Астановитесь• 11 марта 2023
Стулья на кухню
Девочки у кого такие стулья , имею введу велюр ткань , как они чистятся ?
Двое детей и сливка француз запрыгивает на стулья . Были кожзам со временем потерлись … вот и думаю опять кожам или ткань …..
Астановитесь
• 11 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Я за кожзам
Т я за кожзам
Мне кажется шерсть будет прилипать вечно , вечно трусится что кто то притронится рукой ( два мальчика 10 и 7)
Губы рыбы• 11 марта 2023
Я за ткань однозначно. Кожзам и без животных плохо и не долго живёт. А с животными и подавну. Есть дома и кожзам и велюр. Больше никакого кожзам, и эти со временем перетяну
Перша леді колгоспу• 11 марта 2023
Мне нравятся, у нас правда собаки нет. Мы тканевые сначала на съёме испробовали, тоже увидела их и подумала, что не практичные. Но оказались отличные. Даже если где-то что-то испачкалось, протереть и ничего не остаётся. Сильно дешевые только не берите, у них ножки очень легко ломаются, металл тонкий
dreamsunny• 11 марта 2023
У меня диваны в велюре чистятся отлично, иногда пятна просто влажной салфеткой удаляю. Стулья из кожзама очень быстро приходят в негодность. Через 2 года уже потрескались, скоро понадобится перетяжка или выброшу.
Астановитесь
• 11 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
У нас 4 года , не потрескались но собака когтями подтерла но когда маленькая была , сейчас не дерет но переживаю за шерсть …. Не знаю просто тканевых не было не с чем сравнивать
dreamsunny• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
У меня нет собаки и не самые дешёвые стулья, два года назад брала по 2500 грн по акции и уже вид не тот((
Я переживала за велюровые диваны, но они пережили все- еду, фломастеры и прочие детские радости, что я только с них не отмывала.
Купи слона• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Т я за кожзам
Жирной рукой потрогали,а у вас сердце дрогнуло)
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Велюр ессно . Кожзам подерется лапами , следы могут быть . Велюр - взяли щетку , почистили быстро по сухому , цвет не маркий , приятные на вид и на ощупь.
Я шалунья• 11 марта 2023
Берите велюр и не бойтесь, он отлично чистится влажной салфеткой или щёткой. Сейчас живу в квартире с такими стульями и поняла, что зря их так раньше боялась.
Дома стулья кожзам, перетягивают несколько раз за 8лет, трескаются со временем, порезы были от заклёпок на джинсах.
Сейчас бы рассматривала велюр.
Стрекозей• 11 марта 2023
В нас велюр 2,5 роки, 2 дітей (на момент купівлі стільців було 3 і 6 років), без тварин. Все ок, тьфу-тьфу. Дуууже гарні стільці d2 дизайн.
Ненька наша• 11 марта 2023
У меня стулья тканевые велюровые
Впервые за 4 года вот вызвала мастера почистил, уже засаленые были
Сейчас как новые
Астановитесь
• 11 марта 2023
Ответ дляНенька наша
И стоило это мне 540грн за 4 стула
Шара
Точно , я и забыла за химчистку , класс
Астановитесь
• 11 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Красивые , удобные ?
Стрекозей• 11 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Красивые , удобные ?
Дуууже зручні. Стільці потрібно вибирати очно, сидіти. Мені багато візуально сподобалося, коли вибирали, але посидівши на всіх, відпали більшість, з тих, що лишились по кольору вже вибрала.
Ждун с Нибиру• 11 марта 2023
У нас такие же, такой же цвет. Очень удобные, красиво смотрятся на кухне. Брали ткань, она не промокает, пятна отлично оттираются
Астановитесь
• 11 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
покажите пожалуйста
Ждун с Нибиру• 11 марта 2023
Вот. Ножки по нашему желанию заменили на такие, плюс добавили крутящийся элемент, стул разворачивается на 360 грпдусов. Используем уже 2 года