя свекровь меня вычитывала, что ребенок в 7 мес не просится на горшок, потому как ее сын в 4 уже просился. Она говорила полном серъёзе
Да-да, мне одна бабулька рассказывала, что её ребёнок в 6 месяцев говорил дай хлеба
Госпожа Белладонна• 10 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Так, є ціла наука ТЕЛЕГОНІЯ яка вивчає це.
Часто в літературі для православних християн це зустрічається. Прихожан так привчають, щоб до шлюбу не мали стосунків.
Не помічаю ро своїм дітям нічого такого)))
Моя дочка вылитый муж, 100% из-за того, что только с ним у меня был секс без презерватива
Безпринципова• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Знаєте, мені колись лікар-онколог (сама вона працювала у районній поліклініці, і я б сказала, що швидше проводила роботу по виписці направлень і збору статистики, ніж лікарську) колись розповідала про наздвичайно шкідливе випромінювання від комп´ютерів. Після того дичиною від здавалося б розумних людей мене не здивуєш.
Ждун с Нибиру• 10 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Ну права она оказалась. Развелись же в итоге.
В чем права? Что теперь у нее от дочки 2 внуков и от сына 2, среди которых 1 не родной. А она их совсем не хотела😆
Мудробаба• 10 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это что вообще я услышала?
Це, автор, телегонія)) давайте їй про пласку землю почитати, може перключиться та відстане