Не прохожу мимо• 10 марта 2023

Стоит квартира смарт, как быстрее сдать.

Ремонт сделан, есть кухня, но нет духовки, стиралки, дивана, шкафа, холодильника. Уже и ставила под сдачу типа за первый и последний месяц покупается техника. Приходят смотрят, типа это все так появится. Поэтому просто закрыли и платим за отопление. Но очень хочется сдать. Все эти склады с техникой со склада в Европе - ерунда, по цене новой
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Заодно цену на такси посмотрела - прозрела!) Давно не ездила
В 23.00 не информативны не время ни цена. Посмотрите в 8 утра
Мост_Устал• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
І що за 10 тис грн ви планували купити диван, шафу, пральну машину, холодильник, духовку?
Цыбулька• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы не поняли, они платят за первый и последний, с этих денег покупается. Забирать ничего не нужно)
Кондиционер есть ? Это кстати самый первый вопрос, так как смарт очень душные квартиры и без него летом просо не как
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Пока трасса
Мозговая пилочка• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Холодильник, пралка, диван та шафа за 10 тисяч? На якому олх і в якому стані цей комплект за таку ціну знайдеться? В чому сенс знімати сучасну квартиру (а ви наголошуєте на тому, що це її плюс), щоб пхати туди старий пропуканий диван на пружинах, шафу радянську та б/в холодильник і живи в цьому, вибачте, вєліколєпії?
Ще і заморочитись цим всим треба перед заселенням. Чи диван на своєму горбу туди принести мають гноміки? Ні, чк мінімум це буде машина+вантажники, і так з усім, тоді в бюджет не влізе
Цыбулька• 10 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Максимум автор купит холодильник и бу стиралку за эти деньги . А ещё стиралку нужно подключить , мастер тоже денег стоит
Цыбулька• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Пока трасса
Вареный лук• 10 марта 2023
Короче, автор, если без стиралки еще как-то, то без холодильника и кровати - никак.
Ищите где хотите деньги/в подарок/комисионка, но тащите и доукомплектовывайте.
Мы тоже думали сдать пустую.4 тысячи+ комуналка
И фиг там.
Все видят, что нет техники и мебели и уходят.
Рекламама• 10 марта 2023
Ну возьмите кредит, купите мебель и технику, сдайте квартиру и с оплаты за первый и последний месяц закройте кредит.
Я бы тоже не снимала с мебелью, которой нет.
Бывает снимаешь, хозяин говорит что завтра/через неделю/ вот уже, что-то привезет или заменит, а по итогу и через год не планирует этого делать, ну или он очень занят и ему не до тебя.
Утром стулья-вечером деньги, иначе дальше будет стоять закрытая.
Цыбулька• 10 марта 2023
Ответ дляВареный лук
И фиг там.
Так ещё и смарт , это жилье промежуточный вариант между только приехали и нашли нормальную квартиру , люди туда заселяться от 1-3 месяцев , приходят с одним чемоданом , у меня даже в некоторых есть постельное все , плюс почти везде есть посуда .
Вам телефонограмма• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
А общественным сколько ехать?
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А общественным сколько ехать?
50 минут
Вам телефонограмма• 10 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
И с техникой и диваном бу? ладно духовка бу... но холодильник и особенно диван... да еще дешевенькие... ну такое... Для меня, например, спальное место - один из важнейших критериев, важнее красного кирпича.
Ой, прекрасно снимают с б/у. У меня вся мебель и техника б/у для арендаторов, сняли быстро
Вам телефонограмма• 10 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
У меня двушка на Ветряных висит третий месяц за 11+ком.
Хрущ, но переделано всё, вплоть до пола и стен)
Новый ремонт для себя, новая мебель, техника. Балкон только печальный остался и матрасы новые нужны, но тут не угадаешь кому какой ( мягкий, жёсткий, свой есть)
Хотелось бы сдать, но пока не переживаю, жду весну и перелёта беженцев.
Мне кажется, что немцы и поляки родом с западных областей скорее в Киев переедут, чем в свои золотые дома)
Сорри, за Чю.
А зачем им вообще возвращаться?
Вам телефонограмма• 10 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Так комендантский же
Пуки-куки• 10 марта 2023
Снизьте цену. Человечнее нужно быть. Мы сдаём тоже смарт метро Житомирская пешком 5мин, вся мебель, вся техника (холодильник, плита обычная и газовая, микроволновка, стиралка) свежий ремонт, итальянские обои без рисунков. Отличный сан узел. Все отлично. До войны- ковидлы сдавали за 9500 и желающих было много, мы выбирали. Сейчас сдаём за 5500, были желающие, мы выбирали. Не те времена чтобы цены поднимать
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Мне жалко. Ремонт даже не отобьется
Пуки-куки• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне жалко. Ремонт даже не отобьется
Значит плохо вложились. Не вы виноваты, война на улице, так бывает. Или лучше за отопление самому оплачивать?
Пуки-куки• 10 марта 2023
Ещё бойлер, конечно, как в Киеве без него?) Кровать двуспалка, хороший ортоматрас. Каштан под окном без мусорок и парко места есть. Автор, покупайте технику и вселяйте. Теряете время и деньги сейчас. Будет спрос, поднимите цену, если вам критично так
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Наименьшее из зол
автор Не прохожу мимо • 10 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Бойлер есть
куркулиха• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Снимают и без. Типа под хранение. В общем варианты хотелось бы услышать. Как люди с небольшим бюджетом выкрутились
Можно в оплату частями ква то и выплачивать с аренды
Вместо шкафа напольная вешалка пока
муха в кедах• 11 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
30 минут от метро на машине, 5000 грн
вот за 5 тыс сдадите, но надо спальное место, плита, стиралка, холодильник, шкаф.
без духовки, кондиционера, посудомойки обойдутся.
берёте это всё в оплату частынами и погашаете.
Лгин• 11 марта 2023
Ми так все наповнення брали в оплату частинами... а потім як еошти з´явилист то все виплатили
Перша скрипка• 11 марта 2023
Автор, в сколько стоит сейчас смарт,если не секрет?