ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2023

Профи в ресничном деле. Зайдите. В чем причина. Мои фото

Вчера у меня был Бьюти день. Ресницы , наращивание ногтей и педикюр. После ресниц не наносила макияж , не мочила, не плакала. Вечером приехала домой , смотрю ресницы веером стоят , взяла щёточку и решила убрать. Итог - фото ну умывальнике выпало 13 ресниц , потом в еду , потом просто на лицо . Я теги проснулась - фото на Ладоне - то что собрала с лица утром. Написала мастеру , она говорит что это проблема не в ней , она не знает почему так. Списалась она с девушкой которая тоже вчера была у неё - у девушки все ок. У этого мастера делала третий раз ресницы, первые два раза после процедуры делала макияж и шла в спорт зал , вечером умывалась , не одной не выпадало , а в этот раз прям РЕЧНИЦОПАД. Второй день не умываюсь - боюсь что из этой половины ещё половина останется.
Помидорина• 11 марта 2023
Ну явно мастер напортачила, криворукая, ещё и морозится терерь
ПростоБелка• 11 марта 2023
Та вмивайтеся,думаю,клей такий.Навпаки їй покажіть
Свекруховна• 11 марта 2023
ааа, чето так смешно стало) все отваливается)) вот такие нынче девушки)
бювет_в_обед• 11 марта 2023
я так первый и последний раз нарастила у местной знаменитой мастерицы. к которой ах из... приезжали. все выпало за пару дней. эти кусты торчали. как с меня все ржали
На-перекуре• 11 марта 2023
Я как бывший мастер скажу вам. Дело всего скорее в клее, возможно это новый клей, или что-то с условиями для работы с клеем, влажность, температура воздуха не та.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я ей сказала, может вы клей поменяли , говорит нет . Но по ресницам скажу, что внешний слой ресниц - ничего не выпало , в то что за ним ближе к веку - все осыпалось , как будто использовала другой клей
Запароленое одеяло• 11 марта 2023
Вы врач?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы врач?
Нет , с чего вы взяли ?
Запароленое одеяло• 11 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет , с чего вы взяли ?
Это не по теме, у вас на руке четко выражены линии самаритян.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это как ?😃
Запароленое одеяло• 11 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это как ?😃
Погуглите. Типа вы добрый,отзывчивый человек, часто помогаете людям, всегда приходите на помощь.
timyrkina• 11 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это так и есть. А мне никогда … и это моя боль по жизни
timyrkina• 11 марта 2023
автор, якщо вони випадають БЕЗ ваших вій - то однозначно вина майстра. Шось не то вона наробила, просіть переробити, бо це не діло.
А якщо разом с вашими війками - то тут питання до ваших вій.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляtimyrkina
Нет , мои на месте
Сусідка знизу• 11 марта 2023
Напомнило
Дон Пэдро• 11 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы врач?
а можете мне подсказать что вот эта линяя лишняя посредине означает? всегда было интересно и ни у кого ее больше не видела
Все возможно• 11 марта 2023
Автор, можливо це знак?) Мода на нарощені вії вже минула.
Дама с заначкой• 11 марта 2023
Я та людина, яка ні разу не нарощувала🤭 Але думаю за таку херню вона повинна повернути кошти
ВаЛеНТинКА-39• 11 марта 2023
Третий раз тогда странно. У меня в принципе, наращивание быстро лысеет. Но не так быстро, конечно.
Бабо-лебідка• 11 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет , мои на месте
А сколько по времени длилось наращивание?
Бабо-лебідка• 11 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Сколько носите обычно?
ВаЛеНТинКА-39• 11 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Сколько носите обычно?
Три недели, но первые реснички начинают выпадать через дня два уже.
Бабо-лебідка• 11 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Ниче сё. Я пять ношу. Но идеально конечно это первые две недели
АгатаХристя• 11 марта 2023
Возможно ваши ресницы уже должны были скоро выпадать , и это ускорила повышенная тяжесть на них ( потому что на 1 вашу ресничку можно наклеить 1 искусственную) , а у вас пучки по 3 штуки. Это большая нагрузка.
АгатаХристя• 11 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И как Вам вид ресниц на 5 неделе?
Бабо-лебідка• 11 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
И как Вам вид ресниц на 5 неделе?
У меня ниче. Но дольше точно нельзя))) вообще стараюсь раз в месяц делать. Через три недели ещё рано.
АгатаХристя• 11 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Круто. Три недели это хороший результат. Наверное у вас свои ресницы крепкие.
Бабо-лебідка• 11 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не знаю. Но там же и снимать долго. Чем раньше приду тем дольше лежать
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
2 часа