ПлюшкамиБалуюсь• Изменено 10 марта 2023
В чем вы храните морковку в холодильнике
И моете ее перед хранением?
Трільчиха• 10 марта 2023
Храню ее чищенной целой в пакете. Покупаю по 3 штучки, чищу и мне на неделю хватает
Шкварочка• 10 марта 2023
Храню не в холодильнике, но если большая морковка и остается половина чищенная и мытая лежит в пакетике в холодильнике
ПуГоФФка• 10 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В пакете, ничего не мою. В отсеке для овощей.
также
Бауди на ауди• 10 марта 2023
Не мою и мытую стараюсь не покупать, храню в овощном отсеке. В среднем 1-3 моркови средней длины в день уходит, покупаю часто))
Copy-Paste• 10 марта 2023
Просту, на тиждень, миту, в рідному пакеті, в ящику холодильника.
Цього року робила запаси на балконі, в великому контейнері з піском.
Там вона досі свіженька красуня, хоч трохи дала ростки. Буряки в бутербродних пакетах на балконі теж бімба
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
а підкажіть, що таке бутербродні пакети?
Copy-Paste• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Просто маленькі поліетиленові, на два буряка як раз