Небоброїдка• 10 марта 2023
Супербовл выступление Рианны, вы знаете хореографа?
Кто видел хореографию, наверное только слепой не видел))
Вы знаете что это за команда?
Роял Фемили название.
Я к чему, хореограф такая упитанная девушка, но она и её команда самые известные в мире шоубиза Америки.
Может это только у нас стереотипное мышление ,что все кругом, что имеет отношение к видео аудио фото должно быть худо струнко звонко?
Почему в той же Америке больше цениться талант?
Так как они танцуют просто анриал
Вы знаете что это за команда?
Роял Фемили название.
Так как они танцуют просто анриал
Небоброїдка
• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
То есть вы думаете кому-то не плавать как выглядите вы? Или у нас продавщица на кассе оценивает вас взглядом, серьезно?
Чуть не о том я писала
Предполагаю, что Оля Полякова или Тина Кароль вряд ли возьмут себе за хореографа такую как данная американка. Ибо фуфу и что она такая сможет поставить, иногда с тобой даже говорить не хотят, лишний вес , цвет зубов волос , одежда являются практически основным при приеме на работу к примеру, не важно куда , хоть в офис хоть в агентство недвижимости.
Может человек мега талантлив , умен но полный или лысый или пол головы фиолетовые пол выбрито, на все это не адекватно реагируют
В гости звали?• 10 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну попробуйте походить по городу в пижаме и комнатных тапках. Проснетесь на след день в трухе знаменитостью😂
Мочалкин блюз• 11 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Чуть не о том я писала
Берут разных в бэк-офис, и толстых и косых. Шоу бизнес на то и создан, для красоты. Кому-то приятно смотреть на шпагаты Волочковой, а кому-то на Шишпор. О вкусах не спорят, да?
Мочалкин блюз• 11 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Зачем мне это делать? В чем цимес? Очень часто мелькают в фейсбуке фото с фриками и обсуждение их в США своими же.
Як ухурделю• 11 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Чуть не о том я писала
Пригадала хореографа з рашки Духову, вона зовсім не струнка
Небоброїдка
• 11 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Тодес разве не наш? Был по крайней мере.
Но да, она тоже не Кухар
Синди Кроуфорд• 11 марта 2023
Зачем хореографу быть худой? У нас тоже полно упитанных дам в этой области. Говорю как мама художественной гимнастки и как человек, занимавшийся балетом в детстве.
Як ухурделю• 11 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Но да, она тоже не Кухар
Були студії і в нас, і в Прибалтиці. Сама вона працювала в рашці до повномасштабної війни, там була головна студія-театр.Зараз не знаю, може вже десь і виїхала.
Небоброїдка
• 11 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я исключительно о стереотипах.