Гербалайф и Ко• 05 февраля 2014
Дисплазию шейки матки возможно вылечить?
или только ждать и оттягивать время пока в рак перейдет?
поделитесь опытом кто как лечил..
Помеха справа• 05 февраля 2014
конечно можно. Я лечилась на дневном стационаре в Киеве бесплатно. Через год забеременела. Сейчас нету даже эрозии
Гербалайф и Ко
• 05 февраля 2014
девочки, у меня прям депресия, делала конизацию, лечила год, потом реально достало, вчнра сделала мазки - ПОМІРНА ДИСПЛАЗІЯ, реву уже 2 дня
Голубая фишка• 05 февраля 2014
мне лечили путем хирургического вмешательства. слава Богу, все нормально.
не затягивайте!
Сейчас лечу в частной клинике, раньше бесплатно прижигала, то толку особо не было. Сейчас прошла радиоволновое лечение+свечи разные. Через неделю на последний осмотр, на предварительном всю област охватило и заживает. Перед тем как лечить сдавала анализы на грибки но самое главное на папилома вирус, который может не давать вылечить до конца эту бяку.
Гербалайф и Ко
• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризка
я сдавала на все 32 виды - вируса нет!
но а что врачи говорят? ее возможно до конца вылечить? просто у нас даже нормального и толкового врача нет, если учесть все время что я лечилась - почти 3 года, + конизацию делала, а она из легкой формы перешла в ПОМИРНУ
Возможно, конечно! Значит меняйте врача. Принцип радиоволнового лечения почитайте в нете. Стоит такая процедура 1400, но послеоперационного периода нет как такового и не так больно как при прижигании. Мне объясняла врач, что поврежденная область обрабатываетя вот этими лучами и там гибнут как бы микроорганизмы и образовывается пленочка, которая потом выходит в виде выделений, а на месте пленочки нарастают уже хороший шар клеток. Как-то так.
Гербалайф и Ко
• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризка
а в какой клинике вы делали?
Аноним_603• 05 февраля 2014
Звоните вот этому врачу.
Забудете как звали эту дисплазию.
Костиков Валерий Валериевич, замглавврача областного онкодиспансера.
Забудете как звали эту дисплазию.
Рябушка Ку• 05 февраля 2014
Лечитесь, это все излечимо и хорошие прогнозы. Мне так вылечили с предложением удалить матку, что в 40 родила. Разница между детьми 22 года.Так что не унывайте,все у Вас будет хорошо.
Пусин Кукин• 05 февраля 2014
Мне год назад поставили диагноз дисплазия, а вот недавно пошла на осмотр - остался след от ерозии... тоесть нет даже ее, врач один и тот же. Особо не лечила. Так что все лечится
Гербалайф и Ко
• 05 февраля 2014
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и за информацию, и номер врача.
А то я уже просто с ума сходу и в растерянности что будет дальше, целый день думаю, что когда умру от рака то на кого ребенка оставлю, ведь она никому не нужна кроме меня...
Гербалайф и Ко
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Звоните вот этому врачу.
Забудете как звали эту дисплазию.
а он в каком городе?
Автор не бегайте по частным клиникам. Возьмите направление в онкоинститут на Ломоносова или в обласной онкодиспансер.
Я меня была тяжелая дисплазия и начали формироваться раковые клетки. За 4 года лечения в онкоинституте остался маленький участочек который уже 3 года никак не меняется, и я смогла выносить и родить ребенка. До этого было 2 выкидыша.
Мне 3 раза проходила через лазер, пропила кучу таблеток, получила наверное курсов 15 уколов Лаферобион в матку. И очень благодарна Лигирде Наталье Федоровне с онкоинститута за то что она меня продолжала лечить когда я уже сама не верила и хотела чтобы мне все удалили.
Удачи вам.