Астановитесь• 11 марта 2023

Стулья на кухню

Девочки у кого такие стулья , имею введу велюр ткань , как они чистятся ?
Двое детей и сливка француз запрыгивает на стулья . Были кожзам со временем потерлись … вот и думаю опять кожам или ткань …..
No problems• 11 марта 2023
Хто така сливка)
Купи слона• 11 марта 2023
Я за кожзам
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляNo problems
Хто така сливка)
*собака
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Я за кожзам
Т я за кожзам
Мне кажется шерсть будет прилипать вечно , вечно трусится что кто то притронится рукой ( два мальчика 10 и 7)
Губы рыбы• 11 марта 2023
Я за ткань однозначно. Кожзам и без животных плохо и не долго живёт. А с животными и подавну. Есть дома и кожзам и велюр. Больше никакого кожзам, и эти со временем перетяну
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Мне нравятся, у нас правда собаки нет. Мы тканевые сначала на съёме испробовали, тоже увидела их и подумала, что не практичные. Но оказались отличные. Даже если где-то что-то испачкалось, протереть и ничего не остаётся. Сильно дешевые только не берите, у них ножки очень легко ломаются, металл тонкий
dreamsunny• 11 марта 2023
У меня диваны в велюре чистятся отлично, иногда пятна просто влажной салфеткой удаляю. Стулья из кожзама очень быстро приходят в негодность. Через 2 года уже потрескались, скоро понадобится перетяжка или выброшу.
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
У нас 4 года , не потрескались но собака когтями подтерла но когда маленькая была , сейчас не дерет но переживаю за шерсть …. Не знаю просто тканевых не было не с чем сравнивать
Oks_kis• 11 марта 2023
У меня кресло из похожего материал (из серии антикоготь)
Чистится хорошо или влажной салфеткой (детская) или влажной тряпочкой, следов от когтей нет
Креслу 3 года
Фима Собак• 11 марта 2023
У мене діти й кіт, тому стільці такі )))
dreamsunny• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
У меня нет собаки и не самые дешёвые стулья, два года назад брала по 2500 грн по акции и уже вид не тот((
Я переживала за велюровые диваны, но они пережили все- еду, фломастеры и прочие детские радости, что я только с них не отмывала.
Купи слона• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Т я за кожзам
Жирной рукой потрогали,а у вас сердце дрогнуло)
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Велюр ессно . Кожзам подерется лапами , следы могут быть . Велюр - взяли щетку , почистили быстро по сухому , цвет не маркий , приятные на вид и на ощупь.
Я шалунья• 11 марта 2023
Берите велюр и не бойтесь, он отлично чистится влажной салфеткой или щёткой. Сейчас живу в квартире с такими стульями и поняла, что зря их так раньше боялась.
Дома стулья кожзам, перетягивают несколько раз за 8лет, трескаются со временем, порезы были от заклёпок на джинсах.
Сейчас бы рассматривала велюр.
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ух велюр в большенстве голосов …. Нужно прислушаться )
Стрекозей• 11 марта 2023
В нас велюр 2,5 роки, 2 дітей (на момент купівлі стільців було 3 і 6 років), без тварин. Все ок, тьфу-тьфу. Дуууже гарні стільці d2 дизайн.
Ненька наша• 11 марта 2023
У меня стулья тканевые велюровые
Впервые за 4 года вот вызвала мастера почистил, уже засаленые были
Сейчас как новые
Ненька наша• 11 марта 2023
И стоило это мне 540грн за 4 стула
Шара
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляНенька наша
И стоило это мне 540грн за 4 стула
Шара
Точно , я и забыла за химчистку , класс
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Красивые , удобные ?
Стрекозей• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Красивые , удобные ?
Дуууже зручні. Стільці потрібно вибирати очно, сидіти. Мені багато візуально сподобалося, коли вибирали, але посидівши на всіх, відпали більшість, з тих, що лишились по кольору вже вибрала.
Ждун с Нибиру• 11 марта 2023
У нас такие же, такой же цвет. Очень удобные, красиво смотрятся на кухне. Брали ткань, она не промокает, пятна отлично оттираются
автор Астановитесь • 11 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
покажите пожалуйста
Ждун с Нибиру• 11 марта 2023
Вот. Ножки по нашему желанию заменили на такие, плюс добавили крутящийся элемент, стул разворачивается на 360 грпдусов. Используем уже 2 года