Форточка• 10 марта 2023
Як можна дізнатись зарплатню людини?
Колишній подруги покинув її з хворою дитиною, але щомісяця дає 5 тисяч. Підозрюємо, що ця сума менша офіційної з/п. Ну і якщо йому, щось не подобається може кинути менше, затримати і т.д. Тобто дозволяє собі маніпулювати нею грошима. Якби ж дитина не вимагала шалених витрат на реабілітацію, можна би було подати на аліменти і не морочити собі голову. Але вона і так ледь кінці з кінцями зводить, витрачає щонайменше вдвічі більше за нього на утримання дитини. Він працює офіційно, наврядчи піде з цієї посади. Якби ж можна було б дізнатись, яка у нього офіційна зарплатня. Загалом, порадьте, як вчинити правильно
Результат:
вже голосів:
53 (73.61%)
Подати на аліменти
11 (15.28%)
Подивитись
4 (5.56%)
Нехай і далі дає, як давав
4 (5.56%)
Спробувати дізнатись зп
Херсон це Україна• 10 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Мне по телевизору ничего не вещали.
У меня средний медперсонал получает на руки 10800.
Это те пресловутые 13500.
Почему же врач получает меньше?
Это те пресловутые 13500.
Почему же врач получает меньше?
Потому что страна украина.
Первоклашка Я• 10 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
обібрати треба колишнього до липки чи що? він не має іншої родини?
Ні, дорогенька, треба привезти дитину тому папаші і віддати жити з ним. І тоді ніхто його не оббиратиме як липку, жінка ще й платитите аліменти. А папаша хай сам колотиться з хворою дитиною, лікує, реабілітує.
Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляФорточка
Нет, не госслужащий. Уверена на 80%, что белая. Спасибо за совет, но там не с кем налаживать отношения, там нарцисс с комплексами и большой придурью в голове. Честно, я бы не парилась за эти пару тысяч, а подала бы на алименты и все. Но вижу, что для нее даже эта сумма важна((
Пусть официально подаёт на алименты, думаю такой не будет по работам скакать, раз он госслужущий, у меня БМ чмо только приходит исполнительный лист на работу ему тут же увольнялся, но он был продавец консультант, скакал по работам, от листов бегал.
Думаю ваш бегать не будет
Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ребенок не вещь, ребенку мама надо
месяцкие• 10 марта 2023
Ответ дляФорточка
Сочувствую( У нас есть уже бывший друг, который ушёл от жены с ребёнком, потому что ребёнок с инвалидностью. Даже это можно было бы попытаться понять, не выдержал, все такое, пусть кинет камень, кто без греха... Но он не платит ей алиментов. Типа ’денег нет’. И правда, особо нет, потому что ’а смысл надрываться, если все равно отдавать бывшей’... Казался нормальным человеком, а такое дерьмо оказался(
Удачи вашей подруге, пусть получится так, как ей с ребёнком будет лучше.
Твердая валюта• 10 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Для початку дізнатися б хто такий чиновник. А тоді можна і порівнювати
Гугл в помощь.
Твердая валюта• 10 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Потому что страна украина.
Страна у нас тоже Украина.
Может то такой врач, что медсестра больше него получает🤷♀️
Форточка
• 10 марта 2023
Ответ дляКарамелька
Ребенок не вещь, ребенку мама надо
Та этому дай, он его сразу своим родителям-пенсионерам со слабым здоровьем сбрасывает, а сам телечек смотрит, да в приставку рубит. Ни разу занятий никаких с ним не сделал, хотя там все четко изо дня в день нужно делать, целый комплекс
Херсон це Україна• 10 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Страна у нас тоже Украина.
Ага, у нас так и платят: хорошему врачу 16000, плохому- 6000, супер, прям так в должностной инструкции и пишут, наверное
Форточка
• 10 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Ну и у этого такая же порода(( денег нет, но вы держитесь, на машину по-лучше кредит взял, то, конечно, не хватает, наверно
Первоклашка Я• 10 марта 2023
Ответ дляКарамелька
Ребенок не вещь, ребенку мама надо
Папа ребенку тоже надо. Папа такой же родитель как и мама
Твердая валюта• 10 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Не знаю, я пишу то, что лично знаю.
Если среднему медперсоналу платят больше, чем врачу, значит, с врачом что-то явно не так.
То ли врач он так себе, то ли он врёт о зарплате.
СпайдерВумен• 10 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Або віддасть в інтернат якщо морально не витримає, в кожного нерви різної міри розшатаності.
Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно надо, только не такой который забивает на ребенка
Херсон це Україна• 10 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю, я пишу то, что лично знаю.
А может , вы таки не все знаете
Первоклашка Я• 10 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мама теж не залізна і в неї теж нерви.
Це не нормально все на жіночий горб спихувать, жінка має нести хрест з хворою дитиною, а мужики звалюють і живуть беззабртним життям.
всемВсёИмного• 11 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
То що тепер? Батьку зняти шкуру і віддати? Подає на аліменти і законно отримає свої 25%, якщо в батька мінімалка офіційно то отримає менше ніж 5 тисяч.
Как удобно, только интересно почему мать должна с себя шкуру снимать и покрывать намного большие расходы на ребёнка если он общий, а папаня ещё и манипулирует ?
Можете не отвечать, вопрос риторический
Противно от таких отцов и таких комментаторов
Можете не отвечать, вопрос риторический
всемВсёИмного• 11 марта 2023
Ответ дляФорточка
Працює точно на чистій зарплатні, керівна посада
Ну так погуглите подобные вакансии или выясните уровень зарплат в реестрах, налоговой или конкретно в той организации
Левый Локоть• 11 марта 2023
Читаю и в шоке…
То что он дает 5000 это очень даже отлично,а гоняться за деньгами это полное дно.
Я тоже живу на алименты и у меня грудной ребёнок и малый имеет проблемы с кожей и на него уходит куча средств,отец вообще не появляется в нашей жизни,живет отлично.
Бросил еще беременную,подала на алименты и не считала сколько зарабатывает,есть закон,25% значит хоть так,а строить себе цели отжать Бо у нас проблемы это бред
Да,обидно,да тяжело,но по сути мужик никогда не несёт ответственность если не хочет
А вам без суда платит добровольно 5,это еще он совестный и нормальный я даже больше чем уверена.
Мой муж нам добровольно и копейки бы не дал.
Левый Локоть• 11 марта 2023
И самый большой бред искать его зп,вы скажите конкретно где работает и вам скажут оф зп,но если не госслужащий то зп официальная в основном указана минималка,а получают в разы больше.
Это даже на крупных предприятиях очень редко указывают все…
На вашем месте я бы не занималась фигней и благодарила бы за то что вообще дает,а не устраивает,велкам в суд и мин алименты около 1500-2000 в зависимости от возраста ребёнка
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Читаю и в шоке…
Мдааа, что я прочитала... эти установки вам вообще кто вложил в голову? Это из серии не пьет, не бьет - нормальный мужик? Если у вас чмо обыкновенное попалось, которое вас бросило беременную и ’вам добровольно и копейки бы не дал’, то значит другой, который дает 5 штук уже совестный и нормальный? Т.е. эти аж целых, о боги, 5 штук на своего ребенка априори делают мужчину порядочным и достойным?? И еще порадовало ’гоняться за деньгами’ это полное дно. Скажите, вы вообще в благополучной семье воспитывались? Я так понимаю, проблемы с деньгами были всегда, а любимый фильм ’Москва слезам не верит’?
Домовенок Кузя• 11 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я сумніваюсь, що батько живе на 5000. Тому не розповідайте про шкуру.
Я живу на 3700, представьте и такое есть
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Смотрите ваши рассуждения я внимательно прочла и они мне не интересны. Мне не интересно субъективное мнение женщины, основанное на болезненном опыте и последующим искаженном восприятии реальности, но при этом самоутверждающейся на фоне других несчастных женщин. И да, на вашем месте, я бы в своей жизни навела порядок, так чтобы не считать 5 штук просто офигеннейшей удачей в жизни. Ну и отдельная история с манерой изъясняться на форуме...
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы работаете? У вас нормально со здоровьем, т.е. вы не ограниченны физически? Извините за вопрос, но я, правда, не понимаю как можно в наше время выжить на 3700 и быть не в состоянии заработать больше
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну или же с ребенком проблемы, тогда, да, к сожалению(((
Левый Локоть• 11 марта 2023
Ответ дляФорточка
😂😂😂😂
Вам надо лечиться,и психолог с вас не очень))
У меня слава богу все в порядке и с деньгами и с семьей.
А то что отец такой то это ерунда,ребёнка вы рожали что бы его кто то содержал или вы?🤦🏻♀️
Левый Локоть• 11 марта 2023
Ответ дляФорточка
Очень хочется что бы ваш муж это прочитал,может тогда он сам займется воспитанием ребёнка а не будет подпитывать ваш материальный интерес✌🏻
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
😂😂😂😂
Девушка, у вас сбой в системе)
Ребенка в наге время стараются рожать в большинстве своем в полноценной семье и в партнерских отношениях, если вы застряли в мышлении в раннем постсовке, то это ваши проблемы и ваш опыт, гребите, никто ж не против
Форточка
• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ну мой муж сам охреневает от этой ситуации, ну а если вы про ее мужа,
то, насмешили, чесслово🤣 уже прям разогнался он заниматься воспитанием ребенка с проблемами)))
Банан-барабан• 11 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ви мужик на керівній посаді?