БоВжеВільна• 10 марта 2023
Вы доверяете европейским банкам?
Кто выехал и вывез деньги какие-то или зарабатывает в Европе, вы доверяете свои деньги европейским банкам или держите дома?
Смотрю, там депозиты есть, но какие-то невысокие проценты совсем и нет ежемесячных выплат по депозитам...Это потому что даже валюты восточной Европы стабильнее гривны?
У меня кума в Украине держит 100 тыс грн на депозите, так ей каждый месяц 700 грн приходит с него...
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
Доверяю, деньги в банке
3 (23.08%)
Банк.счет только для пособий
1 (7.69%)
Не доверяю, храню дома
1 (7.69%)
Имею там депозиты уже
Пушка заряджена• 11 марта 2023
Не доверяю.
У меня с карты приват угнали деньги кредитные, пока возвращали пришлось свои закладывать.
А в европейских вообще не пойми что, заблокируют деньги и потом ещё что-то доказывай на непонятном тебе языке.
БоВжеВільна
• 11 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
Не доверяю.
а почему заблокируют??
БоВжеВільна
• 11 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Открыли текущий счёт, с депозита налог платить надо
ну налог же не будет больше той маленькой прибыли с нее?
Пушка заряджена• 11 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
а почему заблокируют??
Потому что деньги должны быть с подтверждённого дохода, официально завезены и задекларированы в сумме выше 10000 евро.
Кашпо• 11 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
В якому конкретно банку такі вимоги?