Гордая_птичка• 11 марта 2023
Днепр, нужен классный салон, где смогут качественно покрасить в технике шатуш
Ну и не за все деньги мира😂
Я-ваш шанс• 11 марта 2023
Днепр не знаю, в Запорожье ’Л´студио’ ,Гурин Владимир- покрасит в любой технике и не за все деньги мира. Можете в инсте посмотреть его работы.
Карамелька• 11 марта 2023
Sava hair
Be unique
Но по цене не самые дешевые
Недорого и реально круто (кого я знаю) сейчас в Польше😭
Be unique
Но по цене не самые дешевые
viktoria141178• 11 марта 2023
Могу дать контакты хорошего колориста, салон не навернутый, зато девочка молодец( курсы, обучения, развивается), и именно покраски у нее супер. Если не для селфи в инсте на фоне красивой вывески, напишите в личку, дам телефон
Холодная каша• 11 марта 2023
Ответ дляКарамелька
Sava hair
Be unique
Но по цене не самые дешевые
Be unique
Но по цене не самые дешевые
Be unique очень дорого, вы у них красились? Мне в один цвет без переходов они посчитали покраску 4000 грн. Это без осветления, в тот же цвет что и был ранее
Карамелька• 11 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Да красилась у них, но круто же делают…. сейчас перешла в Саву, там намного демократичнее цены.