Небоброїдка• 10 марта 2023
Супербовл выступление Рианны, вы знаете хореографа?
Кто видел хореографию, наверное только слепой не видел))
Вы знаете что это за команда?
Роял Фемили название.
Я к чему, хореограф такая упитанная девушка, но она и её команда самые известные в мире шоубиза Америки.
Может это только у нас стереотипное мышление ,что все кругом, что имеет отношение к видео аудио фото должно быть худо струнко звонко?
Почему в той же Америке больше цениться талант?
Так как они танцуют просто анриал
Вы знаете что это за команда?
Роял Фемили название.
Так как они танцуют просто анриал
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Видела. Из объемных там была только Риана. Все танцоры в белом были очень атлетического телосложения. Упитанную хореографа не видела. Она тоже была фронт?
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Шикарное шоу, стало трендом сейчас,, весь тик ток на ушах
А Риана под фанеру пела? Были моменты, что рот не открывала, а песня продолжалась.
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
В гости звали?• 10 марта 2023
Да, только у нас продолжают судить по фигуре, одежде. Нам еще столетия до их мировоззрения, увы(
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Даа!! Очень круто!!
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
фото
Не заметила эту тетю в шоу. После Сэма Смита в корсете 2 дня только салат из салатных листьев ела. Спасибо, промотивировали снова.
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Двоякое ощущение от вашего коммента
Роза завяла• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз

Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Девочки, ссылка есть на шоу? не могу найти..
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Это точно, в Америке вообще пофиг кто в чем одет и как выглядит, только у нас культ в этом, за хлебом выйти с макияжем и в Гуччи
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Сериал «Секс в большом городе» тому доказательство. Пофиг кто как одет
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
не прошло
У меня открывается
Нажмите на посмотреть на ютуб
Роза завяла• 10 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
У меня открывается
Нажмите на посмотреть на ютуб
СПАСИБО!!!
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да не только сериал, вся Америка ходит одета во что попало, пижамы, топики на молодых девочках с весом 100+, лосины на упитанных формах, всем без разницы как ты выглядишь, только в Украине такое.
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Предлагаю, автор комментария написала это с сарказмом
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Не вся Америка. Друзья жили в Лос-Анжелесе. Там культ красивого тела, качки и филоняшки. Так что не надо рассказывать «только в Украине». В Украине тоже есть жирные в леопёрдовых лосинах, которым без разницы
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ну ок, пусть будет с сарказмом.
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Дьявол носит Прада -тоже про жирных в секонде
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я сейчас живу в ЛА, не все качки и фитоняшки.
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И я пишу не о том немного, а о том, что всем наплевать как ты выглядишь.
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Каждый видит то, что ему удобно. Конечно там толпы туристов.
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
То есть вы думаете кому-то не плавать как выглядите вы? Или у нас продавщица на кассе оценивает вас взглядом, серьезно?
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и разумеется много красивых, ухоженных людей, дорого выглядят, много бегает, занимается спортом.
Одноклассница• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
В Украине наплевать кто как выглядит, но на тебя косо посмотрят и сто раз обсудят, не все, но многие.
Мочалкин блюз• 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
То вы таблоиды не читаете: то актёр поправился, то певица вышла в уродском платье. Обсуждается и осуждается все и везде.