Капуста Маша• 10 марта 2023
Кто делал блефаропластику в клинике
Калм? Девочки , хочу сделать блефаро. Хочется не за все деньги. В первую очередь важен хороший результат, но и бюджет у меня ограничен. 2000-3000 за операцию выложить не смогу, нужно искать дешевле.
Как Вы думаете, можно туда обращаться или лучше не нужно? Может кто-то у них делал блефаро и остался вполне доволен. Очень нужны советы и отзывы