Не прохожу мимо• 10 марта 2023
Стоит квартира смарт, как быстрее сдать.
Ремонт сделан, есть кухня, но нет духовки, стиралки, дивана, шкафа, холодильника. Уже и ставила под сдачу типа за первый и последний месяц покупается техника. Приходят смотрят, типа это все так появится. Поэтому просто закрыли и платим за отопление. Но очень хочется сдать. Все эти склады с техникой со склада в Европе - ерунда, по цене новой
Асталависта бэйби• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
30 минут от метро на машине
это прям очень близко к метро
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Зато нет картонных стен. И в квартире помещается мы втроем, со взрослым ребенком. Мебель, кстати, тоже вся есть.
Стены из красного кирпича, лифт, облагороженная территория. Помещайтесь на здоровье. Лучше меньше но качественнее и с новым ремонтом
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ для звездная галактика
автор! шкаф же бы. но не большой. и ремонт не очень свежий
Вы про что?
Светлана-5afe• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А как жить без холодильника, стиралки и кровати?
Бабка-ежика• 10 марта 2023
Ответ для звездная галактика
я, кажется, знаю, кто автор

с ее несколькими квартирами

Еклери по 119?
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляСветлана-5afe
Б/у холодильник 2м 5000 грн, в смарт можно меньше
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть за стены и ремонт платят хозяева. А не арендаторы.
Вумна вутка• 10 марта 2023
У меня двушка на Ветряных висит третий месяц за 11+ком.
Хрущ, но переделано всё, вплоть до пола и стен)
Новый ремонт для себя, новая мебель, техника. Балкон только печальный остался и матрасы новые нужны, но тут не угадаешь кому какой ( мягкий, жёсткий, свой есть)
Хотелось бы сдать, но пока не переживаю, жду весну и перелёта беженцев.
Мне кажется, что немцы и поляки родом с западных областей скорее в Киев переедут, чем в свои золотые дома)
Сорри, за Чю.
Цыбулька• 10 марта 2023
Сдаю смарт квартиры пешей доступности к метро Берестейская , в квартире есть вся техника и мебель , бойлер , плита , микроволновка , чайник , утюг , сушилка, гладилка, холодильник, кондиционер , телевизор , вайфай , стол, диван раскладной , стол кухонный барный , под него 2 барных стула, 2 стула обычных и шкаф встроенный
Это все стоит 7000 грн в месяц + коммунальные . За 5 тыс без нечего и ещё как я понимаю в пригороде , очень тяжело найти . В Буче полноценная одношка студия , со всем оборудованным сдалась за 4000 + коммунальные
Все возможно• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
В нашем подъезде два лифта. Один старый, один новый. Прикиньте!
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Сорри, за Чю.
Ветряные тоже 30 минут на машине) если, что нежно люблю тот район, когда-то работала
Даха-сваха• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
Я здаю смарт з технікою меблями і балконом -29 метрів
Ремонт сучасний -2021 року
10 хв пішки до метро, правий берег
7500 грн
Ще парковка, своя територія
Новий ЖК
Ремонт сучасний -2021 року
10 хв пішки до метро, правий берег
7500 грн
Ще парковка, своя територія
Новий ЖК
Помогалочка• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
Это за Киевом?
Асталависта бэйби• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
И с техникой и диваном бу?
ладно духовка бу... но холодильник и особенно диван... да еще дешевенькие... ну такое... Для меня, например, спальное место - один из важнейших критериев, важнее красного кирпича.
Цыбулька• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Покупала в смарт на днях новый с доставкой 6500 грн , те что бу продают они одноразовые , мастер старый даже ремонтировать не стал сказал новый будет дешевле , так что бу не советую
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Есть фото? Не жалко вложить 1 млн гривен и сдавать по 7000, ремонт с техникой за сколько окупятся? За 10 лет?
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Да знаю я старый фонд, не старайтесь
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Можно ссылку, пожалуйста
Вумна вутка• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Не перегибайте!)
За 30-40 минут я с Вышгородской на Выдубичи приезжаю)
Помогалочка• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А куда бы вы вложили 1 млн?
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Не перегибайте!)
Я ездила на маршрутке от Лукьяновки - 50 минут. На машине - 30
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
А куда бы вы вложили 1 млн?
Вложила так же до войны на свою голову
Светлана-5afe• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто его будет покупать? Квартиранты? В смарт покупать мебель и технику? А потом куда это это всё?
Мы ж с вами говорим о том, как сдать.
Я безо всякого, но люди не будут так заморачиваться.
Мы ж с вами говорим о том, как сдать.
Не прохожу мимо
• 10 марта 2023
Ответ дляСветлана-5afe
Мы ж с вами говорим о том, как сдать.
Вы не поняли, они платят за первый и последний, с этих денег покупается. Забирать ничего не нужно)
Вумна вутка• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Заодно цену на такси посмотрела - прозрела!) Давно не ездила