Дадосвидания• 05 февраля 2014

А как вы думаете в магазинчиках Кулиничи есть туалет?

Послушная• 05 февраля 2014
у наших нету.

Joni_Miller• 05 февраля 2014
НЕТ
Аноним_575• 05 февраля 2014
Че ?
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2014
а зачем там туалет, все,кто покупает у них продукцию, тем самым делают свое дело прям внутри!
Барышня_Смольный• 05 февраля 2014
нет конечно!
Послушная• 05 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ничего не поняла из того.что Вы написали
Радость моя• 05 февраля 2014
Что это за магазины Кулиничи? Первый раз о таких слышу. Может опечатка у вас?

UNNITA• 05 февраля 2014
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ну мало ли,может одни от восторга,другие от цен
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2014
Ответ дляПослушная
объясняю - рыговский магазин, засорили весь город этими ларьками. бойкот пр!
Послушная• 05 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
теперь понятно.согласна.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
они уже во многих больших и маленьких городах страны есть.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
почему?
kalfohka• 05 февраля 2014
А мне нравиться их магазинчики и продукция, часто там покупаю, у нас даже очередь может быть. Пусть лучше Кулиничи ларек стоит, чем ларьки с пивом и сигаретами на каждом шагу.
natyfast• 05 февраля 2014
Мне очень нравится вся их выпечка))
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Ответ дляkalfohka
а что там продают?
kalfohka• 05 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а что там продают?
Хлебобулочные изделия, хлеб, слойки, пирожные, торты.
автор Дадосвидания • 05 февраля 2014
Ответ дляkalfohka
я слышала, что хлеб там покупать не желательно, много разрыхлителя. а вот сладости, пиццу, кофе - неплохо.
kalfohka• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Мне слойки очень нравятся, особенно с семгой . Их завод находиться около Василькова, мы мимо него на дачу ездим, большое новое здание, машины все фирменные, а не частники, кто попало. Может у них и не один завод, раз по всей Украине точки открывают.

Капризуля• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
это абсолютно везде одинаково, но у них это еще и вкусно.Туалетов нет, я люблю эти эконом кафе )))) мы их так в семье называем, сын как то сказал, вот и прилипло,- ’’мы сегодня с мамой были в кафе!’’
автор Дадосвидания • 05 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
да, для нашего это тоже кафешка )) и мне там нравиться. пирожки у них еще вкусненькие.
Молчавочка• 05 февраля 2014
Мне нравится их хлебушек. Покупаю в супермаркетах именно этой торговой марки, потому-что вижу, как их машинки всегда чистые и аккуратные, с нормальными чистыми и внимательными водителями, поставляют товар в наш магазин, в отличие от остальных.

А в фирменном ларьке один раз накупила пирожных. Оказалось - несвежие.
Написала жалобу. Ответили...
Вначале мне звонила технолог, потом - поставщик товара в этот ларёк. Всё решили мирным путём. Молодцы!
В общем, я эту торговую марку после этого ещё больше зауважала.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2014
работала по ночам в этом киоске в студенческие годы))) туалета не было
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
я люблю их латте и хлеб тостовый. Когда были морозы вот недавно,я их так полюбила. Мне каждый день нужно было далеко идти на вокзал. так я не могла дойти-забегала грелась к ним. У них столики есть и постоять погреться можно.
автор Дадосвидания • 06 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а давно это было? я вот тоже думаю пойти работать ночью туда. как там там с кассой, не кинут?
Евгения Голикова• 06 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА